Ростелеком (Самара, ул. Садовая, 293) отзывы

Ростелеком

Заявка 323747499

Гость вторник, 26 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Специалисты устранили неисправность быстро и на пять балов Молодцы! Под проливным дождём проявив смекалку

Хуже некуда

Роганова Татьяна Георгиевна 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Говоноконтора! Тормоза! Как и ваше оборудование! По горячей линии не дозвониться! Этот голосовой помощник, просто издевательство! Оператор, Иван, не компетентен. Перевëл меня в сервисный отдел, а там просто положили трубку. Скоты!!!

Ни когда не подключайтесь к этому оператору

Юрий 6 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Ужасная картинка на телевизоре. Вызвал мастера. Прождал целый,ни кто не пришел. Приходит смс о выполнении работ! Еле дозвонился,сделали заявку на следующий день. Тоже самое! Решил отключиться.Оператор спросил когда я делаю отключиться. Я назвал 21 июля 2023 года. 5 августа получите расчет. Звоню 6 августа,мне оператор объясняет что я не отключен и ни какой заявки нет в наличии. Это нормально! Офисов... Читать отзыв Ужасная картинка на телевизоре. Вызвал мастера. Прождал целый,ни кто не пришел. Приходит смс о выполнении работ! Еле дозвонился,сделали заявку на следующий день. Тоже самое! Решил отключиться.Оператор спросил когда я делаю отключиться. Я назвал 21 июля 2023 года. 5 августа получите расчет. Звоню 6 августа,мне оператор объясняет что я не отключен и ни какой заявки нет в наличии. Это нормально! Офисов нет,к ним не дозвониться. Очень не советую с ними связываться!

Реклама Wink это что-то

Седой бомж с рекламы Ростелеком 6 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Самая отталкивающая и пугающая реклама с седым бомжом, который ходит у твоего дома и подсматривает за тобой в твое окно. потом он врывается через это окно с какой-то коробкой, в то время когда ты общаешься с девушкой на диване. Затем он раздевается и садиться между вами на диван и говорит что не уйдет от вас до лета.
Честно? Эта пародия... Читать отзыв
Честно? Эта пародия на бородатого мужика с ТЕЛЕ2 просто нечто!!!! Седой бомж рулит в ростелекоме!!!

отзыв про операторов тех.поддержки

Гость 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Многие жалуются на разных сайтах где отзывы. Интернет мы не подключали и сказать что то не могу.
Знаю одно что когда звонила в тех.поддержку то девочки операторы отвечали быстро и помогали даже если я чего то не знала сами уточняли у себя же на рабочем месте и сообщали мне.

Конечно среди операторов Ростелеком ... Читать отзыв

Конечно среди операторов Ростелеком есть такие сотрудники тех.поддержки кто не так оперативно по тем же вопросам реагировал...
Это произошло сегодня когда я помогала соседке подключить новую услугу .
Мы узнали что есть новый тариф ,название тарифа я не знала ...знала сумму абоненнской линии ..так вышло ..что эту инфу рассказала соседке знакомая .....
Ну вот мы в папыхах стали звонить чтоб поменять тариф.
Мне попалась хорошая оператор . Поняла меня и ушла узнавать информацию о каком тарифе идёт речь, быстро вернулась,записала заявку .

а соседка живёт этажом ниже ,к сожалению её возраст приклонный и она не знала как и что попросила меня.
Так вот спустившись к ней ,набрал тот самый номер тех.поддержки и девочка взявшая трубку после не долгих моих пояснений переключила на какую то главную ..
А та в свой черёд требовала название тарифа ))
Возможно мы не верно поняли друг друга,ведь я заявила что подключила услугу у себя ... И что помагаю соседке..
В итоге по вопросом ко мне этой женщины когда она уточняла у кого я эту услугу устанавливала ..я ей назвала имя оператора кторой мне тогда отвечал ))

В итоге она сказала нет таких тарифов ..и предложила блокировку зачем то ))

А вот перезвонив ещё раз ,ответила другая девушка оператор . И она почему то сразу поняла меня...и помогла .

Спасибо таким работникам Ростелеком .

Самая худшая компания в мире!

Елена 25 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Интернета просто не существует!Одно хамство и никакой работы!Макаров из Самары неграмотный хам! Работать очень не любит.
Достоинства:
  1. Проводная телефония
Недостатки:
  1. Все остальное

Начисляют даже если отключился

Анна 17 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Сделала приостановку услуг так как они не могли перенести на новый адрес, а они начислили по полной хоть я и не пользовалась услугами, а теперь еще и коллекторы названтвают хотя еще рассматриваются претензии, что за бред!!!!????

Ужасная контора !

Гость 25 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Подключили интернет , потом решили подключить ещё цифровое телевидение! Вызывали их раз 10 так они приезжали , но без цифрового телевидения и без дрели , что бы завести кабель в Квартиру ! Хотя в заявке мы четко проговаривали этот момент !
Как можно приехать 5 раз по одному и тому же адресу и ничего не сделать !?
Миллион раз связывались... Читать отзыв
Как можно приехать 5 раз по одному и тому же адресу и ничего не сделать !?
Миллион раз связывались с диспетчером , объясняли ситуацию , она формировала заявку и ничего не менялось !!!
Мы в шоке ! Столкнулись с такой тупой организацией впервые !!!
Решили отказаться от них ! Даже интернет принципиально не хотим оставлять !
Не советую связываться с ними вообще !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все очень плохо

Помощь была оказана в кратчайшие сроки!

Максим 17 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Оператор Альбина( сотрудник «технического отдела»)оперативно ответила на поставленный ей вопрос!
За что ей большая благодарность
Достоинства:
  1. Оперативность,грамотно постановлена речь!
Недостатки:
  1. Не заметил. Если только слегка усталая речь,т.к. звонок был совершён поздно вечером!

Самая поганая компания

Марина 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Назначили подключение на 01.06.2019, планы поменялись, позвонила заранее попросила перенести подключение на 03.06.2019 с 12 до 15. Звонила весь день им уточняла придут или нет, не один "сотрудник" не смог членораздельно объяснить, когда именно придёт техник, в итоги так ни кто не пришел. Но на этои история не закончилась, перенесли на 05.06.19 с 12 до 15. Пришло смс подтверждение, а... Читать отзыв Назначили подключение на 01.06.2019, планы поменялись, позвонила заранее попросила перенести подключение на 03.06.2019 с 12 до 15. Звонила весь день им уточняла придут или нет, не один "сотрудник" не смог членораздельно объяснить, когда именно придёт техник, в итоги так ни кто не пришел. Но на этои история не закончилась, перенесли на 05.06.19 с 12 до 15. Пришло смс подтверждение, а буквально через час приходит другое смс, что придут с 15 до 18!!! Я так понимаю они сами там решают когда мне удобно. Молодцы, браво! Ну и итог сей истории, меня так и не подключили, потому что техники и их руководитель не могли договорится между собой, толи они просто не успевают, толи обрыв у них. А ещё оказалась что моя разводка не подходит для их суперской технологии и мне надо новые провода протягивать, причем крепить мы их не будем, это платно.
Ощущение что операторы просто тупо сидят и даже понятия не понимают что происходит. В частности оператор Елена и Иван. В общем шлак, а не клмпания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни

Навязывание платных услуг. Без уведомления клиента!

Алексей 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Втихоря от клиента подключают платные услуги. А когда обращаешься в колл-центр узнать причину раннего отключения или за что были списаны деньги? тебе просто говорят, что была всероссийская акция при которой услугу подключали всем бесплатно. И если вы хоть раз ей воспользовались она остается у вас на платной основе. Так вот она останется даже если вы ей ни разу не пользовались.... Читать отзыв Втихоря от клиента подключают платные услуги. А когда обращаешься в колл-центр узнать причину раннего отключения или за что были списаны деньги? тебе просто говорят, что была всероссийская акция при которой услугу подключали всем бесплатно. И если вы хоть раз ей воспользовались она остается у вас на платной основе. Так вот она останется даже если вы ей ни разу не пользовались. Ростелеком просто крысы! которые не уважают своих клиентов и воруют у них деньги! Перехожу к другому провайдеру и вам советую сделать также. Или не подключаться к ним вообще, если до этого момента Вас Бог миловал!

Навязывание платных услуг. Без уведомления клиента!

Гость 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Просто подключают своим клиентам платные услуги. После обращения в Колл центр тебе говорят что была всероссийская акция при которой подключали эту услугу всем бесплатно на какой то срок. И если вы течении этого времени хоть раз воспользовались ей, то она остается у вас на платной основе! Так она останется у вас даже если вы не азу ей не воспользовались!... Читать отзыв Просто подключают своим клиентам платные услуги. После обращения в Колл центр тебе говорят что была всероссийская акция при которой подключали эту услугу всем бесплатно на какой то срок. И если вы течении этого времени хоть раз воспользовались ей, то она остается у вас на платной основе! Так она останется у вас даже если вы не азу ей не воспользовались! В общем Ростелеком разводит своих клиентов на деньги. А говоря Русским языком ВОРУЮТ!!!!

Ужасное обслуживание в офисе по адесу Самара, Полевая 43

Наталия 6 июня, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Ужасное обслуживание по адресу Самара, Полевая 43. К своему сожалению указала для получения посылки этот офис. Сегодня должна была получить посылку, но простояв в очереди около часа, так ее и не получила, обслуживало всего 2 сотрудника, рабочих мест 7. Хотя электронная очередь, обслуживают вне очереди тех " Кто платит". Остальные клиенты по остаточному типу. Ходила в 105 кабинет жаловаться... Читать отзыв Ужасное обслуживание по адресу Самара, Полевая 43. К своему сожалению указала для получения посылки этот офис. Сегодня должна была получить посылку, но простояв в очереди около часа, так ее и не получила, обслуживало всего 2 сотрудника, рабочих мест 7. Хотя электронная очередь, обслуживают вне очереди тех " Кто платит". Остальные клиенты по остаточному типу. Ходила в 105 кабинет жаловаться заведующей, которая сказала, что у них нет сотрудников для обслуживания клиентов, ничего не сделала для того, чтобы разредить ситуацию. В зале полно народу, были старые больные женщины. Абсолютно хамское отношение к клиентам и очень плохая организация работы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная организация обслуживания клиентов

Рос телеком ужасная компания

инкогнито 16 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Рос телеком работают только по телефону проблема с интернетом когда подключили Роутер было сначала все отлично потом стали возникать проблемы: вай фай не ловил в комнатах ,потом стало еще хуже нужно было подхойти подключить и если он поймает сеть это замечательно, дальше хуже перестал вообще отходишь на 2 -3 шага теряется сеть приходилось сидеть рядом с ним (роутером)... Читать отзыв Рос телеком работают только по телефону проблема с интернетом когда подключили Роутер было сначала все отлично потом стали возникать проблемы: вай фай не ловил в комнатах ,потом стало еще хуже нужно было подхойти подключить и если он поймает сеть это замечательно, дальше хуже перестал вообще отходишь на 2 -3 шага теряется сеть приходилось сидеть рядом с ним (роутером) сейчас он сбросился до заводских настроек и перестал подключаться вообще Комп не видет звонила в служблу поддержки 4 дня не могла дозвониться вчера дозвонилась сказали ожидайте с вами свяжется оператор через 2 часа так и не позвонили сегодня звонила сново подключили к оператору но нет помощи предложили самой устранить проблему по телефону говоря что делать не помогла сказали вызвать програмисста а потом звоните су*и ,а сами помощь специалиста на дом не предложили даже вызвать !!!! УРОДЛЫ!!!!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 17 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Отправьте ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета нашему специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga). Он будет рад помочь Вам.

очень плохо ненавижу интернет ростелеком

Гость 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 в ростелекоме работают от ст алые да у ны , ничего никогда не работает отрубается каждый час + все кто мне говорил подёргайте шнуры не помогает х у и там свои подергайте и д и о т ы!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. До ху я
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, как меняется индикация на оборудовании во время обрывов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Будем рады Вам помочь.

оплата

Гость 28 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Сегодня уже 28(двадцать восьмое)ноября а квитанции об оплате стационарного телефона всё нет.Вы что там у себя в офисе совсем уснули?
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. 1 нет квитанции на оплату:
  2. 2 при звонке автомат даёт информацию по английски(в какой стране мы по вашему мнению?)
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Наша компания отказывается от бумажных квитанций в пользу электронных. В личном кабинете (lk.rt.ru) доступна информация по начислениям и настройка получения счетов на электронную почту. Уточните, автоинформатор предоставляет информацию по-английски при звонке на номер телефона горячей линии 8-800-1000-800? Показать 1 ответ

Ужас

Гость 12 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Самый ужасный интернет провайдер из всех что у меня были.
Достоинства:
  1. Нет, нет и ещё раз нет.
Недостатки:
  1. -Отсутствие скорости заявленной в договоре
  2. -Отсутствие стабильного интернет соединения
  3. -Отсутствие реакции тех. поддержки на жалобы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 12 августа, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Пришлите нам на почту [email protected] ссылку на отзыв, а также данные: ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

ШКУРОДЁРЫ !!!

Гость 14 мая, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 В Ульяновске по акции подключилась к этому провайдеру . Уверяли , что оплата подниматься не будет. Но , без уведомления , в одностороннем порядке ростелеком сразу же стал драть три шкуры . После многочисленных жалоб стали по акции оплату принимать . Сейчас история повторилась . Снова требуют оплачивать на пятьдесят рублей больше , заявленной по акции суммы... Читать отзыв В Ульяновске по акции подключилась к этому провайдеру . Уверяли , что оплата подниматься не будет. Но , без уведомления , в одностороннем порядке ростелеком сразу же стал драть три шкуры . После многочисленных жалоб стали по акции оплату принимать . Сейчас история повторилась . Снова требуют оплачивать на пятьдесят рублей больше , заявленной по акции суммы .
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 14 мая, 2017 год
Здравствуйте. Согласно Правилам оказания услуг (http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_svyazi_PAO__Rostelekom__fizicheskim_litsam.pdf) оператор имеет право самостоятельно изменять ценовые условия предоставления услуг, оповещая абонента путем размещения информации на своем официальном сайте в разделе новостей: rt.ru/press.

Говнокампания

Гриша 24 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 По поводу работы Ростелекома, как и всех гос. монополистов- "гигантов" есть очень хороший анекдот:
"А это кто у вас сидит на третьем этаже, так тут у вас весело, все нарядные, приятные девушки, смеются, шутят, тычут в айфоны, сплошной праздник!". - "Да это любовницы кураторов-учредителей тут у нас сидят".
"А на втором этаже кто это тут у вас такие солидные дамы как в... Читать отзыв
"А на втором этаже кто это тут у вас такие солидные дамы как в пиквикском клубе такие чопорные, таки обходительные и ничего опять таки не делают, ни одной бумажки на столе?". - "Да это тут у нас жены кураторов-учредителей тут сидят".
"А кто это у вас на первом этаже - такие молодые, веселые, жизнерадостные, прямо скачут по столам, танцуют на стульях, режутся в танчики и постоянно в однокласниках сидят, в амазоне заказы размещают на шмотки?". - "Да это дети этих жен-любовниц наших кураторов-учредителей тут находятся, прости Господи".
"А кто это у вас в подвале - столы бумагой завалены, снуют из угла в угол, на компьютерах в три погибели что то стучат, по телефонам отвечают, какие-то все серые, забитые?". - "Да это у нас тут су*и сидят". "Что еще за су*и?". - "Случайно Уцелевшие Компетентные Инженеры - вот они кто".
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 24 марта, 2017 год
Григорий, здравствуйте! Если Вы являетесь нашим абонентом и столкнулись с проблемой в процессе использования наших услуг, Вы можете написать нам о ней подробнее на почту [email protected]. Всегда к Вашим услугам. Показать 1 ответ

Ростеком ОТСТОЙ! более 2-х суток без интернета

Гость 19 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 В течении 2-х суток , заявка 26188104, не выполнялась - отсутствовал интернет. На горячей линии кормили завтраками и ДОБАВЛЯЛИ КОММЕНТАРИИ к заявке. Звонил каждый час, обещали, что со мной свяжется представитель в регионе - БОЛТ! ни одного звонка. НАРОД бегите с ростелекома, вокруг полно компаний с качественным сервисом!confused, я перехожу с 25 марта 2017 года.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не поддерживают технически, без интернета более 2-х суток
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 19 марта, 2017 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от использования наших услуг. Мы бы не хотели терять абонента в Вашем лице. Напишите нам на почту [email protected] подробнее о проблеме, а также укажите данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

ШОК

Гость 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Здравствуйте.Я действительно в шоке о вас.Подключилась 17 января этого года и уже столько нервом потрепали,это кошмар!!!.С начало первые 2 недели было хорошо,ну а потом все началось.Экран зависает,конечно не всегда ,но зависает.Был один раз экран вообще черный.Позвонила в компанию,а мне ответили,что ждите мастера,но услуги будут платные т.к неисправность у вас в доме.Это ,что ж такое??? Почему платные ,если ваши... Читать отзыв Здравствуйте.Я действительно в шоке о вас.Подключилась 17 января этого года и уже столько нервом потрепали,это кошмар!!!.С начало первые 2 недели было хорошо,ну а потом все началось.Экран зависает,конечно не всегда ,но зависает.Был один раз экран вообще черный.Позвонила в компанию,а мне ответили,что ждите мастера,но услуги будут платные т.к неисправность у вас в доме.Это ,что ж такое??? Почему платные ,если ваши неполадки.сегодня утром вообще заблокировали из за не уплату.Долг был 217 руб.Оплатила 220 руб,перезагрузила ,блокировать не снята.Снова звоню,говорят долг 1 руб 80 коп.Так,кто мне ответит какой долг,если у меня был долг 217 руб ,а я заплатила 220 руб.Если хорошо подсчитать,то у меня осталось 3 руб,а они говорят у вас долг 1 руб 80 к.Оплатила еще 50 руб . Телевизор за работал,а инет нет.Вообщем я в шоке. И еще была акция ,что подключение 1 руб,но когда я по интересовалась,что ,если меня ждет ,если я откажусь от вашей компании и мне подсчитали,что я должна заплатить за оборудование и еще 499 руб за подключение.Ну за оборудование понятно,а за подключение почему,если подключение было 1 руб.Говорили,мне не надо,а я не поверила.Соберу 7700 и буду отключать.И еще вопрос почему мы должны оплачивать вперед услугу,если мы ее не использовали.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 13 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Если в данный момент проблема с отсутствием интернет-соединения актуальна, отправьте нам на электронную почту [email protected] ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

люди знайте

ИГОРЬ 27 января, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 люди из частных домов находящие в центре города Самары ростелеком считает нас нелюдями что мы не достойны ихих услуг даже заденьги не хотят подключать зарядили 50000 руб хотя когда они являлись волгателеком у них была возможность подключения и всего за 7500 за подключения
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 27 января, 2017 год
Игорь, здравствуйте! В случае, когда подключение производится за счет абонента, смета на проведение работ формируется индивидуально. В зависимости от степени сложности работ и того, какое оборудование необходимо, стоимость работ может существенно различаться. Показать 2 ответа

При расторжении договора не возвращают деньги

Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Я 19 сентября 2016 года расторгла договор №8469512875 об оказании услуг связи и договор № 2340670 на пользование интернетом. У меня было оплачено до конца года за телефон и за интернет. При расторжении договоров мне было сказано, чтобы я через две недели обратилась в офис на ул. Тополей 7 в г. Самара и тогда мне вернут мою переплату. Что я... Читать отзыв Я 19 сентября 2016 года расторгла договор №8469512875 об оказании услуг связи и договор № 2340670 на пользование интернетом. У меня было оплачено до конца года за телефон и за интернет. При расторжении договоров мне было сказано, чтобы я через две недели обратилась в офис на ул. Тополей 7 в г. Самара и тогда мне вернут мою переплату. Что я и сделала. Но денег нет и по сей день. Сегодня написала отзыв на официальном сайте Ростелекома и сразу же мне позвонил оператор и сказал, что моё заявление всё ещё находится на рассмотрении и рассматривать его будут в течении 30 дней. С 19 сентября 2016 года уже прошло более 30 дней. Остается одно: написать претензию в 2-х экземплярах, съездить в главный офис на Полевую 43, завизировать одну Претензию и оттуда прямая дорога в Прокуратуру, в Роспотребнадзор, В Защиту Прав Покупателей и в суд. Сколько можно пользоваться моими деньгами. Кстати, и моему мужу деньги переплаченные не вернули, когда он расторгал договор на телефонную связь. А его уже нет в живых пять лет. Все квитанции об оплате у меня есть. Ну и наверное, можно ещё обратиться к нашим Депутатам и в администрацию г. Самары об отзыве лицензии у этой организации. Благо стала пенсионеркой и время есть.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 9 ноября, 2016 год
Марина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер претензии (если есть), точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту [email protected]. Постараемся разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Бездельники!

Иван 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Самарская обл., пгт.Петра Дубрава, ул.Строителей,17. В марте 2016г. Ростелеком зашел в новостройку в качестве провайдера. Установили оборудование по минимуму. В среднем 30% от количества квартир. Конечно всех желающих подключить не смогли. Первые два-три месяца обещали дооборудовать дом, но за семь месяцев, так ничего не сделано. Дежурный ответ об отсутствии технической возможности, единственное что можно услышать. В поселке есть альтернатива, но... Читать отзыв Самарская обл., пгт.Петра Дубрава, ул.Строителей,17. В марте 2016г. Ростелеком зашел в новостройку в качестве провайдера. Установили оборудование по минимуму. В среднем 30% от количества квартир. Конечно всех желающих подключить не смогли. Первые два-три месяца обещали дооборудовать дом, но за семь месяцев, так ничего не сделано. Дежурный ответ об отсутствии технической возможности, единственное что можно услышать. В поселке есть альтернатива, но т.к. эти бездельники сильно разбавили процент желающих подключиться, то заходить в дом другому провайдеру, по всей видимости пока не рентабельно.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 26 сентября, 2016 год
Иван, здравствуйте! Сожалеем, что в данный момент техническая возможность для подключения отсутствует. Компания "Ростелеком" ни в коей мере не препятствует вхождению других провайдеров на занимаемые территории. Рекомендую Вам и Вашим соседям составить коллективную заявку в свободной форме с подписями, адресами и контактными данными всех граждан, которых интересует предоставление возможности подключение. Минимальное количество подписавшихся должно составлять 10 человек.
С данным документом Вам необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания абонентов (https://samara.rt.ru/petradubrava/contacts). При обращении необходим паспорт.
Показать 2 ответа

УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!

ГОСТЬЯ 21 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Компания сама переносит время и день подключения, не смотря на согласование "удобных" для клиента дат. 5 раз с работы отпрашивалась, на 5-ый раз соблаговолили приехать и подключить. Жалею, что не отказалась от заявки.
Теперь, с момента подключения "высокоскоростного интернета", скорости нет, инет вылетает раз по 50 в день((( работать в сети невозможно!!!!! Периодические звонки от специалистов компании (несколько раз в неделю), честно говоря, немного подбешивают. Мало того специалисты не интересуются наличием или отсутствием времени для разговора с ними, так еще хамят и ставят условия. Вы где их берете вообще? Вас в компании навыкам общения с клиентом учат?
PS.:Уважаемый Ростелеком! может пора начать предпринимать попытки по улучшению качества предоставляемых услуг, хватит вешать людям лапшу на уши!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 21 августа, 2016 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за неудобства. Просим сообщить на нашу почту ([email protected]) точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Бандитская контора

Мимина 15 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Я в шоке от того, почему такие конторы еще существуют, чистое обдиралово. Подключались по одной цене, она постоянно растет без предупреждения, сами собой подключаются какие то дополнительные услуги, в 8800 говорят, типа вы сами подключили,короче вся их система, возможно, устроена так, что ты можешь как то, сам не подозревая, что то себе прибавить, либо они сами добавляют, а из нас... Читать отзыв Я в шоке от того, почему такие конторы еще существуют, чистое обдиралово. Подключались по одной цене, она постоянно растет без предупреждения, сами собой подключаются какие то дополнительные услуги, в 8800 говорят, типа вы сами подключили,короче вся их система, возможно, устроена так, что ты можешь как то, сам не подозревая, что то себе прибавить, либо они сами добавляют, а из нас идиотов делают. При этом подключить услугу можно в любой момент, а вот отключить только в последний день месяца, беспредел. В субботу отключился инет (оплатила на 2 месяца ровно неделю назад, долгов не было), звоню... и узнаю, что я сама добровольно отключилась от услуг и меня блокировали, при этом я никакого заявления не писала, естественно, спрашиваю как же так? Мы говорят не знаем, стоит блокировка, и все, а кто ее поставил и почему им неизвестно, а снять ее по тел. они не могут, а те которые могут, у них их телефона нет и они в выхи вобще не работают, надо идти в офис в рабочие дни. Нормально? Как отключить в субботу, кто то нашелся, а как подключить, так у них выходные. Все выхи без инета. И вот удивительно, номер абонентского отдела не дают, прямо секретная инфа. Опять таки все для того, чтоб люди из-за нехватки времени просто продолжали терпеть эту гнилую контору. Еще минус: если отключат за неуплату, а ты потом оплатил, то блокировка снимается не сразу, как к примеру у Дом ру, а "в ближайшее время". Сегодня же отключилась бы, да 1200 только оплатила, жалко, сомневаюсь, что вернут, а если вернут, так через полгода наверняка, придется допользоваться. Поеду в офис снимать блокировку, узнаю, как от них избавиться. Кстати, качество не супер, телевидение зависает постоянно. И еще бывают проблемы на линии, которые устраняют не сразу, а через день-два. ВСЕМ держаться подальше от этой конторы.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 15 августа, 2016 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту ([email protected]) данные: точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на отзыв. Постараемся разобраться в ситуации с блокировкой. Показать 1 ответ

Мошенники!!!

Гость 16 июля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 прочитал коментарии предыдущие и, пожалел, что только после подключения я их прочитал. Ростелеком сплошные нервы - подключилась на один тариф, а мне дополнительно подключают. При этом говорят, что ВЫ сами подключили. Поехали в абонентский, чтоб написать заявление о снятии доп. услуг( мне за 3 месяца пришлось подарить им около 2500). Выяснили тариф, написали заявление, а с меня опять снимают как... Читать отзыв прочитал коментарии предыдущие и, пожалел, что только после подключения я их прочитал. Ростелеком сплошные нервы - подключилась на один тариф, а мне дополнительно подключают. При этом говорят, что ВЫ сами подключили. Поехали в абонентский, чтоб написать заявление о снятии доп. услуг( мне за 3 месяца пришлось подарить им около 2500). Выяснили тариф, написали заявление, а с меня опять снимают как раньше. Завлекают дешёвыми тарифами, а сами подключают без уведомления и получается дороже всех. Поеду снова, так-как звонить бесполезно.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 16 июля, 2016 год
Здравствуйте! Хотелось бы разобраться в ситуации подробнее. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Постараемся Вам помочь.

Развод на доп услуги

Вячеслав 23 мая, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Пользовался год. В договоре цена одна Но, внезапно подключили одну потом другую платные услуги, И вот однажды пришел счет на 1255, В общем дело кончилось судом и я еще остался должен 7тр за услуги которые мне не оказывали, В приемной у РТ пока ждал очереди еще 2 клиента были с такой же проблемой

Ростелеком не реагирует на заявки

Наталья 10 мая, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Добрый день! В Большеглушицком районе Самарской области две недели назад Ростелеком проводил какие-то свои работы, после чего не работает ни телефон, ни интернет! У них один ответ: звоните по бесплатному номеру 88001000800. За эти две недели мы оставили у операторов около 15 заявок и 4 претензии, но никто даже не реагирует! Ужасное отношение к клиентам! Наверное, нужно прекращать все отношения... Читать отзыв Добрый день! В Большеглушицком районе Самарской области две недели назад Ростелеком проводил какие-то свои работы, после чего не работает ни телефон, ни интернет! У них один ответ: звоните по бесплатному номеру 88001000800. За эти две недели мы оставили у операторов около 15 заявок и 4 претензии, но никто даже не реагирует! Ужасное отношение к клиентам! Наверное, нужно прекращать все отношения с Ростелекомом.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 10 мая, 2016 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим искренние извинения за неудобства. Просьба сообщить на нашу почту ([email protected]) следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь. Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь