достали - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 20 июня, 2016 год 5392 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а не пора ли начать собирать подписи,что-бы проверили эту контору по полной.может кто-нибудь услышит.

Юра Брянский 21 июня, 2016 год
Собирать подписи это хорошо! Но не кто ни будь услышат, а точно услышат. Ростелеком: это большая компания, она как слон или стадо слонов!!! Работать умеют, знаю не по на слышке, сам видел и не раз) но с чем им работать, это?? Просто у нас народ такой. К примеру: нескольким человекам я лично говорил, что бы подписи, а наши пользователи. А толку, безполезно, все ровно от нас ни чего ни зависит, как было так всё и останется, и бла бла, и в кусты, кишка у наших абонентов тонка!!
Ответ представителя Ростелеком 20 июня, 2016 год
Здравствуйте! Пожалуйста, поясните подробнее, что Вы имеете в виду. Вы столкнулись с проблемами при использовании услуг компании? Можем ли мы Вам помочь?
Гость 22 июня, 2016 год
вряд-ли.устал тратить время и нервы на бесполезное общение с вами.готовим всем домом (120 квартир) обращение в роспотребнадзор и прокуратуру.может сними вы будете себя по другому вести.
Ответ представителя Ростелеком 22 июня, 2016 год
Это Ваше право. Однако, уверены, что через нас проблемы, с которыми Вы столкнулись, можно решить быстрее.
Ирина 22 июня, 2016 год
))))))))))))))))))))))) ахахаха)))) с вами быстрее???? вы уверены?)))
Саратов 22 июня, 2016 год
Обязательно пишите! Добивайтесь! Это все реально и возможно! А тем более всем домом, на такое Прокуратура не имеет права не отреагировать! А Роспотребнадзор уже не раз нагибал Ростелеком в судах, при чем Ростелеком пытался оспаривать штрафы Роспотребнадзора даже в Верховном суде и получал жирный заслуженный пендель под зад
Гость 27 июня, 2016 год
Путьке пишите напрямую! Он услышит и поймёт!
Гость 22 июня, 2016 год
Ростелеком, я все жду, когда вы ответите на правдивые отзывы по поводу вашего плохого оборудования, нечестного начисления лишних сумм или отвратительной работы менеджеров... но на правду и конструктивную критику вы не отвечаете ничего (нечего сказать?), а на какие-то вот такие эмоциональные, скажем так, отзывы сразу же строчите ответы! Вот ведь удивительно!...
Ответ представителя Ростелеком 22 июня, 2016 год
Здравствуйте. Если у Вас есть проблемы с нашими услугами или вопросы по оплате, то Вы можете написать нам о них на нашу почту [email protected]. Мы постараемся Вам помочь. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: https://rt.ru/#feedback. Могли бы Вы отправить нам ссылки на отзывы, на которые Вы нашли ответа?
Гость 22 июня, 2016 год
я уже сказал,что больше никто не хочет тратить на обращения к вам время и нервы.у вас крайнего и правды не найдешь .даже на письменную претензию ответить за месяц не можете.а "специалисты "ваши с друг на друга перекладывают и никто ничего не может ответить.пускай лучше вам задают вопросы люди,которые умею получать ответы.
Гость 20 июня, 2016 год
Проверили на что? На вшей?)
на вшивость))
Константин 20 июня, 2016 год
Думаю что не услышат, слишком много от нее кормится((((((((
Юра Брянский 21 июня, 2016 год
Точно! а стадают абоненты и сами простые работяги, которые работают в Ростелеком. Зарплаты мизер, работать не счем, старое оборудование меняют как бы на новое, а на деле демонтирую с одного объекта и перевозят на другой, вот и новое. А потом удивляются, в группах банами грозят, а как тогда с ними? я не знаю, терпеть только да и всё.

Телекоммуникации и связь Нижний Новгород: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Нижний Новгород. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь