Бездельники! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Иван Отзыв написан 26 сентября, 2016 год 4600 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Самарская обл., пгт.Петра Дубрава, ул.Строителей,17. В марте 2016г. Ростелеком зашел в новостройку в качестве провайдера. Установили оборудование по минимуму. В среднем 30% от количества квартир. Конечно всех желающих подключить не смогли. Первые два-три месяца обещали дооборудовать дом, но за семь месяцев, так ничего не сделано. Дежурный ответ об отсутствии технической возможности, единственное что можно услышать. В поселке есть альтернатива, но т.к. эти бездельники сильно разбавили процент желающих подключиться, то заходить в дом другому провайдеру, по всей видимости пока не рентабельно.




Комментарии к отзыву

Константин 26 сентября, 2016 год
Не слушайте его , ничего не поможет ни коллективная заявка ни какая другая можете ни тратить время на бегатню по соседям и собирание подписей я это уже проходил . ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ НЕ НУЖНЫ ИМ КЛИЕНТЫ!!!!!!
Ответ представителя Ростелеком 26 сентября, 2016 год
Иван, здравствуйте! Сожалеем, что в данный момент техническая возможность для подключения отсутствует. Компания "Ростелеком" ни в коей мере не препятствует вхождению других провайдеров на занимаемые территории. Рекомендую Вам и Вашим соседям составить коллективную заявку в свободной форме с подписями, адресами и контактными данными всех граждан, которых интересует предоставление возможности подключение. Минимальное количество подписавшихся должно составлять 10 человек.

С данным документом Вам необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания абонентов (https://samara.rt.ru/petradubrava/contacts). При обращении необходим паспорт.
Иван 26 сентября, 2016 год
Прямо чувствую как слеза по вашей щеке стекает, от такого сожаления... Многократные заявки получается не имеют для вас значения. Подписи теперь нужны. И ссылка ваша выдаёт ошибку.
Константин 26 сентября, 2016 год
Мне тоже так говорили , сначала оставляйте заявки раз в месяц потом соберите подписи на коллективную заявку в итоге 2 года беготни в пустую((((
Ответ представителя Ростелеком 26 сентября, 2016 год
Иван, в данном случае необходима коллективная заявка. Попробуйте пройти по ссылке еще раз: https://samara.rt.ru/petradubrava/contacts .
Константин 26 сентября, 2016 год
еще раз повторяю , НЕ ВРИ ЛЮДЯМ !! НИЧЕГО ВЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ростелеком
Все отзывы

2.6 5
12536 отзывов / 998577 просмотров
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.6
102 отзыва
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.3
3703 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 4.6
153 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4.6
140 отзывов
Компания ТИССКОМ
Компания ТИССКОМ

Рейтинг: 5
10 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 1.5
4075 отзывов
Эконотел
Эконотел

Рейтинг: 5
23 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
42 отзыва