Ростелеком Щелково отзывы

1.0
3 отзыва / 834 697 просмотров

Ужасная компания

Елена 1 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Щелково, ул. Сиренева, 22а Ужасная компания. Не возможно даже дозвониться. Не работает интернет уже 4 дня. Пыталась выяснить, когда заработает, операторы ппеклбчали друг другу.. В итоге отключили.. Одна музыка в телефоне, ответа ноль.

хамы

Анатолий 3 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Щелково, ул. Талсинская, 7 Просто ужас, обман, но законодатель поваляет поставить их на место.
Гость 7 февраля, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Щелково, ул. Талсинская, 7 Добрый день. 03 марта 2014 года мы подключили интернет и телевидение Ростелеком. Почти год мы мучились с качеством предоставляемых услуг, то TV зависнет, то интернет перестанет работать. На момент подключения была акция (приставка для телевидения год бесплатно, Wi-Fi роутер мы купили сразу ).03 февраля 2015 года, обратившись в Щелковский офис по работе с клиентами, по поводу отказа от предоставляемых... Читать отзыв Добрый день. 03 марта 2014 года мы подключили интернет и телевидение Ростелеком. Почти год мы мучились с качеством предоставляемых услуг, то TV зависнет, то интернет перестанет работать. На момент подключения была акция (приставка для телевидения год бесплатно, Wi-Fi роутер мы купили сразу ).03 февраля 2015 года, обратившись в Щелковский офис по работе с клиентами, по поводу отказа от предоставляемых услуг нам выставили сумму, которую мы должны заплатить за приставку. Почему? Год после подключения еще не прошел, тогда за что мы должны платить (в договоре указано, что в нашу собственность переходит только роутер)????? Плюс к этому начальница отдела по работе с клиентами в Щелковском офисе стала грубить, даже слова не дала вставить. Позвонив в единую службу поддержки клиентов узнаю, что есть еще один лицевой счет отдельно на оборудование, т.е.если бы мы не стали отказываться от услуг, то и не узнали бы о его существовании? Что вообще происходит? После моего визита в офис поехал мой муж, зайдя в помещение сразу включил камеру на телефоне. Увидев это начальница Щелковского отделения отказалась представиться, начала так же хамить, убегала от него по всему офису, забежав в кабинете за угол, кинулась на мужа, чтоб выхватить у него телефон, он увернулся, а она не долго думая стала падать и кричать, что ее убивают. После того, как муж ушел, воспользовавшись своим служебным положением, позвонила ему на мобильный и стала угрожать, что приедет ее муж (адрес посмотрела в договоре) и будет с ним разбираться. Что за "шарашкина контора"?

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon