ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн....
подробнее
люди знайте - Отзывы о Ростелеком
отзыв
Комментарии к отзыву
Было мне такое предложение от сотрудницы ростелеко Осаны барановой. Писало мне, не желаю я подключится по технологии GPON и якобы по её словам, подключение в декабре, а оплата в январе, я сказал да я согласен.
Далее я усмомнился и реши написать в соц сети Фёдору Отличникову и по интересовться так это или нет а обычно лохотор от ростелеком. На свой вопрос я получил ответ от Фёдора Отличникова.
((( Здравствуйте Получен ответ на Ваш запрос по поводу подключения оптики по указанному адресу (Погар, ул. Октябрьская). По сообщенной нам информации: по ул. Октябрьской в частный сектор проведение оптики пока не планируется. )))
Я в свою очередь пишу Оксане Барановой, мол так и так что вы обманываете! зачем предлагаете там услуги где и не провадились работы по модернизации сети. Ответ от сотрудници ростелекома.
((( Здравствуйте? По вашей заявки отказа не было! В компании закончилось оборудование,ждем поставку,поэтому все проведения и подключения преостановлены!
Как только оборудование поступит в компанию строительство продолжится. )))
Далее позавчера, я звоню в Ростелеком по данному номеру 8-800-450-0-155, и спрашиваю. И что я узнаю для себя, заявки ни какой не было, и по моей тот-же ответ что и Фёдор Отличников сообщил. Приянили заявку, через час перезванивают мне, что мол так и так, по моему адресу не планируются проведение ни каких робот.
Я спрашиваю а можно подключится от соседней улице? мне нет тех возможности, я им ведь всего 200 метров до моего дома от столба где ящик ростелекома, нет тех отдел нет тех возможности, видать узнавали по ходу.
После я всерьёз стал понимать что такое ростелеком... Но что самое интересное, кинуть кабель по столбам, какието 200 метров они не могут, нет тех возможности. А летом 2016 года Ваське Туруле 450 метров адсл подключали интернет, да и ещё с нарушениями, через дорогу по столбам, двустороннию широкую где ездят очень большие грузовики, и там тех возможность была. А подключить, кинуть кабель по трём столбам нет!! И это при том, что не надо тянуть кабель через дорогу протягивать, а от одного столба, там где ящик ростелеком, протянуть кабель до переулка, поворота на центральную улицу, так как Улица Чехова соеденяется там где я живу на Улице Октябрьской. И им нет тех возможности, этим лентяем 60 метров до поворота, свернуть на мою улицу, завернуть кабель и пртянуть ещё 60 метров и подключить
Вот и я теперь понял кто такие Ростелеком. Компания мошенников, монополистов, сборище лживых тварей, которые используют людей как лотерейные билеты. Заведомо зная что могут там и не вести работы, предлогают смену технологии и нагло врать ради выслужится и получить премию.
Ваши сотрудники нагло обманывают людей, заведомо ложно говорят, что заявку приняли, а звонишь, нет ни какой заявки и принимают по новой.Вот как вам верить, через дорогу почти пол километра есть возможность, а по прямой с заворот на улицу там где я живу нет. Вы монополисты и мошенники.. Если По вашей заявки отказа не было! В компании закончилось оборудование,ждем поставку,поэтому все проведения и подключения преостановлены.То тогда почему проведение по телефону говорят не планируется. Как можно нагло врать, вы прогнившие из нутри, лживые твари.