Говнокампания - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 24 марта, 2017 год 5576 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 По поводу работы Ростелекома, как и всех гос. монополистов- "гигантов" есть очень хороший анекдот:
"А это кто у вас сидит на третьем этаже, так тут у вас весело, все нарядные, приятные девушки, смеются, шутят, тычут в айфоны, сплошной праздник!". - "Да это любовницы кураторов-учредителей тут у нас сидят".
"А на втором этаже кто это тут у вас такие солидные дамы как в пиквикском клубе такие чопорные, таки обходительные и ничего опять таки не делают, ни одной бумажки на столе?". - "Да это тут у нас жены кураторов-учредителей тут сидят".
"А кто это у вас на первом этаже - такие молодые, веселые, жизнерадостные, прямо скачут по столам, танцуют на стульях, режутся в танчики и постоянно в однокласниках сидят, в амазоне заказы размещают на шмотки?". - "Да это дети этих жен-любовниц наших кураторов-учредителей тут находятся, прости Господи".
"А кто это у вас в подвале - столы бумагой завалены, снуют из угла в угол, на компьютерах в три погибели что то стучат, по телефонам отвечают, какие-то все серые, забитые?". - "Да это у нас тут су*и сидят". "Что еще за су*и?". - "Случайно Уцелевшие Компетентные Инженеры - вот они кто".

Гость 29 марта, 2017 год
Да они совсем оборзевшие!!! У меня тариф интернет 350 р и телевидение 99р ! При подключении минимальных пакетов (так как дома почти не бываю ,в основном на работе)мне сказали ,что для меня будет действовать скидка пол года начиная с 22 ноября 347 рублей за все ,потом типа как по тарифам. В итоге я плачу в месяц около 1200 якобы за подключенные мною какие то дополнительные пакеты ,которые по факту вообще отключены,плата за месяц составляет по словам оператора 450 р вместо обещанных 347 р. Сейчас вообще веселье ,21 марта заплатила деньги и вот уже на сегодняшний день мне уже накапало -315 р!!! Это за неделю то !!!!! качество отстой!!! Звонила в службу поддержки ...мне ответили что никакой скидки нет,доп. пакеты я сама подключила и попробуй докажи что это не ты (хотя ничего не подключала ) ,пожаловалась на качество мне в ответ сказали типа у вас все норм и отвалите . УРОДЫ охамевшие!!!!! В наглую деньги воруют !!!! Терпения уже нет от такой наглости !
Ответ представителя Ростелеком 29 марта, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Разберемся в ситуации.
Ответ представителя Ростелеком 24 марта, 2017 год
Григорий, здравствуйте! Если Вы являетесь нашим абонентом и столкнулись с проблемой в процессе использования наших услуг, Вы можете написать нам о ней подробнее на почту [email protected]. Всегда к Вашим услугам.
Гость 29 марта, 2017 год
АХАХ!!!! А смысл с Вами связываться,если Вы просто игнорируете своих клиентов . С Вами только расставаться вот и все. Вот наш дом к другому провайдеру подключат и помашу я Вам ручкой!!! Вор на воре и вором погоняет!!!!

Телекоммуникации и связь Самара: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Самара. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь