Ростелеком (Абакан, Советская 45) отзывы

Ростелеком

Полностью недовольна

Дана воскресенье, 24 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Попросила подключить интернет, на что мне ответили, что в подъезде на их оборудовании не хватает места для подключения новых жильцов. В 21 веке самая удивительная на мой взгляд причина. В поддержке задавала уточняющие вопросы - на один вопрос оператор и вовсе ответил "Ответ указан в тексте самого вопроса." Спасибо, стало яснее. Горячая линия - ужас просто, постоянно куда-то переводят. В... Читать отзыв Попросила подключить интернет, на что мне ответили, что в подъезде на их оборудовании не хватает места для подключения новых жильцов. В 21 веке самая удивительная на мой взгляд причина. В поддержке задавала уточняющие вопросы - на один вопрос оператор и вовсе ответил "Ответ указан в тексте самого вопроса." Спасибо, стало яснее. Горячая линия - ужас просто, постоянно куда-то переводят. В общем, вынос мозгов. Одна из самых худший компаний, но, к сожалению, подключение было возможно только к ним. К счастью, вопрос урегулировала другим образом через других посредников. Процветания.

Самый худший провайдер на всю россию позорит страну

Егор 23 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Живу в центре города курск оптоволокна при постройке квартир не было.
Рядом построили 17 этажку звонить и говорить этим мышам что-то безсмысленно интернет не грузит ростелеком полное отсталое сборище людей которые с интернетом имеют знание в одно это роутер
Живу в центре города курск оптоволокна при постройке квартир не было.
т.к. при любой проблеме что бот что консультант говорят перезагрузите роутер дурачки полнейшие. Казалось бы в чём проблема провести от комуттатора 17-ти этажки провод и сделать линию чтобы интернет был нормальный

Самый худший провайдер

Гость 9 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Сто раз пожалела что связалась с ними. Начисляют оплату за неиспользованный интернет, через 2 месяца после расторжения договора начислили оплату. Так же начислили за услуги которые я не подключала, советую поискать более добросовестных провайдеров
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Отвратительная организация

Jove 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Отвратительная организация, даже одну звезду для неё это малj

По Вашему обращению направляем письмо, подписанное электронной подписью (Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»).

Ребята бегите от этой компании как можно дальше!!!

Гость 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Операторы видимо почти все с образованием максимум ПТУ нечего не знают. все говорят об одном по разному, мобильная связь и интернет гав-о затеяли какую то обновление данных через гос услуги кто не перерегистрируется с тем работать не будут отключат ничего по этому поводу разъяснить не могут . Офисов нет короче компашка только для стрижки денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000

Ужасное обслуживание, компания и общение c сall-центром

Гость 29 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Звонят, предлагают, сначала вежливые, затем как говоришь, что все это не нужно, возмущенно бросают трубку, не завершив нормально разговор
(дата 29.07.2023, звонок с +7 (812) 318-95-95)

Кидалова/машенники

Гость 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Подключили мне его,попользоваться месяц мне не понравился я забил и не платил за него!через некоторое время пришла смс что с вас списано 20 000 за Ростелеком!!!!некогда было ходить по судам забыли,потом ещё 10 000 списали!!от них так просто не отделаться не связывайтесь с этой конторой

ХУЧШАЯ КАНТОРА

Тархова 30 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Решила подключить долбаный Ростелеком из-за премиум аккаунта 😡при заявке чётко сказала что ВИНК мне не нужен когда приехали мастера мне в обязательном порядке установили ВИНК на телефон🤦‍♀️ и сказали что 2 месяца бесплатно потом отключите за неделю до истечения срока я позвонила туда чтобы отключить ПРОСТО МИНУТ 30 меня перекидывали с одного спеца на другого в итоге сказали перезвонят... Читать отзыв Решила подключить долбаный Ростелеком из-за премиум аккаунта 😡при заявке чётко сказала что ВИНК мне не нужен когда приехали мастера мне в обязательном порядке установили ВИНК на телефон🤦‍♀️ и сказали что 2 месяца бесплатно потом отключите за неделю до истечения срока я позвонила туда чтобы отключить ПРОСТО МИНУТ 30 меня перекидывали с одного спеца на другого в итоге сказали перезвонят в течении 72ч 😡позвонили на 3й день и минут 20-30 мне пытались навязать эту ху... ню😡😡😡😡😡😡потом видимо поняв что меня ни уговорить сказали отключат меня в течении 72часов🤦‍♀️😡😡😡 и как оказалось что он ещё был у меня подключён не бесплатно и я должна буду его оплатить 😡😡😡😡😡 наё.. .ывают как хотят

Даже одной звезды не достойна

я 1 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Интернет полное говно. Работает кое как
После некоторого времени перестаёт работать на долю секунды. Они мне не дали пройти rooms в doors'ах.
никому не советую

Худший интернет

Гость 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Интернет работает только с Божьей помощью меняли 3 раза, но увы об этой конторе можно только сказать что гребут деньги а в ответ фиг с маслом

Нарушение закона о рекламе

Пушкина 21, Абакан 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Клеют рекламу в подъездах на электрощитках, стенах. Очень навязчивая реклама, сразу негативное восприятие. Не понятно каким образом попадают в подъезды, на замечания не реагируеют. Пропадают предметы интерьера, после их посещения.
Недостатки:
  1. Очень навязчивая реклама!

Наберут по объявлению

Doxtor 10 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Был тариф 440руб, подключил бонусную программу + на днюху подарили еще бонусы. На бонусы приобрел 25% скидку, но она будет предоставлена в следующем месяце, а тариф у меня предоплатный, то есть сначала оплати потом они пересчитают и в следующем месяце может получите. Такие качели закончились тем что бонусы сгорели по сроку давности. Дальше лучше с октября выдрал кабель с корнем... Читать отзыв Был тариф 440руб, подключил бонусную программу + на днюху подарили еще бонусы. На бонусы приобрел 25% скидку, но она будет предоставлена в следующем месяце, а тариф у меня предоплатный, то есть сначала оплати потом они пересчитают и в следующем месяце может получите. Такие качели закончились тем что бонусы сгорели по сроку давности. Дальше лучше с октября выдрал кабель с корнем и послал их нафиг предварительно позвонив в техподдержку. На следующий месяц получил долг 39 руб, за 3 дня тарифа в октябре, хотя оплаты не было уже в сентябре.5 обращений в техподдержку каждый месяц с возвратом 39 руб. В итоге сегодня звонок про задолжность 150руб за январь. На вопрос показать тарификацию в этом году, ответ это деньги с прошлого года
Достоинства:
  1. Дeбилы , но зато на работе
Недостатки:
  1. За год интернета из минусов только деньги со счета

про ваш не качественый интернет

ваши безмозглые дети 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 провайдер отстой. ничего не грузит, играть не возможно.я из за вас, хорошие люди, слил весь рейтинг в доте. не даёте расслабиться нормально в доте с друзьями под крепкие напитки. лучше без интернета чем с такими как вы. в общем идите в лес.моя оценка 0 из 100000. кампания отстойная. закройте эту деревенскую организацию из подвала.

ХУДШАЯ КОМПАНИЯ

live:3e3690cc0ec5fe0f 26 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Три дня не могу отказаться от заявки от подключения. Сотрудник меня обманул, сказал что все отключили, а по итогу нет.

я не доволен

Общество 9 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 вообще интернет плохой скорость на спидтест 0.2/c вообще я еле живу на этом интернете. я хочу играть, а он не даёт!!! ето ваще чо
Достоинства:
  1. некоких
Недостатки:
  1. ето ваще чо

Начислили долги

Янавок 15 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Не пользовался интернетом с лета, так как он закончился, в декабре пришла квитанция на тыщу двести рублей. Конечно они мне все объяснят, откуда этот долг, за интернет, которого не было

Худший интернет

. 10 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Такого медленного интернета нигде не виданно, глючит, частые отключения и главное ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ по сравнению с другими адаптерами показал себя хуже всех

уеbаны, не пользуйтесь этим интернетом

Гость 18 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 самый ублюдский интернет который только существует, время выкинуть вашу проводку и когда naxyй не одевать ее, никому нельзя советовать этот интернет

вы yebanы вы yebanы вы yebanы

shadowraze 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanывы yebanывы yebanы вы yebanывы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanывы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanывы yebanывы yebanы вы yebanы вы yebanы вы yebanы
Недостатки:
  1. супер doxyя минусов

Логинов Сергей

Сергей 22 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 madвы самый тупой интернет когда что то смотриш начинает лагать при полном интернетmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadhelpz
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тупой интернет и кампания

Отсутствие сервиса

Анастасия 13 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Захотела подключиться к интернету , зашла на сайт вбила адрес , да возможно подключение , отправила заявку ,мне перезвонили сказали,что подключение будет ,ждите звонка ,что бы назначить время , итог : перезванивают и говорят , а к вашему дому подключение технически не возможно . Как так ? Сайт говорит ,что возможно , звонят с компании говорят возможно , в соседнем... Читать отзыв Захотела подключиться к интернету , зашла на сайт вбила адрес , да возможно подключение , отправила заявку ,мне перезвонили сказали,что подключение будет ,ждите звонка ,что бы назначить время , итог : перезванивают и говорят , а к вашему дому подключение технически не возможно . Как так ? Сайт говорит ,что возможно , звонят с компании говорят возможно , в соседнем доме возможно , у меня уже проведен интернет как то его провели же , а у них не возможно

Иннокентий

Негр 26 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Самый отвратительный интернет,постоянно долго грузит, постоянные отключение,пинг больше 300.Ростелеком у вас мать сдохла
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их много

Не хотят работать вообще

Я 3 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Самый ужасный провайдер который существует,все они там ***** ,те кто работают там и президент компании это вонючей ,по другому сказать нельзя ,призываю отключаться от них и не подключаться больше никогда.

Наталия Михайловна 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Живу в Чувашии в селе аликово пошла писать заявление от отказа услуг ростелекома мне отказали сославшись на то что сейчас корановирус и у них можно отключить дистанционно в итоге позвонила в управляющую компанию на улице Ленина никто телефон не взял счита до сих пор приходят прошу разобраться

Худший интернет в России, на который нельзя положиться!

Вадим 3 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 интернет вас абсолютно точно подведет, скорость ни низшем уровне, особенно когда карантин нужно поднапречься, нет мы не будет отвечать на сообщения в тех поддержку и сделаем интернет таким, чтобы потерять клиентов, никому не советую подключать интернет от РОСТЕЛЕКОМ!
Достоинства:
  1. нет тут плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Ростелеком отстой

Гость 12 января, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Не кампания, а отстой полный, работаю более 10 лет. До обьединения, все было хорошо, как лет 6 уже полная разруха.

жидовское разводилово на деньги!!!

Ростелеком ФУФЛО! 10 декабря, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Не большая часть есть вполне компетентных сотрудников но по пальцам пересчитать остальные все соревнуются между собой кто больше у абонентов крови выпьет не знают своих обязанностей! включили интернет когда я уехал из области и выставили мне счёт за 2 месяца + ко всему за их оборудование которое в базарный день новое 1000руб не стоит выставили мне не опираясь лишь... Читать отзыв Не большая часть есть вполне компетентных сотрудников но по пальцам пересчитать остальные все соревнуются между собой кто больше у абонентов крови выпьет не знают своих обязанностей! включили интернет когда я уехал из области и выставили мне счёт за 2 месяца + ко всему за их оборудование которое в базарный день новое 1000руб не стоит выставили мне не опираясь лишь только на то что я сказал что возможно уйду из их мошеннической компании 4 с лишним тысячи рублей!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!!!

Интернет очень плохой

Автору 10 лет 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 очень плохой интернет не берите лагает во всех играх 200+ping
Не покупайте буде переподключатся
На другой
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Говно

Возмущена обслуживанием

Светлана 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 А я вот попыталась временно заблокировать услуги в связи с тем, что уезжаю в отпуск. Милая девушка оператор вещала о том, что услуга это платная по 50 рублей за каждую услугу (тв, тел, интернет, Wi-Fi). Хотя договором это не предусмотрено. ФИО руководителя на чьё имя можно написать обращение, оказывается секретно и находится под защитой персональных данных.

Гнилая контора

Иван 25 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Люди не обращайтесь в эту гнилую контору,сегодня оборотился чтобы подключить интернет и тв.обещали подключить с 18-21 в итоге никто не звонит не пишет.Начали сами звонить в 19 часов чтобы узнать приедет ли к нам кто нибудь или нет,в итоге никто и не собирался к нам и в ближайшее дни им некогда. Я в шоке!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь