Бандитская контора - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 15 августа, 2016 год 5529 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Я в шоке от того, почему такие конторы еще существуют, чистое обдиралово. Подключались по одной цене, она постоянно растет без предупреждения, сами собой подключаются какие то дополнительные услуги, в 8800 говорят, типа вы сами подключили,короче вся их система, возможно, устроена так, что ты можешь как то, сам не подозревая, что то себе прибавить, либо они сами добавляют, а из нас идиотов делают. При этом подключить услугу можно в любой момент, а вот отключить только в последний день месяца, беспредел. В субботу отключился инет (оплатила на 2 месяца ровно неделю назад, долгов не было), звоню... и узнаю, что я сама добровольно отключилась от услуг и меня блокировали, при этом я никакого заявления не писала, естественно, спрашиваю как же так? Мы говорят не знаем, стоит блокировка, и все, а кто ее поставил и почему им неизвестно, а снять ее по тел. они не могут, а те которые могут, у них их телефона нет и они в выхи вобще не работают, надо идти в офис в рабочие дни. Нормально? Как отключить в субботу, кто то нашелся, а как подключить, так у них выходные. Все выхи без инета. И вот удивительно, номер абонентского отдела не дают, прямо секретная инфа. Опять таки все для того, чтоб люди из-за нехватки времени просто продолжали терпеть эту гнилую контору. Еще минус: если отключат за неуплату, а ты потом оплатил, то блокировка снимается не сразу, как к примеру у Дом ру, а "в ближайшее время". Сегодня же отключилась бы, да 1200 только оплатила, жалко, сомневаюсь, что вернут, а если вернут, так через полгода наверняка, придется допользоваться. Поеду в офис снимать блокировку, узнаю, как от них избавиться. Кстати, качество не супер, телевидение зависает постоянно. И еще бывают проблемы на линии, которые устраняют не сразу, а через день-два. ВСЕМ держаться подальше от этой конторы.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 15 августа, 2016 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту ([email protected]) данные: точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на отзыв. Постараемся разобраться в ситуации с блокировкой.
Константин 15 августа, 2016 год
да хоть обпешись вам БЕСТОЛКУ
Юра Брянский 15 августа, 2016 год
Это отзыв фейк! по внимательней по читай и поймёшь:)
Константин 15 августа, 2016 год
фейк ни фейк а кантора реально так работает 2 года пытаюсь добица от них подключения ( и не я один 12 домов ) ждем кто по 2 а кто и по 3 года нет у нас альтернативы в подключении только ростелеком так они этим и пользуются . Устранение неравенства блин !
Юра Брянский 16 августа, 2016 год
У меня соседка только через 3 года смогла подключится!! это человек живущий через стену, если можно так выразиться)) А ты говоришь а домах! Да и устранение цифры, это фикция и ни чего более. Один Ростелеком не в силах потянуть всё это одним разам. Писать, просить, искать других провайдеров, что-бы они начали работать там где вы живёте, ведь Ростелеком не резиновый!!! и так инет слабый, а если начнёт и ещё более подключать, то и так дер...мо, а то и ещё дер...мовей будет.
Константин 17 августа, 2016 год
Так они-же не пускают , вымпел завел линию и встал , мегафон и мтс на пороге стоят так эти не дают им развиваться дальше , если эти трое начнут подключать ростелеком вылетит в трубу потому-что останется без абонентов !


Телекоммуникации и связь Самара: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Самара. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов