Ростелеком Липецк отзывы

1.4
34 отзыва / 834 609 просмотров

Самое ужасное качество связи

Артем вторник, 16 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Самый ужасный провайдер,никому не советую подключаться!!!8.02.24 позвонил в данную контору(абонентом которой являюсь)позвонил из за низкой скорости интернета из заявленных 100мб/с провайдер выдаёт не более 41 мб/с.с 8 раза я с мог до них дозвониться на мою жалобу открыли заявку-выезд мастера т.к они видели у себя в программе низкую скорость интернета, мастер должен был приехать через 2 дня(никто так и не... Читать отзыв Самый ужасный провайдер,никому не советую подключаться!!!8.02.24 позвонил в данную контору(абонентом которой являюсь)позвонил из за низкой скорости интернета из заявленных 100мб/с провайдер выдаёт не более 41 мб/с.с 8 раза я с мог до них дозвониться на мою жалобу открыли заявку-выезд мастера т.к они видели у себя в программе низкую скорость интернета, мастер должен был приехать через 2 дня(никто так и не приехал,даже не позвонили) на мой повторный звонок был ответ-"ВАШУ ЗАЯВКУ ЗАКРЫЛИ Т.К ИСПРАВИЛ МАСТЕР "исправил??!!мастер??!!не выезжая "специалисты данной конторы закрывают заявки.на моё возмущение кто и при каких обстоятельствах закрыл заявку мне ответили-передали ваше обращение руководству,руководство должно было со ной связаться в течение 10 дней,так никто и не вышел на связь!ИТОГ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ, УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, СВОЙ ВОПРОС ВЫ НЕ РЕШИТЕ, я свой вопрос не смог решить за 3 месяца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Плохое обслуживание

Репина 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Подключили два месяца назад ростелеком, за провода деньги отдельно взяли хотя называл оператор другую сумму, в итоге на 1500 тысячи взяли больше, пять дней интернета нет, операторы каждый раз говорят что ждите скоро починят, интернет подключила для того чтобы работать удалённо, в итоге пять дней жду когда починят интернет чтобы приступить к работе. И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Ростелеком просто... Читать отзыв Подключили два месяца назад ростелеком, за провода деньги отдельно взяли хотя называл оператор другую сумму, в итоге на 1500 тысячи взяли больше, пять дней интернета нет, операторы каждый раз говорят что ждите скоро починят, интернет подключила для того чтобы работать удалённо, в итоге пять дней жду когда починят интернет чтобы приступить к работе. И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Ростелеком просто обманывает своих абонентов😡😡😡😡
Недостатки:
  1. Одни минусы, приложение винк одни платные подписки

Ростелеком продажа интернет услуг

Гость 6 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Менеджеры по продажам услуг данной компании—некомпетентные, невоспитанные товарищи!!!!!! Специально провоцируют на кофликт. Никакой доброжелательности данных индивидуумов и близко нет. Наглость и хамство!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Жду мастера 2 недели, никто не едет

Лидия Михайловна 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Бегите от Ростелеком!!! Отвратительный провайдер. Не работают, только дерут деньги и обманывают. 2 недели, как поставили новое оборудование, старое работающее забрали, содрали 13 тыс и нормально ничего не подключили. Мастер не приезжает, хотя звоню по 10 раз в день. УЖАС!!!

Обман потребителя

Авдеева Наталья Дмитриевна 25 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Липецк. Вчера мне одобрена заявка о рассрочке платежа, о чем поступила смс. По официальному телефону оператор пояснил что после оплаты 30 % суммы долга, в течение получаса будет восстановлен доступ к телевидению интернету. На настоящий момент прошло 15 часов, звонила 10 раз, обращалась через чат несколько раз, операторы каждый раз обманывают, говоря, что в ближайшее время все... Читать отзыв Липецк. Вчера мне одобрена заявка о рассрочке платежа, о чем поступила смс. По официальному телефону оператор пояснил что после оплаты 30 % суммы долга, в течение получаса будет восстановлен доступ к телевидению интернету. На настоящий момент прошло 15 часов, звонила 10 раз, обращалась через чат несколько раз, операторы каждый раз обманывают, говоря, что в ближайшее время все будет подключено. Считаю, что операторы обманывают умышленно, с целью заставить оплатить полностью долг. Но жизненные ситуации разные, я пенсионер, и зачем тогда якобы предоставлять услугу рассрочка платежа. Буду писать везде отрицательные отзывы про ростелеком, планирую обратиться в правоохранительные органы для проверки данной ситуации и обман.

Обман потребителя

Гость 25 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Мне была одобрена заявка на рассрочку платежа, о чем поступило официальное смс. Согласно условиям, как пояснил оператор, при оплате 30 процентов долга, в течение получаса будет произведена разблокировка. Перкчислила 30 процентов, после этого прошло 15 часов, звонила 10 раз оператором, писала в чате через личный кабинет, услуги не разблокированы. Каждый раз операторы обманывают, что в ближайшее время все будет работать,... Читать отзыв Мне была одобрена заявка на рассрочку платежа, о чем поступило официальное смс. Согласно условиям, как пояснил оператор, при оплате 30 процентов долга, в течение получаса будет произведена разблокировка. Перкчислила 30 процентов, после этого прошло 15 часов, звонила 10 раз оператором, писала в чате через личный кабинет, услуги не разблокированы. Каждый раз операторы обманывают, что в ближайшее время все будет работать, причину не обьясняют. Считаю, что обманывают умышленно, с целью заставить оплатить всю сумму. Ну зачем тогда вся канитель с предоставлением рассрочки! Почему происходит обман. До настоящего времени ничего не слелано. Буду писать отрицательные отзывы на всех сайтах и план рую обратиться в роспотребнадзор и мравоохранительные органы.

Хуже провайдера не встречала

Лариса 14 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Три недели назад я вляпалась в ростелеком, из них 6 дней нет интернета и соответственно телевидения. Звоню 6 дней - в день по 10-15 звонков, отвечают роботы операторы "ждите ответа", но ни ответа ни привета... Тот кто решает подключится к ростелекому - БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ....

Мошенники!!!

Гость 3 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Никогда в жизни не связывайтесь ,мошенники отключили заранее по заявки и в итоги остались должны и каждый день пени идут НИКОГДА НЕ СВЯЗыВАЙТЕСЬ в наше время думала такое не существует каждый день ругаюсь с ними ,так они ещё собираются на меня в суд подавать за 300 рублей ГОВНО

плохое обслуживание

татьяна 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а мошенники по другому не назовеш говорили одну сумму оказалось совсем по другому слушать не хотят а плюсуют суммы интернетом не пользуемся его ботключили через3 недели договор в глаза не видела этим они и пользуются буду обращатся в роспотребнадзор может там разберутся ростелеком на притензию не ответил

Обман и некомпетентность

Олеся 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Самый ужасный провайдер тв и интернета! Кроме этого некомпетентные операторы горячей линии, не знают как ответить на вопросы абонента, просят подождать этак минут 15, пока не уточнят ответ на вопросы звонившего абонента. Но самое интересное-если у вас умрет родственник, вы будете платить его долг по абонплате, даже если не являетесь ни наследнмком, ни абонентом Ростелекома! Будут слать конвертики с письменами... Читать отзыв Самый ужасный провайдер тв и интернета! Кроме этого некомпетентные операторы горячей линии, не знают как ответить на вопросы абонента, просят подождать этак минут 15, пока не уточнят ответ на вопросы звонившего абонента. Но самое интересное-если у вас умрет родственник, вы будете платить его долг по абонплате, даже если не являетесь ни наследнмком, ни абонентом Ростелекома! Будут слать конвертики с письменами по почте с вымогательствами, со словами о пенях, передачи бумаг в суд!Как у Гоголя в,, Мертвых душах,,

Позорная Компания

админ 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Менеджеры предлагающие Подключение интернета говорят одно а делают по своему .Навязывают подключение с бесплатными пробными месяцами и если вы согласились то вас подключат к максимальной сумме оплаты за интернет без вашего ведома ,В результате чего вы попадаете на деньги ..

Мастера которые выезжают на помощь абоненту.

Вера 9 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Заменила один тв другим, сама попробовала подключить, не вышло, не понимаю я в этом. Позвонила в ростелеком, выполнила действия которые мне сказали сделать по телефону-не помогло. Сказали свяжется мастер со мной, приедет все сделает(это понедельник), уточняя каждый день когда все таки ко мне приедут, в пятницу мне говорят, что заявка отображается в выполненных, даже указана причина поломки(со мной ни кто... Читать отзыв Заменила один тв другим, сама попробовала подключить, не вышло, не понимаю я в этом. Позвонила в ростелеком, выполнила действия которые мне сказали сделать по телефону-не помогло. Сказали свяжется мастер со мной, приедет все сделает(это понедельник), уточняя каждый день когда все таки ко мне приедут, в пятницу мне говорят, что заявка отображается в выполненных, даже указана причина поломки(со мной ни кто не связывался, уж тем более не приезжал), извинились, сказали приедут в этот же день, т. К. До 19:00 я работаю, оператор пообещал, что приедут с 20:00 по 22:00,на том и условились. Далее звонит мастер и говорит, что он вчера работал до 22:00, и сегодня он планировал уехать домой пораньше, и давай он сейчас приедет. Уйти с работы я не могла. Вечером прийдя ко мне даже не включая ни тв, ни приставку мне начали говорить, что тв у меня не работает, а если работает то давай - подключал сама все(я оформила заявку, что бы мне подключили все, а не, что бы обрушив на меня тонну негатива, сказать подключай. Умела бы вас не ждала), далее следует, что у них окончен давно рабочий день и скажи "спасибо", что к тебе приехали. После того как все таки тв заработал, мне один из "мастеров" (они приехали вдвоём) выдал :"че покопаться сама не могла"?! Короче огромный осадок, буду жаловаться! Свои графики с руководством обсуждать надо, а раз приехали, так займитесь своей работой.

Домашний интернет

Гость 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А С таким качеством обслуживания сталкиваюсь впервые. Регулярные проблемы с интернетом и телевидением, на вопрос почему это происходят операторы просто кладут трубку. Завышение цен на предоставленные услуги, изначально при составлении договора цена за услуги была 800,в итоге счет приходил постоянно около 1000р.как оказалось, без моего согласия мне подключали платные подписки на какие то антивирусы и т д. Но самое интересное было... Читать отзыв С таким качеством обслуживания сталкиваюсь впервые. Регулярные проблемы с интернетом и телевидением, на вопрос почему это происходят операторы просто кладут трубку. Завышение цен на предоставленные услуги, изначально при составлении договора цена за услуги была 800,в итоге счет приходил постоянно около 1000р.как оказалось, без моего согласия мне подключали платные подписки на какие то антивирусы и т д. Но самое интересное было когда я решил отказаться от их услуг.. Подал заявку на отключение, приехал в офис отдать оборудование и ТУТ консультант МИЛЕНА мне заявляет что у меня задолжность в 6000р,(пользовался услугами пол года и всегда исправно оплачивал) я уже предоставил чеки со сбербанка онлайн. На это МИЛЕНА мне говорит, что нужно ехать в сбер и брать у них чеки об оплате... В итоге кое как смог доказать что я все оплатил!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ!!!!

Одно разочарование

Владимир 15 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Подключились к Ростелекому тариф игровой, платим 900 рублей,а этой опцией воспользоваться не можем, так кому и за что мы платим деньги?
Достоинства:
  1. Общение в общем нормально.
Недостатки:
  1. Пинают с одного номера на другой, и никто ничего решить немодет

Работают неклмпетентные люди

Алена 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Обещали подключить телевидение по с приставкой по вай фай, в итоге мастер пришёл и даже не знал что у них в компании такое есть, лишь бы впихнуть а там как пойдёт... Низачто больше не буду связываться!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Обслуживание

это мошенн

Гость 27 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Не когда не связывайтесь с Ростелекомом, что бы они вам не обещали, что бы они вам не говорили!!!!!!!!!! Это мошенники чистой воды. Являлся их клиентом около пяти лет назад, после как добропорядочный клиент приехал в офис, расторг договор, погасил задолженность и через пять лет вижу в своем почтовом ящике счет на 3060 рублей, как мне пояснили в справочной службе за... Читать отзыв Не когда не связывайтесь с Ростелекомом, что бы они вам не обещали, что бы они вам не говорили!!!!!!!!!! Это мошенники чистой воды. Являлся их клиентом около пяти лет назад, после как добропорядочный клиент приехал в офис, расторг договор, погасил задолженность и через пять лет вижу в своем почтовом ящике счет на 3060 рублей, как мне пояснили в справочной службе за приставку, которая осталась у меня. Хотя когда я расторгал договор я им приносил эту приставку они сказали, что она мной выкуплена в процессе использования.
Видно у них настолько хреновые дела, что они решили с бывших клиентов деньги поиметь.
За приставку которая стоит максимум 500 рублей они хотят 3060 рублей.
Это мошенники не связывайтесь с этой компанией!!!!!!
ики
Достоинства:
Недостатки:
  1. масса

Ростелеком мошенник

Чеботарь Татьяна 5 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, д. 35а При пользовании интернетом всегда вовремя оплачивали. После того как решили расторгнуть договор , узнали до какой даты оплачен интернет. Еще до означенной даты позвонили и сообщили о разрыве договора.Прошло три месяца, получаем исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи на 2002 рубля. Настоящие мошенники. Никогда, ни в коем случае нельзя иметь дело с РОСТЕЛЕКОМОМ!!!!

Идеально.

John Shepard 11 июня, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Шикарный интернет, нареканий ни разу не было. Все устраивает. Касаемо обслуживания - в поддержку обращаться не пришлось, потому что все работает как часы. так же имеется мобильная связь, ловит лучше всех остальных провайдеров, так как у Ростелекома вышки повсюду.
Достоинства:
  1. Стабильность. Хорошее обслуживание. Нормальные цены. Бонусы. Акции.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
2 не согласны

Нормальный провайдкр

Антон Соколов 28 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Это единственный нормальный провайдер в нашем селе. Недавно провели оптоволокно, скорость отличная, так что жаловаться тут не на что. Есть ещё всякие билайны/мегафоны, но это несерьёзно.
Достоинства:
  1. Доступность, скорость, если что не работает, можно вызвать мастера на дом, он всё сделает бесплатно.
Недостатки:
  1. Только один жирный минус - просто задрали постоянно звонить и предлагать подключить цифровое телевидение. Мне оно не нужно. Ну ещё стоймость услуг периодически повышают без предупреждения.
1 не согласен Показать 1 ответ

Самый печальный провайдер(((((

Гость 10 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 За почти 3 года мы с ним намучались! ТО цены за тарифы повышают без нашего ведома,то скорость интернета настолько сильно падает,что не возможно ни куда войти! Короче говоря самый печальный провайдер России!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО
Недостатки:
  1. Без согласия клиента ,что хотят,то и варочуют! ТВАРИ

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon