Ростелеком (Абакан, Советская 45) отзывы

Ростелеком

Ebuchaya интернет компания!

ненавидящий Вас pizdabolov 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Переподключились с ADSL на опт волокно показывает скорость хорошую, и стабильность нулевая, вылетает каждую минуту не по играть ни с телефона полазить. Не советую, не рекомендую, посылайте их на xyi эти pidarasov!

Твари, обманщики, никогда не связывайтесь с ними

Анастасия 3 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Решили воспользоваться услугами связи этой долбаной конторы, пришёл человек, поставил оборудование, уверил нас в том, что действует система рассрочки, оказывается подсунул другой договор, компания нас кормила завтраками теперь даёт левый адрес офиса.... Это низкие подлые людишки! Никогда не связывайтесь с ними!!!! Каждый день в группах пишут про их обман, мы не обращали внимания, а жаль, гнилая контора, гнилые сотрудники и... Читать отзыв Решили воспользоваться услугами связи этой долбаной конторы, пришёл человек, поставил оборудование, уверил нас в том, что действует система рассрочки, оказывается подсунул другой договор, компания нас кормила завтраками теперь даёт левый адрес офиса.... Это низкие подлые людишки! Никогда не связывайтесь с ними!!!! Каждый день в группах пишут про их обман, мы не обращали внимания, а жаль, гнилая контора, гнилые сотрудники и скорость говно
Достоинства:
  1. Нет!!!!! Не было и не будет
Недостатки:
  1. Очень много, их море, только минусы и есть

Идиоты там работают

Гость 16 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Это точно! Переехали на новый адрес, по старому как положено все оплатили. По их вине деньги ушли на другой счет, звонили и писали в техподдержку, они все признали, показали чеки оплаты.
Эти идиоты все равно год слали квитанцию с долгом, а теперь ЧЕРЕЗ ГОД! передали долг коллекторам.
Буду ждать суда. ;)

Обнащики, разочаровалась ОЧЕНЬ

Гость 9 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Вчера пришло полное разочарование в компании Ростелеком. Ужаснее отношения к клиентам я не видела, развод чистой воды. При подключении телевидения будте внимательны!!!!!!!! Предлагают адаптер в разетку, менеджер говорит что 70 рублей стоит один. А в документам один адаптер стоит 1680 и не в аренду, а в рассрочку!!!!! Об этом даже никто не предупреждает!!!!!!! Позвонив диспетчеру, мне было сказано: у нас... Читать отзыв Вчера пришло полное разочарование в компании Ростелеком. Ужаснее отношения к клиентам я не видела, развод чистой воды. При подключении телевидения будте внимательны!!!!!!!! Предлагают адаптер в разетку, менеджер говорит что 70 рублей стоит один. А в документам один адаптер стоит 1680 и не в аренду, а в рассрочку!!!!! Об этом даже никто не предупреждает!!!!!!! Позвонив диспетчеру, мне было сказано: у нас возникло маленькое недопонимание

Таким дерьмом я уже давно не пользуюсь

Гость 29 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Просто жуастный интерный и тупая тех поддержка где кроме перезагрузить роутер ничем не помогут а сам человек приедет через год и то если повезёт

3 Ппроблемы Ростелекома

Х.Н. 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Это Ростелеком надоел!
1) Повышают цены!
2) Дополняют ненужные функции которые здерают деньги!
3)Я хотел установить террарию на сайте vsetop.org а там Ростелеком с какой то ошибкой!
Ужасно!

Выгода только для ростелекома

Татьяна 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Интернетом пользуюсь с 2015 года, периодически пропадал или зависал сигнал! Но в декабре 2018 все равно решили подключить интерактивное тв, чтобы не связываться с другими! 18.02.2019ребенок подключил максимальный пакет каналов, сразу позвонила на горячую линию, чтобы отключили, но отключить они уже не могут, и надо ждать конец месяца. Решили отключить полностью интер.тв,позвонила еще раз, сказали принести оборудование в офис в... Читать отзыв Интернетом пользуюсь с 2015 года, периодически пропадал или зависал сигнал! Но в декабре 2018 все равно решили подключить интерактивное тв, чтобы не связываться с другими! 18.02.2019ребенок подключил максимальный пакет каналов, сразу позвонила на горячую линию, чтобы отключили, но отключить они уже не могут, и надо ждать конец месяца. Решили отключить полностью интер.тв,позвонила еще раз, сказали принести оборудование в офис в городе и там они расторгнут договор,переспросила надо ли им звонить, чтобы уточнить о расторжение договора, ответили, что нет не надо!В марте пошли оплачивать и выяснилось, что интерактивное тв, до сих пор числится, хотя приставку сдали отметка есть! Хочу спросить что за... Работники сидят и для кого в офисе ростелекома в г. Абакане по ул. Советская 45,если ничего по нормальному сделать не могут!

плохая компания

клиент ростелекома 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Ростелеком - это компания, которая своей миссией считает не помощь и поддержку клиенту, а обман.Параметры, заявленные в договоре, не соответствуют действительности. Скорость интернета очень низкая, тарифы поднимаются в одностороннем порядке, без информирования клиента. Возникшую проблему решить по телефону нельзя! Только в офисе, и то, по заявлению, принятому в офисе решение фактически принимается другое, особенно если это касается... Читать отзыв Ростелеком - это компания, которая своей миссией считает не помощь и поддержку клиенту, а обман.Параметры, заявленные в договоре, не соответствуют действительности. Скорость интернета очень низкая, тарифы поднимаются в одностороннем порядке, без информирования клиента. Возникшую проблему решить по телефону нельзя! Только в офисе, и то, по заявлению, принятому в офисе решение фактически принимается другое, особенно если это касается возврата денежных средств.
Намеренно затягиваются сроки, решение производится не в пользу клиента. Обратиться с вопросом или жалобой на эл почту, через обратную связь невозможно (она не работает). По телефону объяснить ничего не могут. Поддержки возрастным клиентам нет: ни через оператора, ни через сообщение.
Рассмотрите возможность по подключению услуг интернета и телефонии у других операторов.

Сервис

Гость 4 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Самый отстойный сервис. При обращении в службу поддержки, заказ выполняется не менее чем через неделю. Все как везде, Ван запланировано на завтра. А когда это завтра?
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.

Ненавижу.

Гога 22 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 mad ненавижу вас , постоянные перебои , медленный интернет.ВСЕГО ПЛОХОГО.

Ужасная компания

Гость 18 октября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Ставлю оценку нулевую, так как компания Ростелеком по моему мнению самая худшая компания на рынке по предоставлению услуг связи, подключил интернет пользуюсь 5 месяцев ни дня не проработал нормально, то соединения нет часами то нет скорости постоянные перебои, после многочисленных обращений в техподдержку по решению этой проблемы, лучше работать не стало, только на оборот стало еще хуже, а расторгнуть договор... Читать отзыв Ставлю оценку нулевую, так как компания Ростелеком по моему мнению самая худшая компания на рынке по предоставлению услуг связи, подключил интернет пользуюсь 5 месяцев ни дня не проработал нормально, то соединения нет часами то нет скорости постоянные перебои, после многочисленных обращений в техподдержку по решению этой проблемы, лучше работать не стало, только на оборот стало еще хуже, а расторгнуть договор это вообще что то из области фантастики. В итоге при расторжении тебе еще насчитают подключение как за километр кабеля. Читайте договора и тарифы мелкими буквами и под сполерами прячут от вас информацию. Это просто какой то лохатрон, только узаконенный. Не советую этого провайдера но только если вы не хотите таких проблем. Повторяюсь это мое субъективное мнение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус

ПЕНИ

Ева 8 октября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Минусы: расторгли договор обслуживания на ТВ,оставили только интернет и началось постоянно пени по 8,33 ,а в следующей квитанции пени +10р.,оплачиваем и в последующей кв. пени по возрастающей все растут и растут ,по телефону не возможно решить вопрос тк 8 800 1000 800(1) не срабатывает,на месте в их нем офисе тетки ни чего не могут сказать,вопрос не решен до сих... Читать отзыв Минусы: расторгли договор обслуживания на ТВ,оставили только интернет и началось постоянно пени по 8,33 ,а в следующей квитанции пени +10р.,оплачиваем и в последующей кв. пени по возрастающей все растут и растут ,по телефону не возможно решить вопрос тк 8 800 1000 800(1) не срабатывает,на месте в их нем офисе тетки ни чего не могут сказать,вопрос не решен до сих пор за год примерно на 8,33 растут пени 10р.+1,67+8.33, и так *12=240р.просто так ни за что,а если умножить так на 100 клиентов+24 000руб. не плохо разве?

Ужасная организация

Гость 23 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 В городе Абакане работают наитупейшие менеджеры! Расторгли договор, пришла платить, попросила номер счета, мне дали неверный номер счета (я об этом не знала) , я его оплатила причём сумма была 2 раза больше заявленной, позвонила по номеру горячей линии, мне сказали прийти в офис и всё вернут. Я пришла в офис просидела в очереди 40 минут, хотя передо мной было... Читать отзыв В городе Абакане работают наитупейшие менеджеры! Расторгли договор, пришла платить, попросила номер счета, мне дали неверный номер счета (я об этом не знала) , я его оплатила причём сумма была 2 раза больше заявленной, позвонила по номеру горячей линии, мне сказали прийти в офис и всё вернут. Я пришла в офис просидела в очереди 40 минут, хотя передо мной было всего 2 человека, менеджеры просто сидят и не хотят работать!!!! Очередь скапливается, они сидят, занимаются своими делами, их не волнует, что 7 человек в очереди сидят и ждут! Мне сказали, что бы пришёл мой муж сам, а он на вахте, каким образом он придёт?! Если только через полгода! В итоге нам пени насчитают за неуплату ии деньги не вернут! К тому же я просто потеряла 40 минут времени в очереди из-за вольяжности менеджеров!!! Ужас!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь