При расторжении договора не возвращают деньги - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 5899 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Я 19 сентября 2016 года расторгла договор №8469512875 об оказании услуг связи и договор № 2340670 на пользование интернетом. У меня было оплачено до конца года за телефон и за интернет. При расторжении договоров мне было сказано, чтобы я через две недели обратилась в офис на ул. Тополей 7 в г. Самара и тогда мне вернут мою переплату. Что я и сделала. Но денег нет и по сей день. Сегодня написала отзыв на официальном сайте Ростелекома и сразу же мне позвонил оператор и сказал, что моё заявление всё ещё находится на рассмотрении и рассматривать его будут в течении 30 дней. С 19 сентября 2016 года уже прошло более 30 дней. Остается одно: написать претензию в 2-х экземплярах, съездить в главный офис на Полевую 43, завизировать одну Претензию и оттуда прямая дорога в Прокуратуру, в Роспотребнадзор, В Защиту Прав Покупателей и в суд. Сколько можно пользоваться моими деньгами. Кстати, и моему мужу деньги переплаченные не вернули, когда он расторгал договор на телефонную связь. А его уже нет в живых пять лет. Все квитанции об оплате у меня есть. Ну и наверное, можно ещё обратиться к нашим Депутатам и в администрацию г. Самары об отзыве лицензии у этой организации. Благо стала пенсионеркой и время есть.

Ответ представителя Ростелеком 9 ноября, 2016 год
Марина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер претензии (если есть), точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту [email protected]. Постараемся разобраться в ситуации.
Моё письмо Вам не отправляется никак. Претензию я повезу завтра в главный офис.
Ответ представителя Ростелеком 10 ноября, 2016 год
Марина, наш сотрудник получил письмо и общается с Вами по электронной почте. Пожалуйста, сообщите, если по результатам посещения офиса в ситуации удастся разобраться.
Обязательно сообщу. Потому что и перерасчёт сделали неправильно. Видно не с 19 сентября 2016 года, а с октября месяца и то, с половины месяца, а не с начала.
Ответ представителя Ростелеком 10 ноября, 2016 год
Марина, наш коллега уже общается с Вами по данному вопросу по электронной почте.
Завтра 16 ноября 2016 года. Если не будет ответа на мою Претензию, пойду везде, где только можно.
Ответ представителя Ростелеком 16 ноября, 2016 год
Марина, здравствуйте! Вся информация, которую Вы сообщали, была передана специалистам. После того, как работы по претензии будут завершены, с Вами свяжутся.
Гость 7 января, 2020 год
я не могу вернуть переплату
Hаталья 4 декабря, 2020 год
Ростелеком не возвращает переплату за услуги междугородней связи, прошу помощи.
Вадим 13 марта, 2024 год
Ростелеком и меня ббмануни 3 месяца не возвращают деньги.предоставили все документы и было много звонков А толку 0.тоже думаю обратиться в полицию,роспотребнадзор.и т д.Ростелеком по ходу многих обманывают так и наживаюся на наших деньгах...

Телекоммуникации и связь Самара: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Самара. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь