Бездельники! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 сентября, 2016 год 4599 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Самарская обл., пгт.Петра Дубрава, ул.Строителей,17. В марте 2016г. Ростелеком зашел в новостройку в качестве провайдера. Установили оборудование по минимуму. В среднем 30% от количества квартир. Конечно всех желающих подключить не смогли. Первые два-три месяца обещали дооборудовать дом, но за семь месяцев, так ничего не сделано. Дежурный ответ об отсутствии технической возможности, единственное что можно услышать. В поселке есть альтернатива, но т.к. эти бездельники сильно разбавили процент желающих подключиться, то заходить в дом другому провайдеру, по всей видимости пока не рентабельно.




Комментарии к отзыву

Константин 26 сентября, 2016 год
Не слушайте его , ничего не поможет ни коллективная заявка ни какая другая можете ни тратить время на бегатню по соседям и собирание подписей я это уже проходил . ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ НЕ НУЖНЫ ИМ КЛИЕНТЫ!!!!!!
Ответ представителя Ростелеком 26 сентября, 2016 год
Иван, здравствуйте! Сожалеем, что в данный момент техническая возможность для подключения отсутствует. Компания "Ростелеком" ни в коей мере не препятствует вхождению других провайдеров на занимаемые территории. Рекомендую Вам и Вашим соседям составить коллективную заявку в свободной форме с подписями, адресами и контактными данными всех граждан, которых интересует предоставление возможности подключение. Минимальное количество подписавшихся должно составлять 10 человек.

С данным документом Вам необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания абонентов (https://samara.rt.ru/petradubrava/contacts). При обращении необходим паспорт.
Иван 26 сентября, 2016 год
Прямо чувствую как слеза по вашей щеке стекает, от такого сожаления... Многократные заявки получается не имеют для вас значения. Подписи теперь нужны. И ссылка ваша выдаёт ошибку.
Константин 26 сентября, 2016 год
Мне тоже так говорили , сначала оставляйте заявки раз в месяц потом соберите подписи на коллективную заявку в итоге 2 года беготни в пустую((((
Ответ представителя Ростелеком 26 сентября, 2016 год
Иван, в данном случае необходима коллективная заявка. Попробуйте пройти по ссылке еще раз: https://samara.rt.ru/petradubrava/contacts .
Константин 26 сентября, 2016 год
еще раз повторяю , НЕ ВРИ ЛЮДЯМ !! НИЧЕГО ВЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Телекоммуникации и связь Самара: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Самара. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов