Ростелеком (Нижний Новгород, Советская пл., 2а) отзывы

Ростелеком

Обновленная программа

Владимир 23 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Обновленная программа Ростелекома крайне неудобна для пользователей. При просмотре любого телеканала и нажатии кнопки окей канал в сетке перескакивает не на свой порядковый номер, а между каналами 999 и 000, что делает невозможным просмотр сетки следующих за ним каналов. Центральные операторы суть проблемы не понимают. Настройщики ссылаются на плохих программистов обновленной программы.

самая отвратительная компания

Гость 16 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а хуже компании нет на свете! мало того, что в прямом смысле грабят людей, начисляют на архивные тарифы дополнительные деньги, не предупреждают об увеличении стоимости (не каждый смотрит на ежедневной основе личный кабинет, да и там нет своевременной информации). Желаю компании "процветания" , наживайтесь на людях и далее

Ненавижу Ростелеком

Я 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Это самый отвратительный провайдер, который я знаю. Мой молодой человек живет в другом городе (Нижний Новгород). Ваш обосанный интернет вылетает просто постоянно. Мы не можем нормально пообщаться из за ваших *банных проблем. Вы тратите его нервы и мои. Как вы думаете, нормально ли, когда рассказываешь что то, а в итоге узнается, что у вашего парня вылетел интернет и он вас... Читать отзыв Это самый отвратительный провайдер, который я знаю. Мой молодой человек живет в другом городе (Нижний Новгород). Ваш обосанный интернет вылетает просто постоянно. Мы не можем нормально пообщаться из за ваших *банных проблем. Вы тратите его нервы и мои. Как вы думаете, нормально ли, когда рассказываешь что то, а в итоге узнается, что у вашего парня вылетел интернет и он вас не слышал? Вы у е баны вон ю чие, за час вылетает по 4 раза. Просто с какой стати вы меня извините. У меня нервы на пределе, я требую успокоительные!!!

Обманывают людей

Анастасия 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Подключила услуги в апреле 2019.
Подключила услуги в апреле 2019.
Навязали мне их оператор по телефону, в августе 2019 решила от них отключится , тк вечно проблемы все вылетает не работает. Приехала в офис привезла оборудование, а там просят еще оплатить пользование за него, оставила жалобу которую конечно рассмотрели в свою пользу. После спросила у кассира мне нужно оплатить услуги и все , больше ничего не будет включено в счет, на что мне дали чёткий ответ , нет. Но не тут то было, приходит счет за подключение 1400, и это за то что пришёл мужчина и в готовые провода воткнул приставки , моему удивлению нет предела, позвонила оператору , которому очень сложно дозвониться ,видимо жалоб много поступает,спросила , за что 1400, она озвучила , что это акция была и я должна пользоваться услугами год , что бы за это не платить , хотя об этом я даже не знала, меня никто не проинформировал, оказывается это было написано где то в личном кабинете 1 день, когда подключали услуги. Решение у меня одно подаю в суд, хорошо , что звонки записываю, и разговор с кассиром. Нашла еще пару людей у который есть проблемы с данной компанией.
Достоинства:
  1. Нет плюсов' одни минусы!
Недостатки:
  1. Не озвучивают все условия при подключении. Постоянно обманывают.

Отсутствие способности возобновить связь 30 дней

Гость 1 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Фирмы и компании, вы ошибаетесь если думаете, что статус юридического лица вас защищает. Данный отзыв об отсутствии работы и о неисполнении своих обязательств по договору компанией Ростелеком и юридическим лицом.
В течении 15 дней получали и регистрировали заявки на отсутствие связи. После уже и новые заявки перестали регистрировать, а просто переносили дату исполнения на 2-3 дня. В итоге через 1 месяц заявку закрыли и открыли наряд на РЕГЛАМЕНТНЫЕ работы по обслуживанию линии на 3 дня. Коллцентр соответственно заявки не принимает. в результате была оставлена претензия на качество услуг технической поддержки. Попытки обращения не стандартным путем, через приемные руководства не принесли результата, если коротко - все в сад.
Ждем и обязательно сообщим о дальнейшем развитии событий.
К сожалению меньше 1 поставить нельзя.mad
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 2 марта, 2018 год
Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой социальной сети: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , https://ok.ru/profile/576952570035 . Константин будет рад помочь!

Чтобы подключили 11 тыс. заплати!

Потенциальный клиент 12 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а В Саратовской обл., Балашовском р-не, с. Б.Мелик - подключить интернет по тарифам компании просто невозможно, здесь на прямую говорят что нужно купить столб для подключения за 11 тыс. руб. за свой счет там где они скажут и тогда интернет будет подключен! Эта проблема длится уже более года, вчера была у начальника в ЦО г. Балашова и он слова мастера подтвердил))$... Читать отзыв В Саратовской обл., Балашовском р-не, с. Б.Мелик - подключить интернет по тарифам компании просто невозможно, здесь на прямую говорят что нужно купить столб для подключения за 11 тыс. руб. за свой счет там где они скажут и тогда интернет будет подключен! Эта проблема длится уже более года, вчера была у начальника в ЦО г. Балашова и он слова мастера подтвердил))$ предложив нам совершить покупку в сторонней организации. Получается Ростелеком денег для подключения граждан либо не выделяет, либо эти же столбы для подключения перепродаются работниками за откат!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. В нашем регионе это пока только единственный провайдер (безлимитный)
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 12 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Наша компания постоянно расширяет и модернизирует свои сети, но это происходит согласно планам. Если Вас не устраивает стоимость, озвученная нашими специалистами, то рекомендуем Вам ожидать, пока Ваш дом попадет в планы на подключение.

Подонки, Отвратительная Компания.

Гость 4 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Не подключайтесь к Ростелеком! Это воры и подонки. У меня рассторжен договор уже полгода, а они мне с бухты барахты выставляют счёт сейчас и ещё навязывают оборудование в рассрочку на 3 года, которое у них очень плохо работает! Постоянно идут сбои в интернете и телевидении! А, если, захочешь рассторгнуть договор раньше времени, в течении которого платите за оборудование и услуги,... Читать отзыв Не подключайтесь к Ростелеком! Это воры и подонки. У меня рассторжен договор уже полгода, а они мне с бухты барахты выставляют счёт сейчас и ещё навязывают оборудование в рассрочку на 3 года, которое у них очень плохо работает! Постоянно идут сбои в интернете и телевидении! А, если, захочешь рассторгнуть договор раньше времени, в течении которого платите за оборудование и услуги, то вам придётся платить сумму неустойки и сумму стоимости оборудования, которое кстати, остаётся у вас!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы, они указаны в отзыве!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 4 июля, 2017 год
Здравствуйте! В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете? Уточните, Вы не брали оборудование в рассрочку?

Одна звезда только из-за того, что совсем не поставить нельзя.

Гость 20 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Отвратительно....
К сожалению к нашему дому можно подключить только Ростелеком из тех, кто работает по кабелю.
Альтернатива только 4G и Спутниковая антенна.
Началась история с того, что был интернет и тв через телефонный кабель.
Отвратительно....
Альтернатива только 4G и Спутниковая антенна.
Началась история с того, что был интернет и тв через телефонный кабель.
Провели оптоволоконный. Пришел мастер, провел провод, достал новый роутер и новую тв-приставку, хотя по телефону я говорила, что тв у меня есть. Зачем то поменял мне роутер на свой Ростелеком и на вопрос почему мой не настроил ответил так надо! На вопрос платный он или нет ответил ничего не знаю, я только настраиваю. В результате я получила договор, где указана тв приставка в кредит (которую он забрал, т.к. у меня уже была) плюс роутер в кредит.
Дальше 2 года мучений, ежедневных звонков в службу поддержки и т.д.
Хотя я уже привыкла за все то время, что пользуюсь Ростелекомом.
А вот теперь самое интересное...
ТВ не работает в режиме перемотки. Рассыпается картинка и звук пропадает. Началось это с самого начала. Конечно же постоянно проблемы с интернетом.
Единственное чем помогают на горячей линии это рекомендуют перезагрузить оборудование... Делаем это каждый день и не один раз...
Каждый раз мне говорили о глобальной проблеме, что они о ней знают и решают ее. Так было около 2 лет. Как оказалось таким образом они выжидают, когда гарантия на оборудование закончится.
Последнее время стало просто ужасно работать. Звонила каждый день. Оформили несколько заявок. Некоторые из этих заявок закрывались с комментарием проблема решена. Потом открывались новые. И в конце концов мне порекомендовали поменять ТВ приставку, которая у меня в АРЕНДЕ. Приехала к ним в офис. Очень неожиданно, но очереди почти не было (Первый раз за много лет). Сказала с чем я приехала и сразу же получила положительный ответ. Да хорошо, ожидайте. Вынесли мне "новую" приставку, напечатали акт приемо-передачи, в котором я вижу приставка Б/У стоимостью по той же самой цене, что я новую покупала. :)
Я была просто в шоке. Т.е. теперь я должна пользоваться приставкой и пультом, которые до меня побывали в чьих-то руках!!! Уважаемые, Вы слышали о правилах личной гигиены? Вы просто издеваетесь над клиентами? На все мои доводы о том, что я у Вас арендую оборудование и дайте мне новое, я вижу большие круглые глаза полные удивления и вопрос в мою сторону: "А что здесь такого? Да Б/У... И что из того, что Вы арендуете? И вообще это же РОСТЕЛЕКОМ.
Но это еще не самое страшное.
Подключили эту приставку, вроде получше стало работать.
Но тут по какой-то причине резко сломался роутер. А именно просто перестал раздавать wi-Fi. И конечно же со стороны Ростелекома нет никаких проблем. Меняйте говорят Роутер. Только Вы сначала заплатите остаток по кредиту и возьмите новый роутер снова в кредит. Убила фраза... Вообще и Приставки и роутеры обычно работают 2-3 года в среднем. Так что это нормально. Только вот рассрочку на 5 лет оформляют.
После всего этого хочется растянуть перед их офисом баннер со словами "Уважаемые клиенты, если Вы хотите иметь нормальный интернет и ТВ, то развернитесь и идите пользуйтесь альтернативными вариантами... Конечно же если такие имеются в Вашем доме."
Достоинства:
  1. Проводят в 2-х этажные дома. Т.е. туда где нет альтернативы.
Недостатки:
  1. Очень низкая скорость интернета.
  2. Очень частые тех. неполадки.
  3. Отвратительное обслуживание в офисе продаж. Вечные очереди и оры недовольных клиентов, которые часами сидят в очереди.
  4. Отвратительная работа службы поддержки. Начинают нести пургу. Типа проверьте настройки, перезагрузите роутер. Никогда не могут сказать у нас тех. неполадки. Никогда никуда не лезу, ничего не меняю. Неполадки у себя устраняют и все нормально работает.
  5. Не покупайте оборудование Ростелеком. Если и работает, то только на срок гарантии,т.е. год.
  6. ТВ приставка работает только на один телевизор. Для второго ТВ покупайте еще одну приставку.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 20 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться. Показать 2 ответа

Повезло!

Алексей 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Наверное это единственный положительный отзыв!
Наверное это единственный положительный отзыв!
Дома раньше был интернет от Дом.ру платил 500р за 70мбит, потом домрушные менеджеры взяли измором и навязали кабельное ТВ абонентка увеличилась до 785... Мирился, успокаивал себя тем, что техподдерка отличная, косяков нет. За 5 лет интернет падал только 2 раза. Качество отличное! В октябре этого года подняли они абонентку до 864руб, и тут я задумался... Искал куда бы перейти, а то зажрались совсем... Названивали менеджеры и из Ростелекома и из МТС, предлагали разные тарифы... Полазил в нете нашёл тариф - летний бум(100мбит/с - 300руб), прочёл условия и очень заинтересовался им. В общем решился и не зря. Мастер пришёл конечно не айс, накосячил, роутер ему свой не доверил, сам настроил, настройки по подключению не те что в договоре(написано ppoe, а на самом деле подключение через DHCP). Так же было неприятно заметить долг в 500р в первые минуты подключения к интернету, зайдя в ЛК, но дозвонившись до менеджеров неприятность была пофикшена. На следующий день появился прикол со входом в личный кабинет, мастер создавая ЛК указал свой пароль и записал его на договоре, а я не учёл точку в пароле и не мог войти, звонил в поддержку - пароль не сбросили, предложили ехать в отделение и это в 21-м веке... Хорошо что позже учёл точку и смог войти и сменить пасс. В общем подключился полёт отличный, вот тесты Ростелеком - Повезло! Ростелеком - Повезло! Переманиваю друга с дом.ру, пора экономить. Всем добра!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 14 декабря, 2016 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если Вы желаете оставить жалобу на работу выездного специалиста, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, содержание жалобы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Передадим информацию специалистам.

НЕ компания, а мошенники!!!!

- 17 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Год назад участвовала в акции подключала интернет и телевидение . По ней предлагали две тв-приставки по цене одной. Когда пришел мастер устанавливать оборудование сказал , что наш роутер не подходит и предложил свой. Мы его спросили как будет производится оплата за использование приставок на что он ответил:- Сколько Вы плотили столько и будете...на 70р больше. Составили договор , где была... Читать отзыв Год назад участвовала в акции подключала интернет и телевидение . По ней предлагали две тв-приставки по цене одной. Когда пришел мастер устанавливать оборудование сказал , что наш роутер не подходит и предложил свой. Мы его спросили как будет производится оплата за использование приставок на что он ответил:- Сколько Вы плотили столько и будете...на 70р больше. Составили договор , где была указана сумма 2070р. которую я должна оплачивать в течении 3-х лет с возможностью выплаты ранее до истечении этого срока. Спустя 1 год мне прислали долг в квитанции 7747 р.. Пошла разбирать в офис. Оказывается каждая приставка стоит больше 4000р. и ко всему этому роутер 2070р. НО нам про это даже не объясняли. Я бы за такую сумму все это не взяла. И теперь с ними я даже не могу расторгнуть договор и сдать ими это оборудование пока не выплачу всю эту сумму. Одним словом аферисты!!! Мошенники!!!

Обманывают во всех моментах

Гость 9 сентября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а При подписании договора, не проговаривают нюансы, не предупреждают о повышении стоимости в два раза через год, заставляют выкупать оборудование при отказе от услуг Ростелекома. А отказываться приходиться в связи с отвратительным качеством - скорость интернета падает с регулярностью через день, чтобы дозвониться до оператора и решить проблему с качеством нужно потратить более 30 минут, делать это на регулярной основе... Читать отзыв При подписании договора, не проговаривают нюансы, не предупреждают о повышении стоимости в два раза через год, заставляют выкупать оборудование при отказе от услуг Ростелекома. А отказываться приходиться в связи с отвратительным качеством - скорость интернета падает с регулярностью через день, чтобы дозвониться до оператора и решить проблему с качеством нужно потратить более 30 минут, делать это на регулярной основе и просить исправить проблему не возможно. В отделениях при решении проблемы на встречу не идут.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 9 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Повышение цен - вынужденная мера. С увеличением инфляции повышается стоимость обслуживания оборудования. Просим отнестись с пониманием. Обо всех изменениях в стоимости услуг компания заблаговременно предупреждает абонентов на сайте: http://nnovgorod.rt.ru/press/news. Вы можете подписаться на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех изменений. Если Вы приобрели оборудование в рассрочку, согласно условиям договора купли-продажи, оборудование перешло в Вашу собственность и его действительно необходимо выкупить при расторжении договора. Пожалуйста, уточните, являетесь ли Вы абонентом компании в настоящий момент?

достали

klim19691408 20 июня, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а не пора ли начать собирать подписи,что-бы проверили эту контору по полной.может кто-нибудь услышит.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 20 июня, 2016 год
Здравствуйте! Пожалуйста, поясните подробнее, что Вы имеете в виду. Вы столкнулись с проблемами при использовании услуг компании? Можем ли мы Вам помочь? Показать 2 ответа

Наихудшее качество обслуживания

Сергей 26 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Заказали в Ростелеком подключение кабельного телевидения. Обещали подключить 23.01.16г. Прождали целый день, но ни кто так и не приехал, и даже не перезвонили.
Потом узнал, что аналогичный случай произошел и у моего знакомого.

самый ужасный провайдер!!!

Гость 22 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Первый раз столкнулась с этим провайдером и пожалела.Если есть возможность пользоваться услугами других провайдеров,переключайтесь не раздумывая.Подключилась в декабре 2015.Сказали,что оборудование оформлено в рассрочку,через месяц выяснилось,что адаптер мне выставлен не в рассрочку,а в продажу,интернет заблокировали.Знаете сколько стоит адаптер??? Я заплатила за кусок провода с вилкой - 4000р.А роутер и приставку буду теперь в рассрочку выплачивать - 6200р.В нашем жилом комплексе Ростелеком... Читать отзыв Первый раз столкнулась с этим провайдером и пожалела.Если есть возможность пользоваться услугами других провайдеров,переключайтесь не раздумывая.Подключилась в декабре 2015.Сказали,что оборудование оформлено в рассрочку,через месяц выяснилось,что адаптер мне выставлен не в рассрочку,а в продажу,интернет заблокировали.Знаете сколько стоит адаптер??? Я заплатила за кусок провода с вилкой - 4000р.А роутер и приставку буду теперь в рассрочку выплачивать - 6200р.В нашем жилом комплексе Ростелеком - монополист,нет возможности подключиться к другому провайдеру в данное время.Беспредел полный,пользовалась услугами других провайдеров,но такого ужаса не встречала нигде.

Обманщики и твари!!!

Гость 21 июля, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Оформили договор, ничего не сказали. Пришли расторгать, заставили КУПИТЬ их оборудование! Якобы раньше можно было его вернуть, а сейчас всё поменялось и вы обязаны заплатить 5000 руб!!! Я мама-одиночка! Они присылали письма с угрозами! Твари! Мерзкие бездушные твари!
Гость 20 августа, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Если бы был выбор,то не за что на свете не воспользовалась бы услугами Ростелекома.Больше обещают чем выполняют.Обслуживание отвратительное!!!!!!!!!!!!!!
1 согласен 1 не согласен
Гость 2 июля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Не могу расторгнуть договор, кошмар!!! Я не пользовалась два месяца их услугами, но почему то обязана платить, интернет и телевидение отключили за неуплату, но счета выставляют, и говоря, что я обязана их оплатить, т.к. я могла пользоваться их услугой, но возможность и использование услуг это ведь разное, плюс я должна оплатить их дорогостоящее оборудование, которое я больше нигде не могу... Читать отзыв Не могу расторгнуть договор, кошмар!!! Я не пользовалась два месяца их услугами, но почему то обязана платить, интернет и телевидение отключили за неуплату, но счета выставляют, и говоря, что я обязана их оплатить, т.к. я могла пользоваться их услугой, но возможность и использование услуг это ведь разное, плюс я должна оплатить их дорогостоящее оборудование, которое я больше нигде не могу использовать,которое дано в рассрочку и в договоре было сказано, что компания его может выкупить, ужас!!! Вообщем они обманывают людей, а люди дабы дальше не влезать в долговую кабалу платят и все, и нет на них управы, что делать?!
Гость 5 мая, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Вызвать мастера Ростелеком 413-17-51 Нижний Новгород (выезд платный)
1 согласен 1 не согласен
Гость 23 апреля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а вызвать мастера Ростелеком 413-17-51 Нижний Новгород (выезд платный)
Гость 31 марта, 2014 год
Ростелеком