Повезло! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 14 декабря, 2016 год 4964 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Советская пл., 2а Наверное это единственный положительный отзыв!
Дома раньше был интернет от Дом.ру платил 500р за 70мбит, потом домрушные менеджеры взяли измором и навязали кабельное ТВ абонентка увеличилась до 785... Мирился, успокаивал себя тем, что техподдерка отличная, косяков нет. За 5 лет интернет падал только 2 раза. Качество отличное! В октябре этого года подняли они абонентку до 864руб, и тут я задумался... Искал куда бы перейти, а то зажрались совсем... Названивали менеджеры и из Ростелекома и из МТС, предлагали разные тарифы... Полазил в нете нашёл тариф - летний бум(100мбит/с - 300руб), прочёл условия и очень заинтересовался им. В общем решился и не зря. Мастер пришёл конечно не айс, накосячил, роутер ему свой не доверил, сам настроил, настройки по подключению не те что в договоре(написано ppoe, а на самом деле подключение через DHCP). Так же было неприятно заметить долг в 500р в первые минуты подключения к интернету, зайдя в ЛК, но дозвонившись до менеджеров неприятность была пофикшена. На следующий день появился прикол со входом в личный кабинет, мастер создавая ЛК указал свой пароль и записал его на договоре, а я не учёл точку в пароле и не мог войти, звонил в поддержку - пароль не сбросили, предложили ехать в отделение и это в 21-м веке... Хорошо что позже учёл точку и смог войти и сменить пасс. В общем подключился полёт отличный, вот тесты Ростелеком - Повезло! Ростелеком - Повезло! Переманиваю друга с дом.ру, пора экономить. Всем добра!

Юра Брянский 15 декабря, 2016 год
Хорошо пишешь:) жаль не опровергнуть! правду калякаешь, удивлён. А вот я своего Ростелеком, готов убить и с жестокой яростью!! Я их не навижу и это не шутка, и ненависти нет конца!!Хотя инет сейчас, можно сказать работает нормально. Но блин, 16 мбит со Steam обновление 2 часа обновлялась, это перебор!! ютуб не хрена видео не грузит, планшете, на 2 пк, ноутбуке проверял. Хотя телевизор по инету робит норм и высоком качестве каналы. Отключал тв приставку при обнове, хрен то самое, ютуб так само, качать браузер начал, что-бы на ютубе клипы по смотреть, пи***ц нет слов!! браузер 20 мин устанавливался, загрузка шла, 30мбит, это что бля.

Включаю тв приставку, врубаю торренты, всё зашибись качается, при работающем тв, онлай, хер а не онлайн. Это норма у них, 3 дня, а обращаться настобисдело!! у них всё нормально.Ростелеком -
Гость 17 декабря, 2016 год
Юрий, Вы первоклассный спамер! Браво!!!
Юра Брянский 18 декабря, 2016 год
Я просто их ненавижу, а альтернативы нет! Если у вас всё хорошо, то я только рад за вас. Если-бы ты жил там где я, что на врятли, то ты понял-бы меня, и не писал про спам. Око за око, они спамят ещё хуже, описывать не охота, парой такое по телефону или в группах на пишут, хотя сам не адуванчик, но последнее, это уже беспредел от Ростелекома.
Алексей 15 декабря, 2016 год
Раньше я всегда считал Ростелеком как неизбежный доступ к нету, когда нет нужен. а подключаться больше некуда, но теперь пожалуй останусь здесь. У меня тариф с условием: я обязан пользоваться интернетом в течении года, так что пока меня всё устраивает, скорость хорошая, не падает. пинг устраивает, буду надеяться что не изменится в худшую сторону... А у тебя хотелось бы уточнить: какой тариф, какая скорость, измерь как я в speedtest.net, подключи кабель интернета напрямую к компу/к ноуту, померь скорость, по тестируй. У меня роутер с момента покупки всегда скорость резал, я его прошивал, теперь он 60-70мбит по вайфаю раздаёт. Нетом пользуюсь: 1 ноут, 2 пк, 2 мобилы, торенты качаются. Ютуб не тормозит, фильмы с разных сайтов бывают подтормаживают, но ведь это зависит не только от моего провайдера, в таких случаях я просто скачиваю с онлайн плеера фильм и смотрю на телеке с флешки
Ответ представителя Ростелеком 14 декабря, 2016 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если Вы желаете оставить жалобу на работу выездного специалиста, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, содержание жалобы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Передадим информацию специалистам.

Телекоммуникации и связь Нижний Новгород: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Нижний Новгород. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь