Отвратительная работа компании в целом. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 4292 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Зовут меня Сергей, л/с 624011632584.
Уважаемый провайдер, ответьте на некоторые вопросы по работе вашей компании:
Почему Ваши "бегунки"(так называют Ваши сотрудники в офисе тех, кто по квартирам ходит и предлагает услуги ин-та), рекламируя, предоставляет не точную информацию? А конкретнее: предложив попробовать ин-т подключить, он будет бесплатным в течении месяца. В итоге через 2 недели приходит смс (пож. оплатите до 20.02 сумму в размере 289 р.) Ну ладно я знаю что смотрел за 100 р - "тачки 3". А остальное за что??. Выясняется, при расторжении договора что 100р за мультик, 113 р интернет и 75 р за пакет телеканалов "Легкий". Хотя Бегунок и Оператор по гор линии говорили, на год он предоставляется бесплатнооооо!!!!
Следующий момент: Почему при расторжении договора меня не рассчитывают на день расторжения договора??? почему за 6 дней февраля я буду ждать начисление ток в марте???? А если мне надо уезжать из страны???, а если меня не будет 5 лет в стране???? Потом приеду и вуаля!! - Вы торчите компании денег, в суд давно иск подан был. С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН МЕСЯЦ СЧЕТ ЖДАТЬ?????? Почему До покупки жилья снимая в аренду жилье и меняя 3 адреса, я был подключен к др провайдеру. Я приходил, писал заявление на расторжение договора, меня рассчитывали на день расторжения договора. А ВЫ ЧТО, ОСОБЕННЫЕ??? почему при подключении услуг у вас этот момент не прописан в договоре??
Теперь про платные услуги: Мультик! который я посмотрел за соточку! ЧТО ЗА БРЕД??? Этот мульт уже как 9 месяцев назад как в прокат вышел. В интернете в любом качестве БЕСПЛАТНО можно смотреть. Ну да ладно, дерете бабки с народа и ладно, Ну почему защиты ни какой не стоит на просмотр?? А если у меня дети включили телек и пошли смотреть все подряд (имеется ввиду платный контент). что тогда??? счет офегительный + абонентская в конце месяца??? "ИТОГО ВАШ НЕМНОГО ДЕШЕВЫЙ И ПОЛУ-ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ТОЧНЕЕ ТВ., ВЫЛЕТАЕМ МНЕ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ В МЕСЯ???"
ПРЯМ МЕЧТА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТАКОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!!
я уже всем своим знакомым рассказал про это, и НИКОМУ СОВЕТОВАЛ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ РОСТЕЛЕКОМ - провайдера.

Ответ представителя Ростелеком 6 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Сергей. В случае возникновения нареканий или каких-либо вопросов у Вас всегда есть возможность связаться с нашей компанией любым удобным для Вас способом, будь то социальные сети, официальный сайт компании, личный кабинет, горячая линия или же офис, наши сотрудники всегда готовы разобраться в любом вопросе и помочь его решить.

Полный расчет при кредитном методе оплаты мы можем предоставить пользователю только после закрытия расчетного периода. При авансовом же методе оплаты, в день расторжения договора. Ваш метод оплаты был установлен кредитный, по нему оплата услуг производится после закрытия расчетного периода (месяца), до 20 числа следующего месяца после расчетного.

Сергей, защита есть, у наших Абонент есть возможность установить "Родительский контроль", это абсолютно бесплатная опция настраиваемая на усмотрение пользователя через интерфейс приставки, благодаря ей возможно ограничить покупку, просмотр какого-либо контента, установить время просмотра, выставить возрастные ограничения, заблокировать нежелательные для просмотра детьми телепередачи и каналы.

У Вас было очень выгодное подключение по акции "Год кино", Вас всего за 650 руб. в месяц предоставлялась скорость до 200 Мбит/с, два пакета телеканалов - "Легкий+" и "Твое кино", а также подписка «Amediateka Home of HBO» на лучшие сериалы планеты, кроме того у Вас действовала акция "Оборудование 2017" по которой всего за 2 рубля в месяц Вам предоставлялось две единицы оборудования.

Сергей, мы понимаем, что ситуация с тестовым периодом действительно неприятна для Вас и конечно она недопустима. Однако, она решаема, и мы готовы разобраться с ней. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные нам по любой из представленных социальных сетей, чтобы мы могли взять ситуацию под свой контроль и держать Вас в курсе: ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.sibir, facebook https://www.facebook.com/rt.sibir.support, Одноклассники https://ok.ru/rostelecom.sibir, twitter https://twitter.com/rt_help2.

Телекоммуникации и связь Красноярск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Красноярск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь