Отвратительная работа компании в целом. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 4292 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Зовут меня Сергей, л/с 624011632584.
Уважаемый провайдер, ответьте на некоторые вопросы по работе вашей компании:
Почему Ваши "бегунки"(так называют Ваши сотрудники в офисе тех, кто по квартирам ходит и предлагает услуги ин-та), рекламируя, предоставляет не точную информацию? А конкретнее: предложив попробовать ин-т подключить, он будет бесплатным в течении месяца. В итоге через 2 недели приходит смс (пож. оплатите до 20.02 сумму в размере 289 р.) Ну ладно я знаю что смотрел за 100 р - "тачки 3". А остальное за что??. Выясняется, при расторжении договора что 100р за мультик, 113 р интернет и 75 р за пакет телеканалов "Легкий". Хотя Бегунок и Оператор по гор линии говорили, на год он предоставляется бесплатнооооо!!!!
Следующий момент: Почему при расторжении договора меня не рассчитывают на день расторжения договора??? почему за 6 дней февраля я буду ждать начисление ток в марте???? А если мне надо уезжать из страны???, а если меня не будет 5 лет в стране???? Потом приеду и вуаля!! - Вы торчите компании денег, в суд давно иск подан был. С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН МЕСЯЦ СЧЕТ ЖДАТЬ?????? Почему До покупки жилья снимая в аренду жилье и меняя 3 адреса, я был подключен к др провайдеру. Я приходил, писал заявление на расторжение договора, меня рассчитывали на день расторжения договора. А ВЫ ЧТО, ОСОБЕННЫЕ??? почему при подключении услуг у вас этот момент не прописан в договоре??
Теперь про платные услуги: Мультик! который я посмотрел за соточку! ЧТО ЗА БРЕД??? Этот мульт уже как 9 месяцев назад как в прокат вышел. В интернете в любом качестве БЕСПЛАТНО можно смотреть. Ну да ладно, дерете бабки с народа и ладно, Ну почему защиты ни какой не стоит на просмотр?? А если у меня дети включили телек и пошли смотреть все подряд (имеется ввиду платный контент). что тогда??? счет офегительный + абонентская в конце месяца??? "ИТОГО ВАШ НЕМНОГО ДЕШЕВЫЙ И ПОЛУ-ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ТОЧНЕЕ ТВ., ВЫЛЕТАЕМ МНЕ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ В МЕСЯ???"
ПРЯМ МЕЧТА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТАКОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!!
я уже всем своим знакомым рассказал про это, и НИКОМУ СОВЕТОВАЛ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ РОСТЕЛЕКОМ - провайдера.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 6 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Сергей. В случае возникновения нареканий или каких-либо вопросов у Вас всегда есть возможность связаться с нашей компанией любым удобным для Вас способом, будь то социальные сети, официальный сайт компании, личный кабинет, горячая линия или же офис, наши сотрудники всегда готовы разобраться в любом вопросе и помочь его решить.

Полный расчет при кредитном методе оплаты мы можем предоставить пользователю только после закрытия расчетного периода. При авансовом же методе оплаты, в день расторжения договора. Ваш метод оплаты был установлен кредитный, по нему оплата услуг производится после закрытия расчетного периода (месяца), до 20 числа следующего месяца после расчетного.

Сергей, защита есть, у наших Абонент есть возможность установить "Родительский контроль", это абсолютно бесплатная опция настраиваемая на усмотрение пользователя через интерфейс приставки, благодаря ей возможно ограничить покупку, просмотр какого-либо контента, установить время просмотра, выставить возрастные ограничения, заблокировать нежелательные для просмотра детьми телепередачи и каналы.

У Вас было очень выгодное подключение по акции "Год кино", Вас всего за 650 руб. в месяц предоставлялась скорость до 200 Мбит/с, два пакета телеканалов - "Легкий+" и "Твое кино", а также подписка «Amediateka Home of HBO» на лучшие сериалы планеты, кроме того у Вас действовала акция "Оборудование 2017" по которой всего за 2 рубля в месяц Вам предоставлялось две единицы оборудования.

Сергей, мы понимаем, что ситуация с тестовым периодом действительно неприятна для Вас и конечно она недопустима. Однако, она решаема, и мы готовы разобраться с ней. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные нам по любой из представленных социальных сетей, чтобы мы могли взять ситуацию под свой контроль и держать Вас в курсе: ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.sibir, facebook https://www.facebook.com/rt.sibir.support, Одноклассники https://ok.ru/rostelecom.sibir, twitter https://twitter.com/rt_help2.


Телекоммуникации и связь Красноярск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Красноярск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов