Ростелеком (Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г) отзывы

Ростелеком

Мы не обязаны смотреть вашу рекламу!!!

Гость 22 часа 42 мин назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Почему оплачивая 871 руб в месяц я должна смотреть еще и вашу рекламу каждый раз при переключении каналов?!!???mad

Благодарна за работу

Зимина Светлана 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Моя заявка 322526404 (оформлена 21.02 2024 года) по проблемам связи была выполнена очень быстро и хорошо в этот же день. Оператор, принявший мою заявку, сразу ответил на мой вызов, без лишних вопросов была оформлена заявка. По моей заявке приехали специалисты из Большой Мурты (Большемуртинский район, Красноярского края). Хочу их отблагодарить за внимательное отношение к проблеме со связью, что пока связь... Читать отзыв Моя заявка 322526404 (оформлена 21.02 2024 года) по проблемам связи была выполнена очень быстро и хорошо в этот же день. Оператор, принявший мою заявку, сразу ответил на мой вызов, без лишних вопросов была оформлена заявка. По моей заявке приехали специалисты из Большой Мурты (Большемуртинский район, Красноярского края). Хочу их отблагодарить за внимательное отношение к проблеме со связью, что пока связь не была установлена, они не уехали. К сожалению не знаю их фамилий, но надеюсь, что моя благодарность будет им передана.

Отзыв на работу ростелеком

Юлия 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Это ужасно
За неделю нет интернета второй раз. Мастера дожидаться невозможно! Должен приехать АЖ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ! Если вся работа связана с интернетом, как быть? Я бы уже оценила на минус 100.

Сеть УЛИТОЧКА!!!!

Ирина 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Отказалась от их услуг,мне в качестве извинений за предоставленные неудобства оставили интернет до дня подключения другой компании.При этом я звонила им просила помочь,говорила что плохо работает инет!Они начали предлагать помощь только когда я отказалась от их услуг.И в тут произошло невероятное новое подключение в месте с кабелем TV кто то перерезал.Ну что я могу сказать......Смешно,я то переживу а от вас... Читать отзыв Отказалась от их услуг,мне в качестве извинений за предоставленные неудобства оставили интернет до дня подключения другой компании.При этом я звонила им просила помочь,говорила что плохо работает инет!Они начали предлагать помощь только когда я отказалась от их услуг.И в тут произошло невероятное новое подключение в месте с кабелем TV кто то перерезал.Ну что я могу сказать......Смешно,я то переживу а от вас уйдут последние.Так как инет у вас работает как улитка))))
Достоинства:
  1. Быстрое подключение,видимо больше никто не подключает)))
Недостатки:
  1. НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!

Не дозвониться и не достучаться

ИП Токмакова О.В. 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г 1 декабря 2023г. была ограничена связь сотового телефона +7398222610, хотя в смс-сообщениях предупредили, что в случае непрохождения регистрации на платформе госуслуг связь будет отключена с 9 декабря 2023г. Регистрация на госуслугах пройдена, но связь ограничена до сих пор. По какой причине введено ограничение связи и когда её включат? Госуслуги ещё 4 декабря подтвердили номер в учетной записи. Почему наш телефон... Читать отзыв 1 декабря 2023г. была ограничена связь сотового телефона +7398222610, хотя в смс-сообщениях предупредили, что в случае непрохождения регистрации на платформе госуслуг связь будет отключена с 9 декабря 2023г. Регистрация на госуслугах пройдена, но связь ограничена до сих пор. По какой причине введено ограничение связи и когда её включат? Госуслуги ещё 4 декабря подтвердили номер в учетной записи. Почему наш телефон всё ёще молчит? В смс-сообщении указано, что связь будет отключена после 9 декабря. Почему уже 1 декабря сим-карту отключили? Мы не можем позвонить даже на 8-800-200-3000. Вы лишили нас связи с клиентами и возможности получить выгоду. Отвратительное отношение к клиентам. Будем вынуждены поменять оператора.
Договор № 7542463 от 23.12.2021

Качество интернет соединения

Антон 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Пользовался их услугами почти 4 года. Работало все нормально, редко были какие-то технические работы и т.п. Но последние пару месяцев в вечернее время или выходные, практически всегда возникают косяки с пингом в онлайн играх. Справедливости ради, скорость даже в это время соответствует заявленной. Но что касаемо пинга, это просто ужас какой-то. Совместно с технической поддержкой несколько дней решали эту проблему.... Читать отзыв Пользовался их услугами почти 4 года. Работало все нормально, редко были какие-то технические работы и т.п. Но последние пару месяцев в вечернее время или выходные, практически всегда возникают косяки с пингом в онлайн играх. Справедливости ради, скорость даже в это время соответствует заявленной. Но что касаемо пинга, это просто ужас какой-то. Совместно с технической поддержкой несколько дней решали эту проблему. Как оказалось, после проделанной трассировке мы выяснили, что обрыв пинга идет от Москвы, до Москвы работает все нормально. Но так как причина данной проблемы в данном Маршруте Москва, то мы ничего не сможем сделать. При том, что проблемы также от Московского Ростелекома. "С нашей стороны все хорошо". Они отвечают только за трассировку от моего города(Красноярска) до Москвы. Вывод очевидный, меняю провайдера.

Ужасно и отвратительно 🤬

Татьяна 17 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Переехала на новый адрес 12 июля. А 13 июля я позвонила и оставила заявку на то что бы провели интернет на новом адресе. Мне сказали в течении 3х дней. Сегодня уже 5й день. И не кто так и не перезванивает. Я просто заплатила деньги за интернет и сижу 5й день без него. Звоню 3й раз уже и одни говорят... Читать отзыв Переехала на новый адрес 12 июля. А 13 июля я позвонила и оставила заявку на то что бы провели интернет на новом адресе. Мне сказали в течении 3х дней. Сегодня уже 5й день. И не кто так и не перезванивает. Я просто заплатила деньги за интернет и сижу 5й день без него. Звоню 3й раз уже и одни говорят что вчера вышел срок моей заявки а сегодня звоню сказали что что сегодня последний срок. Как так? Ужасное обслуживпние. Платишь а за что платишь не понятно🤬🤬🤬

Ростелеком жаден

Владимир 2 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г В настройках есть кнопка выключения рекламы при переключении каналов, однако при выключении этого беспредела реклама продолжается, только через одно переключение. Наглость полная, надо в прокуратуру заявить о навязанной услуге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражает

Отвратительный сервис

Алина 12 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Не предупредив, с каждым разом сами по себе поднимают тарифный план. Уже дошла цена до 900 рублей аж! Соседи пошли в сервис отключать услугу, так им сразу предложили миллион выгодных тарифов. Я звоню, сразу: "Ой, у нас нет тарифов.. у вас самый лучший!" Уважаемый Ростелеком, вы уже столько клиентов потеряли из-за своих поступков и ужасных операторов, которые не умеют общаться.... Читать отзыв Не предупредив, с каждым разом сами по себе поднимают тарифный план. Уже дошла цена до 900 рублей аж! Соседи пошли в сервис отключать услугу, так им сразу предложили миллион выгодных тарифов. Я звоню, сразу: "Ой, у нас нет тарифов.. у вас самый лучший!" Уважаемый Ростелеком, вы уже столько клиентов потеряли из-за своих поступков и ужасных операторов, которые не умеют общаться. А сегодня еще одного. Всего хорошего

Ужасное обслуживание

Михаил 12 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Ужас платим 1200 в месяц плюс к тому что телевидение уже пол года как рябит, ребёнок сломал пульт и мы должны платить такие деньги за что!!! За ужасное качество и обслуживание! Будем искать других провайдеров!!!

Ужасное качество обслуживания

Аракчеев Сергей Александрович 16 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Я,инвалид 1 группы ,имел несчастье провести телефон под номером 2025919 названная компания является коллекторами. Если меня не оставят в покое ,я обращаюсь в прокуратуру.

Не предоставление услуг

Татьяна 25 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г В ноябре 2021 г подключила интернет и телевидение, а так же хотели перейти на услуги связи с условием сохранения номеров. Услуга в полном объеме не предоставлена. Однако плату уже 5 месяцев стабильно берут за полный пакет в пределах 1200. Несколько раз обращалась на горячую линию, но кормят обещаниями. Сначала обещали скидку 30% на 3 месяца, потом оказалось, что при моем... Читать отзыв В ноябре 2021 г подключила интернет и телевидение, а так же хотели перейти на услуги связи с условием сохранения номеров. Услуга в полном объеме не предоставлена. Однако плату уже 5 месяцев стабильно берут за полный пакет в пределах 1200. Несколько раз обращалась на горячую линию, но кормят обещаниями. Сначала обещали скидку 30% на 3 месяца, потом оказалось, что при моем договоре это невозможно. В феврале обещали вернуть на счет 1000. однако сегодня опять пришел счет на 1200 р. Позвонила на горячую линию. Оператор Марина №67 внятного ничего не объяснила, нагрубила. Это что за развод? Думала приличная компания, а оказалось самая непорядочная шаражкина контора. Еще много претензий на ваш счет можно описать, но берегу свои нервы. Уже двоих отговорила пользоваться вашими услугами, буду продолжать давать вам антирекламу. Как вообще может компания так относиться к своим клиента? Это не просто развод, а неуважение к своим согражданам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание. Неуважение к своим клиентам, не компитентные сотрудники. обдираловка чистой воды. Телевидение зависает, услуги мобильной связи не предоставлены

г. Красноярск

Нина 2 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Летом 2021 подключали в Красноярске интернет. Мастер не мог дойти до адреса 3 суток. Каждый раз звонил и рассказывал какие у него сложности. То он попал в полицию, то его избили, то обокрали, то пробки и подобные сказки. Решился вопрос после огромного кол-ва звонков на гор. линию...Вчера пропал интернет и телевидение, проблема на стороне провайдера, назначили мастера на следующий день... Читать отзыв Летом 2021 подключали в Красноярске интернет. Мастер не мог дойти до адреса 3 суток. Каждый раз звонил и рассказывал какие у него сложности. То он попал в полицию, то его избили, то обокрали, то пробки и подобные сказки. Решился вопрос после огромного кол-ва звонков на гор. линию...Вчера пропал интернет и телевидение, проблема на стороне провайдера, назначили мастера на следующий день с 10-12. В 13.00 позвонила, а никого нет и после переперательств с оператором всё таки мастер позвонил и сказал "не факт что приду,район не мой работаю один" . Оператор отвечает что у Ростелекома нет мастеров-это такая данность... Так вот если Ростелеком не может позволить себе нормальный сервис, то предлагаю ген.диру пройтись по адресам лично. А то счета выставляются и денежку с пользователей хочет вовремя, а сервис просто нулевой. Операторы 50/50 обиженные жизнью люди. Мастеров нормальных на одной руке пересчитать можно. А Красноярск вроде не деревня и прибыль приносит не малую судя по оборотами компании. Так может надо потратить чуть больше на з/п, что бы привлечь ответственных людей? Ну или повторюсь:руководство пусть сами выполняют работу мастеров, потому что свою непосредственную ответственность они провалили. При возможности уже бы ушла на другого оператора, но у нас пока только эти лаботрясы в доме.

Связь ростелеком

Гость 17 мая, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Ужаснее отношения к своим клиентам я еще ни в одной компании не видела, 2 недели подряд изо дня в день я прошу прислать мастера на дом чтоб проверить и если нужно-заменить роутер, на что мне отвечаю завтра пришлём мастера, мастер едет 2 недели , они приняли от меня 14 жалоб и не одну не отработали
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Холёная кантора вымогателей

Екатерина 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Самый ужасный провайдер, с которым я когда-либо сталкивалась. Качество интернета оставляет желать лучшего. Обещают одно, а по факту... Во-первых, неоправданно дорогой тариф, и если ты не пользуешься интернетом (командировки и прочее) платить всё равно приходится. В данном случае, другие провайдеры только в плюсе, т.к. у них по факту сколько закинул -столько и пользуешься. День просрочки оплаты - обрывают телефон, звонили... Читать отзыв Самый ужасный провайдер, с которым я когда-либо сталкивалась. Качество интернета оставляет желать лучшего. Обещают одно, а по факту... Во-первых, неоправданно дорогой тариф, и если ты не пользуешься интернетом (командировки и прочее) платить всё равно приходится. В данном случае, другие провайдеры только в плюсе, т.к. у них по факту сколько закинул -столько и пользуешься. День просрочки оплаты - обрывают телефон, звонили даже в 11 и 12 вечера. Да и как оказалось, расторгнуть договор не так просто. Нужно скинуть копию паспорта в чат к специалистам. Но при этом заявлений на согласие обработки персональных данных они не предоставляют, но это пол беды... Договор расторгнут - приходит сообщение о начислении пений за расторжение договора, а это как оказалось больше 1000 рублей. Долго мы с данной канторкой решали этот вопрос, и поскольку я платить отказалась мне каждый день начала звонить некая барышня, с угрозами, обещала мне огромные финансовые проблемы, а кто знает может быть и ждали бы меня у подъезда....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. - качество оставляет желать лучшего;
  2. - ужасное отношение к клиентам;
  3. - навязчивый сервис;
  4. - то что нужно читать мелким шрифтом - они ссылаются смотреть на их сайте;

Неуважительное отношение к клиентам

Наталья 6 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Очень большое разочарование после многих лет сотрудничества. В 10.27 утра была оставлена заявка о том, что не работает одна из приставок к телевизору. Уже 21.55, но так никто и не связался. Мы всегда и всем говорили, что из всех операторов Красноярска Ростелеком лучше всех. Видимо пришло время задуматься о смене оператора, раз Ростелеком не дорожит своими клиентами.

Кидалово гавно

Денис 3 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово дерьмо кидалово

ужасная компания

Антон Михайлов 15 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Ужасней компанию я еще не встечал,подключили интернет с телевидением,первый месяц все устраивало,потом начались проблемы со скоростью,постоянное зависание,компания отвечала что все наладится ведутся работы по улучшению качества и так из месяца в месяц.решили все таки отключить и тут началось самое интересное.с января месяца перестали пользоваться интернетом,договор нам не расторгали все пытались уговорить,пытались предложить выгодные условия.но в итоге в июне мы все... Читать отзыв Ужасней компанию я еще не встечал,подключили интернет с телевидением,первый месяц все устраивало,потом начались проблемы со скоростью,постоянное зависание,компания отвечала что все наладится ведутся работы по улучшению качества и так из месяца в месяц.решили все таки отключить и тут началось самое интересное.с января месяца перестали пользоваться интернетом,договор нам не расторгали все пытались уговорить,пытались предложить выгодные условия.но в итоге в июне мы все таки закрыли договор.На руках остались документы что договор закрыт и что в следующем месяце будет перерасчет и надо будет заплатить остатки.на следующий месяц пришла сумма в размере 300 рублей её пришлось закрыть и мы успокоились.но тут в августе совершенно случайно решил проверить счет свой и тут я увидел на счету минус 3000 рублей.пришлось звонить в компанию,ответ их убил меня окончательно.сказали что бумага которую выдали не действительна,так как задолженность была рассчитана не правильно на дату закрытия договора

Плохое обслуживание

Андрей Жуков 17 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Красноярский край, Большая Мурта.
Вечерами часто не работает интернет и домашний телефон!
Иногда перебои связи. За что мы платим?
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Частые перебои

Интернет полное дерьмо

Я 29 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Обрывы, падение скорости,приходится ждать восстановления подключения, высокий ценник. Перехожу на Wifire, чего и другим советую

Обслуживание клиентов

Максим 3 мая, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г ТВ и Интернет вопросов нет. Но вот работы офисов ужас! 21-ый век, положили не на тот счёт деньги, чтобы перевести с счёта на счёт надо пробежаться и собрать столько бумажек и принести это всё в офис! Неужели нельзя всё это сделать в эл.виде и отправить самому абоненту!
Принесите то, а тут не хватает этого и всё надо в бумажном виде бегать предоставлять! Бардак!

Ростелеком-образец халтурной работы

Гость 30 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Еле вырвались из объятий этого Ростелекома. тарифы растут.качество ниже некуда. Одни негативные воспоминания. Бюрократизм просто зашкаливает. Чтобы расторгнуть договор пришлось четырежды ездить в офис этой шарашки-то компьтер завис.то кто-то там в отпуске. А уже пользуясь услугами их конкурента.где в слову стоимость услуги в 2 раза дешевле, я еще им заплатила 400 руб. Слов нет-одни маты!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные

Неадекватные услуги Ростелекома

Гость 19 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г В марте 2016 как и все заключила договор с фирмой Ростелеком. Для того чтобы подключить к этой фирме, приехали на дом работники, привезли готовый договор и предоставили оборудование в личное пользование. В начале мая пришло время платить за услуги. Выяснилось что оплату повысили. Дозвонилась до оператора (узнать в чем причина), мне сказали что это я сама поменяла тарифный план, в... Читать отзыв В марте 2016 как и все заключила договор с фирмой Ростелеком. Для того чтобы подключить к этой фирме, приехали на дом работники, привезли готовый договор и предоставили оборудование в личное пользование. В начале мая пришло время платить за услуги. Выяснилось что оплату повысили. Дозвонилась до оператора (узнать в чем причина), мне сказали что это я сама поменяла тарифный план, в связи с этим и увеличилась оплата. Я была в шоке, т.к. я не меняла ничего на их сайте. В результате оплатила по новой цене. В конце мая 2016 начал давать сбой роутер, часто пропадал интернет и не подключался провод. В связи тщетной попыткой дозвониться до менеджера данной компании так и не смогла. В результате ни куда вернуть оборудование, ни в какой офис обратиться для расторжения договора не смогла узнать. В итоге через пару недель перегорел роутер, следовательно пропало цифровое телевидение. В июне 2016 закончились средства, на счету было 0 рублей. Ростелеком отключил свое вещание телевидения и пользование интернетом. В середине июня у меня получилось до них дозвониться, сказала что меня не устраивает их качество предоставляемых услуг и поскольку меня уже отключили от вещания, их услугами я пользоваться больше не буду. На этом закончился наш разговор С данного момента услуги не предоставлялись. Однако в феврале 2018 года с моего банковского счета были сняты денежные средства. При этом никаких уведомлений и претензий на протяжение 1,5 лет не предъявлялось. При посещение офиса Ростелекома города Красноярск на ул. Карла Маркса 80, простояв час в очереди с маленьким грудным ребенком, мне все таки довелось попасть на прием к менеджеру по оказание услуг, ничего внятного я не смогла добиться. Мне сунули под нос пустую бумажку со словом заявление и на вопрос что писать, сказали: пишите что хотите. Я попыталась узнать за что с меня сняли деньги, предоставить копию договора (поскольку на руках у меня не оказалось договора на предоставление услуг), копию расчета по задолженности и судебный приказ, на основание которого сняли деньги. Мне сказали что этим они не занимаются, что предоставить такие бумаги они не могут. В офис к их руководителю меня не пустили. Тогда для чего нам нужны офисы в городе? Еще сказали что приезжают к нам домой на подключение оборудования и заключения договора, совсем не их люди. Вопрос, тогда с кем я заключаю договор? Еще мне сказали, что если вы отключили проводочки, то это еще не значит что не предоставляются услуги. Интересно в каком виде мне предоставлялись услуги: в пакете, в конверте, в кармане или еще в каком виде. Предложила расторгнуть договор прямо сейчас, мне отказали. У вас нет на руках договора, поэтому мы отказываемся расторгать с вами договор. Когда же кончится весь этот беспредел? Ведь мой случай это не единственный...
На вопрос где у нас в городе главный офис Ростелекома, мне тоже ничего не сказали.
Достоинства:
  1. нет вообще никаких
Недостатки:
  1. сплошные минусы.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 20 февраля, 2018 год
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Можем помочь разобраться в данной ситуации! Уточните, пожалуйста, ФИО абонента и адрес предоставления услуг.

Отвратительная работа компании в целом.

Гость 6 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Зовут меня Сергей, л/с 624011632584.
Уважаемый провайдер, ответьте на некоторые вопросы по работе вашей компании:
Зовут меня Сергей, л/с 624011632584.
Уважаемый провайдер, ответьте на некоторые вопросы по работе вашей компании:
Почему Ваши "бегунки"(так называют Ваши сотрудники в офисе тех, кто по квартирам ходит и предлагает услуги ин-та), рекламируя, предоставляет не точную информацию? А конкретнее: предложив попробовать ин-т подключить, он будет бесплатным в течении месяца. В итоге через 2 недели приходит смс (пож. оплатите до 20.02 сумму в размере 289 р.) Ну ладно я знаю что смотрел за 100 р - "тачки 3". А остальное за что??. Выясняется, при расторжении договора что 100р за мультик, 113 р интернет и 75 р за пакет телеканалов "Легкий". Хотя Бегунок и Оператор по гор линии говорили, на год он предоставляется бесплатнооооо!!!!
Следующий момент: Почему при расторжении договора меня не рассчитывают на день расторжения договора??? почему за 6 дней февраля я буду ждать начисление ток в марте???? А если мне надо уезжать из страны???, а если меня не будет 5 лет в стране???? Потом приеду и вуаля!! - Вы торчите компании денег, в суд давно иск подан был. С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН МЕСЯЦ СЧЕТ ЖДАТЬ?????? Почему До покупки жилья снимая в аренду жилье и меняя 3 адреса, я был подключен к др провайдеру. Я приходил, писал заявление на расторжение договора, меня рассчитывали на день расторжения договора. А ВЫ ЧТО, ОСОБЕННЫЕ??? почему при подключении услуг у вас этот момент не прописан в договоре??
Теперь про платные услуги: Мультик! который я посмотрел за соточку! ЧТО ЗА БРЕД??? Этот мульт уже как 9 месяцев назад как в прокат вышел. В интернете в любом качестве БЕСПЛАТНО можно смотреть. Ну да ладно, дерете бабки с народа и ладно, Ну почему защиты ни какой не стоит на просмотр?? А если у меня дети включили телек и пошли смотреть все подряд (имеется ввиду платный контент). что тогда??? счет офегительный + абонентская в конце месяца??? "ИТОГО ВАШ НЕМНОГО ДЕШЕВЫЙ И ПОЛУ-ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ТОЧНЕЕ ТВ., ВЫЛЕТАЕМ МНЕ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ В МЕСЯ???"
ПРЯМ МЕЧТА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТАКОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!!
я уже всем своим знакомым рассказал про это, и НИКОМУ СОВЕТОВАЛ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ РОСТЕЛЕКОМ - провайдера.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 6 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Сергей. В случае возникновения нареканий или каких-либо вопросов у Вас всегда есть возможность связаться с нашей компанией любым удобным для Вас способом, будь то социальные сети, официальный сайт компании, личный кабинет, горячая линия или же офис, наши сотрудники всегда готовы разобраться в любом вопросе и помочь его решить.
Полный расчет при кредитном методе оплаты мы можем предоставить пользователю только после закрытия расчетного периода. При авансовом же методе оплаты, в день расторжения договора. Ваш метод оплаты был установлен кредитный, по нему оплата услуг производится после закрытия расчетного периода (месяца), до 20 числа следующего месяца после расчетного.
Сергей, защита есть, у наших Абонент есть возможность установить "Родительский контроль", это абсолютно бесплатная опция настраиваемая на усмотрение пользователя через интерфейс приставки, благодаря ей возможно ограничить покупку, просмотр какого-либо контента, установить время просмотра, выставить возрастные ограничения, заблокировать нежелательные для просмотра детьми телепередачи и каналы.
У Вас было очень выгодное подключение по акции "Год кино", Вас всего за 650 руб. в месяц предоставлялась скорость до 200 Мбит/с, два пакета телеканалов - "Легкий+" и "Твое кино", а также подписка «Amediateka Home of HBO» на лучшие сериалы планеты, кроме того у Вас действовала акция "Оборудование 2017" по которой всего за 2 рубля в месяц Вам предоставлялось две единицы оборудования.
Сергей, мы понимаем, что ситуация с тестовым периодом действительно неприятна для Вас и конечно она недопустима. Однако, она решаема, и мы готовы разобраться с ней. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные нам по любой из представленных социальных сетей, чтобы мы могли взять ситуацию под свой контроль и держать Вас в курсе: ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.sibir, facebook https://www.facebook.com/rt.sibir.support, Одноклассники https://ok.ru/rostelecom.sibir, twitter https://twitter.com/rt_help2.

Все отлично

Гость 21 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Интернет без претензий, Тв отлично показывает, цена адекватная. Крупная компания, к ним доверия больше. Всем доволен, всем рекомендую
1 не согласен
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 21 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь! Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь