Ростелеком (Люберцы, ул. Московская, 17) отзывы

Ростелеком

Шляпа полная, в день отключают по 10 раз

Даниил вторник, 16 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Если вы хотите каждый месяц в никуда тратить деньги то Ростелеком это то что вам надо, в день отключают инет по милион раз, звонить бесполезно всегда говорят одно и то же.

Никак не нажретесь???!!!

Татьяна С. 19 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Мало того что постоянно сбои в работе интернета и телевидения, постоянно всё логает!!! Так еще и рекламу вставили при переключении каналов и вовремя трансляции канала на пол экрана высвечивается реклама!!! Мы платим вам за быстрый интернет и качественное телевидение, а не за рекламу!!!!! Кто дал вам права без согласования клиента подключать эту долбанную рекламу, которой и так как 💩💩💩,... Читать отзыв Мало того что постоянно сбои в работе интернета и телевидения, постоянно всё логает!!! Так еще и рекламу вставили при переключении каналов и вовремя трансляции канала на пол экрана высвечивается реклама!!! Мы платим вам за быстрый интернет и качественное телевидение, а не за рекламу!!!!! Кто дал вам права без согласования клиента подключать эту долбанную рекламу, которой и так как 💩💩💩, так еще и на экране ТВ подключили при просмотре того или иного канала!!!! Вы никак не нажретесь…????!!!!!! Вы полный отстой!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

Самый худший провайдер

Гость 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Ограничивают доступ к интернету, т.к. истрачено 100гб, а абонентская плата за 150 гб.объяснять не хотят почему ограничивают доступ, говорят одно, что они вправе ограничивать, т.к. нагрузка на сеть. Абонентскую плату без уведомления увеличивают.Связь постоянно плохая.[
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение, недостоверную информацию предоставляют. Заявки не рассматривают.

Только с клиентов содрать деньги

Бурлак Марина 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Я пенсионерка, сто раз пожалела, что связалась с ПАО Ростелеком, Операторы дают специально неверные сведения, чтоб потом начислять огромные суммы за оплату их услуг. После болезни меня забрали дети, отключив электроэнергию в квартире. Прежде я звонила их операторам, сказали, что приедете включите, сделаем вам перерасчет. Когда я приехала, они содрали с меня все мои деньги, еще отключили телефон городской, поставленный... Читать отзыв Я пенсионерка, сто раз пожалела, что связалась с ПАО Ростелеком, Операторы дают специально неверные сведения, чтоб потом начислять огромные суммы за оплату их услуг. После болезни меня забрали дети, отключив электроэнергию в квартире. Прежде я звонила их операторам, сказали, что приедете включите, сделаем вам перерасчет. Когда я приехала, они содрали с меня все мои деньги, еще отключили телефон городской, поставленный еще в Советское время и пени, хотя был мораторий на начисление штрафов объявленный Президентом. Бесчестней организации я не видела. Теперь пытаюсь расторгнуть договор, но похоже надо ехать в офис, которые везде закрыты уже, не попадайтесь в ловушку этих людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Полный отстой

Герасим 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Ужасное качество услуг. Бесконечно пропадает сигнал
Телефонная связь пропадает стабильно 3 раза в неделю по 2-3 часа. Невозможно стало работать с этим дер#мом

Полный безпредел.

Татьяна 11 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Самая ужасная компания ростелеком, самое ужасное предоставление услуг, услуги предоставляют не в полном объёме, после чего приходится 2 недели звонить, приезжать в офис, доказывать это, личный кабинет не работал и сотрудник офиса отказался мне помогать в этом, электронных документов не могу добится, выслали с ошибкой, они не открываются, в отделе продаж дезинформирут по поводу услуг лишь бы продать. Ужас. Номер... Читать отзыв Самая ужасная компания ростелеком, самое ужасное предоставление услуг, услуги предоставляют не в полном объёме, после чего приходится 2 недели звонить, приезжать в офис, доказывать это, личный кабинет не работал и сотрудник офиса отказался мне помогать в этом, электронных документов не могу добится, выслали с ошибкой, они не открываются, в отделе продаж дезинформирут по поводу услуг лишь бы продать. Ужас. Номер не перенесли,2 недели они ссылаются на какие то работы и проверки, которые ни кто не проводит, руководству наплевать на своих абонентов точно так же как и всем остальным. Я не знаю есть ли там хорошие люди, наверное есть, но со мной общались только неадекватные и не компетентные. У меня нет слов выразить какой безпредел там творится. Никому не посоветую ростелеком, а тем, кто является их абонентом бегите от туда, потому что если вы столкнётесь с какой то проблемой, то вас пошлют на все 4 стороны.Интернет ничем не отличается от всего остального, просто интернет, но это я пользуюсь им 2 недели, а если что то возникнет, меня так же пошлют, я в этом уже не сомневаюсь.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один большой минус

нерадивые сотрудники компании

Галина 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Здравствуйте. я решила поменять симкарту и тариф с сохранением имеющегося номера мобильного телефона. После месяца ожидания перевода телефона. снова обратилась в офис и снова ничего. Затем стала звонить и оператор сообщила. что оказывается нет моего заявления. Это как? Я дважды ездила в офис. писала заявление. Фамилия нерадивого сотрудника Супов. он принял моё заявление. Я заплатила деньги 500рублей за... Читать отзыв Здравствуйте. я решила поменять симкарту и тариф с сохранением имеющегося номера мобильного телефона. После месяца ожидания перевода телефона. снова обратилась в офис и снова ничего. Затем стала звонить и оператор сообщила. что оказывается нет моего заявления. Это как? Я дважды ездила в офис. писала заявление. Фамилия нерадивого сотрудника Супов. он принял моё заявление. Я заплатила деньги 500рублей за что? И где они если я не пользовалась ими?Их на карте нет.bombabomba

Одна сотрудница в окне и очередь из 12 человек

Мария 14 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Первый раз пришла за посылкой 11.10, двери Ростелекома были закрыты в рабочее время с 9 до 18 !
Сегодня 14.10 очередь из 13 человек, все ругаются, ОДНА сотрудница работает. Полный провал! Жалобу по горячей линии не принимают, полное отсутствие качества обслуживания!

Политика компании - содрать как можно больше денег не разобравшись!

Иван 21 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 mad Пользовался интернетом 1 год и 1 месяц. По качеству сигнала - среднее, по жалобам решать особо не торопятся. В связи с переездом решил отключиться: поехал в офис сдать оборудование. Девушка-менеджер сказала, что с меня штраф за то что подключался по льготному тарифу и год не прошел. Я ей показал договор, к котором дата заключения - 22 апреля 2018 года,... Читать отзыв mad Пользовался интернетом 1 год и 1 месяц. По качеству сигнала - среднее, по жалобам решать особо не торопятся. В связи с переездом решил отключиться: поехал в офис сдать оборудование. Девушка-менеджер сказала, что с меня штраф за то что подключался по льготному тарифу и год не прошел. Я ей показал договор, к котором дата заключения - 22 апреля 2018 года, а на момент сдачи оборудования 27 мая 2019 года. Договор расторгли. После пришла смс о том, что выставлен счет...позвонил в техподдержку: ответили, что все закрыто и это ошибочно пришло. Прошло 2 месяца и опять приходить сообщение - выставлен счет 1050 руб. Звоню в техподдержку и опять слышу о том что за все они там начислили что год не прошел. Долго ругался - приняли жалобу и на след.день пришло смс о том, что жалоба закрыта. МОШЕННИКИ!!!!! На дурака рассчитанно наверное - может не заметит и заплатит!!!!! Бездарные бухгалтера и отвратительное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полнейший Ужас

Гость 15 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Последнее время стало просто ужас,постоянно не работает,лагает, просто ужас, за что берут деньги не понятно!!!!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь