Ростелеком (Якутск, Ул.Чиряева.6) отзывы

Ростелеком

О технических работах

Алексеенко Ирина 6 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Якутск, Ул.Чиряева.6 Ужасно, технические работы ведутся по три а то и более дней.не предупреждают о таких тех.работах.напимер 5,6,и 7 апреля интернет не работает.достоаерная информация.лично звоню каждый день.вообще то должны возмещать ущерб и в плане переращета и в плане того ,что сын учется на айтишника и без интернета не как, вынужден ходить платно в интернет кафе, может начнут оплачивать и тогда нормально будут... Читать отзыв Ужасно, технические работы ведутся по три а то и более дней.не предупреждают о таких тех.работах.напимер 5,6,и 7 апреля интернет не работает.достоаерная информация.лично звоню каждый день.вообще то должны возмещать ущерб и в плане переращета и в плане того ,что сын учется на айтишника и без интернета не как, вынужден ходить платно в интернет кафе, может начнут оплачивать и тогда нормально будут работать.и не хотят принимать отриц.отзывы ...это уже не честная компания.пишишь хорошее принимает а вот эту жалобу не берет.значит не хотят работать над своими ошибками.мое личное мнение.
Недостатки:
  1. Во всём,пропадает интернет на три и более дней

Игровая опция

Егор 12 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Якутск, Ул.Чиряева.6 Без уведомления поменяли мой игровой тариф20 мбит за 2000 в месяц на технологии развлечения, пиишлось подключаться на тариф игровой 40 мбит за 3000 в месяц старый говорят в архиве, а лишние 1000 рублей платить на ветер приходиться а оно мне надо?. Далее игровая опция подключил активировал, придумали активацию опции каждый день, зачем оно надо если оплата игрового тарифа оплачивается за... Читать отзыв Без уведомления поменяли мой игровой тариф20 мбит за 2000 в месяц на технологии развлечения, пиишлось подключаться на тариф игровой 40 мбит за 3000 в месяц старый говорят в архиве, а лишние 1000 рублей платить на ветер приходиться а оно мне надо?. Далее игровая опция подключил активировал, придумали активацию опции каждый день, зачем оно надо если оплата игрового тарифа оплачивается за месяц вперед. И после активации я все еще жду свой танк т44100 которого до сих пор нету. Делаешь активацию танк должен появиться сутки прошли танка нету, что каждый день активировать и не дождаться своего оплаченного танка? Вот зачем оно надо.

Говно инет.

BKYT 4 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Якутск, Ул.Чиряева.6 Подключили тариф.Скорость интернета было в первое время норм.А потом вообще все хуже и хуже.Не советую.
Достоинства:
  1. Работа мастера.
Недостатки:
  1. Скорость интернета.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 4 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните регион и населенный пункт предоставления услуги.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь