Бандитская контора - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 15 августа, 2016 год 5529 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Я в шоке от того, почему такие конторы еще существуют, чистое обдиралово. Подключались по одной цене, она постоянно растет без предупреждения, сами собой подключаются какие то дополнительные услуги, в 8800 говорят, типа вы сами подключили,короче вся их система, возможно, устроена так, что ты можешь как то, сам не подозревая, что то себе прибавить, либо они сами добавляют, а из нас идиотов делают. При этом подключить услугу можно в любой момент, а вот отключить только в последний день месяца, беспредел. В субботу отключился инет (оплатила на 2 месяца ровно неделю назад, долгов не было), звоню... и узнаю, что я сама добровольно отключилась от услуг и меня блокировали, при этом я никакого заявления не писала, естественно, спрашиваю как же так? Мы говорят не знаем, стоит блокировка, и все, а кто ее поставил и почему им неизвестно, а снять ее по тел. они не могут, а те которые могут, у них их телефона нет и они в выхи вобще не работают, надо идти в офис в рабочие дни. Нормально? Как отключить в субботу, кто то нашелся, а как подключить, так у них выходные. Все выхи без инета. И вот удивительно, номер абонентского отдела не дают, прямо секретная инфа. Опять таки все для того, чтоб люди из-за нехватки времени просто продолжали терпеть эту гнилую контору. Еще минус: если отключат за неуплату, а ты потом оплатил, то блокировка снимается не сразу, как к примеру у Дом ру, а "в ближайшее время". Сегодня же отключилась бы, да 1200 только оплатила, жалко, сомневаюсь, что вернут, а если вернут, так через полгода наверняка, придется допользоваться. Поеду в офис снимать блокировку, узнаю, как от них избавиться. Кстати, качество не супер, телевидение зависает постоянно. И еще бывают проблемы на линии, которые устраняют не сразу, а через день-два. ВСЕМ держаться подальше от этой конторы.

Ответ представителя Ростелеком 15 августа, 2016 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту ([email protected]) данные: точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на отзыв. Постараемся разобраться в ситуации с блокировкой.
Константин 15 августа, 2016 год
да хоть обпешись вам БЕСТОЛКУ
Юра Брянский 15 августа, 2016 год
Это отзыв фейк! по внимательней по читай и поймёшь:)
Константин 15 августа, 2016 год
фейк ни фейк а кантора реально так работает 2 года пытаюсь добица от них подключения ( и не я один 12 домов ) ждем кто по 2 а кто и по 3 года нет у нас альтернативы в подключении только ростелеком так они этим и пользуются . Устранение неравенства блин !
Юра Брянский 16 августа, 2016 год
У меня соседка только через 3 года смогла подключится!! это человек живущий через стену, если можно так выразиться)) А ты говоришь а домах! Да и устранение цифры, это фикция и ни чего более. Один Ростелеком не в силах потянуть всё это одним разам. Писать, просить, искать других провайдеров, что-бы они начали работать там где вы живёте, ведь Ростелеком не резиновый!!! и так инет слабый, а если начнёт и ещё более подключать, то и так дер...мо, а то и ещё дер...мовей будет.
Константин 17 августа, 2016 год
Так они-же не пускают , вымпел завел линию и встал , мегафон и мтс на пороге стоят так эти не дают им развиваться дальше , если эти трое начнут подключать ростелеком вылетит в трубу потому-что останется без абонентов !

Телекоммуникации и связь Самара: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Самара. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь