Говнокампания - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 24 марта, 2017 год 5576 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 По поводу работы Ростелекома, как и всех гос. монополистов- "гигантов" есть очень хороший анекдот:
"А это кто у вас сидит на третьем этаже, так тут у вас весело, все нарядные, приятные девушки, смеются, шутят, тычут в айфоны, сплошной праздник!". - "Да это любовницы кураторов-учредителей тут у нас сидят".
"А на втором этаже кто это тут у вас такие солидные дамы как в пиквикском клубе такие чопорные, таки обходительные и ничего опять таки не делают, ни одной бумажки на столе?". - "Да это тут у нас жены кураторов-учредителей тут сидят".
"А кто это у вас на первом этаже - такие молодые, веселые, жизнерадостные, прямо скачут по столам, танцуют на стульях, режутся в танчики и постоянно в однокласниках сидят, в амазоне заказы размещают на шмотки?". - "Да это дети этих жен-любовниц наших кураторов-учредителей тут находятся, прости Господи".
"А кто это у вас в подвале - столы бумагой завалены, снуют из угла в угол, на компьютерах в три погибели что то стучат, по телефонам отвечают, какие-то все серые, забитые?". - "Да это у нас тут су*и сидят". "Что еще за су*и?". - "Случайно Уцелевшие Компетентные Инженеры - вот они кто".

2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 29 марта, 2017 год
Да они совсем оборзевшие!!! У меня тариф интернет 350 р и телевидение 99р ! При подключении минимальных пакетов (так как дома почти не бываю ,в основном на работе)мне сказали ,что для меня будет действовать скидка пол года начиная с 22 ноября 347 рублей за все ,потом типа как по тарифам. В итоге я плачу в месяц около 1200 якобы за подключенные мною какие то дополнительные пакеты ,которые по факту вообще отключены,плата за месяц составляет по словам оператора 450 р вместо обещанных 347 р. Сейчас вообще веселье ,21 марта заплатила деньги и вот уже на сегодняшний день мне уже накапало -315 р!!! Это за неделю то !!!!! качество отстой!!! Звонила в службу поддержки ...мне ответили что никакой скидки нет,доп. пакеты я сама подключила и попробуй докажи что это не ты (хотя ничего не подключала ) ,пожаловалась на качество мне в ответ сказали типа у вас все норм и отвалите . УРОДЫ охамевшие!!!!! В наглую деньги воруют !!!! Терпения уже нет от такой наглости !
Ответ представителя Ростелеком 29 марта, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Разберемся в ситуации.
Ответ представителя Ростелеком 24 марта, 2017 год
Григорий, здравствуйте! Если Вы являетесь нашим абонентом и столкнулись с проблемой в процессе использования наших услуг, Вы можете написать нам о ней подробнее на почту [email protected]. Всегда к Вашим услугам.
Гость 29 марта, 2017 год
АХАХ!!!! А смысл с Вами связываться,если Вы просто игнорируете своих клиентов . С Вами только расставаться вот и все. Вот наш дом к другому провайдеру подключат и помашу я Вам ручкой!!! Вор на воре и вором погоняет!!!!


Телекоммуникации и связь Самара: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Самара. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов