Ростелеком Обнинск отзывы

1.0
3 отзыва / 834 639 просмотров

Отвратительное обслуживание

Дахновская 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Обнинск, пр. Ленина, 123 С 4 февраля отсутствует интернет. Заявку приняли сразу. Сегодня 7февраля, интернета как не было, так и нет. В диспетческую службу звонили каждый день. Специалисты так и не пришли. Нашу проблему не решают, футболят от одного диспетчера к другому... Головного офиса нет, работают всё на удаленке. Бардак!!! Нет слов.. Не связывайтесь с этой компанией!!! Это трэш!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение

Тупые сотрудники

Татьяна 11 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Обнинск, пр. Ленина, 123 Являюсь клиентом Ростелеком, использую услугу Интернет в своем магазине отправила. За 30 дней написала заявку на отключение услуги, в связи с переездом магазина на другой адрес. Позвонил менеджер 9 августа, согласовали дату отключения 6 сентября, а Интернет отключили 10 августа, в магазине простой, касса, терминал, программа не работает, отправляю заявку на подключение, а менеджеры ни за что не отвечают,... Читать отзыв Являюсь клиентом Ростелеком, использую услугу Интернет в своем магазине отправила. За 30 дней написала заявку на отключение услуги, в связи с переездом магазина на другой адрес. Позвонил менеджер 9 августа, согласовали дату отключения 6 сентября, а Интернет отключили 10 августа, в магазине простой, касса, терминал, программа не работает, отправляю заявку на подключение, а менеджеры ни за что не отвечают, говорят - ждите в течение трех дней ответим, есть возможность включить интернет или нету.
Хуже, наверное никто не работает.
Недостатки:
  1. Не компетентность сотрудников

Мягко говоря не порядочная ценовая политика

Павел Олегович 4 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Обнинск, пр. Ленина, 123 Многое произошло за последние годы : инфляция , подъём цен на ЖКХ , увеличение налогов , появление новых налогов , но такого я чего то не припомню !!! Сегодня мне пришёл счёт от Ростелекома . Сумма счёта увеличилась на 75 % !!! Причём это без предварительного уведомления . У меня заключён договор по которому я не имею права менять тариф... Читать отзыв Многое произошло за последние годы : инфляция , подъём цен на ЖКХ , увеличение налогов , появление новых налогов , но такого я чего то не припомню !!! Сегодня мне пришёл счёт от Ростелекома . Сумма счёта увеличилась на 75 % !!! Причём это без предварительного уведомления . У меня заключён договор по которому я не имею права менять тариф ещё полтора года и я думал что и Ростелеком тоже вроде как в одностороннем порядке менять его не должен , ан нет ! Захотелось бабла срубить по лёгкому и подняли цену почти в два раза ! Причём это задним числом . То есть я сегодня только узнал что за февраль цена выросла - так сказать поставили перед фактом ! Где гарантия что в дальнейшем не произойдёт ещё большего повышения ? Позвонил в тех. поддержку . Говорящая голова на том конце провода стала мямлить заученные фразы о том что " они " имеют право , а вы должны на сайт заходить и мониторить новости . Завтра таким макаром придёт счёт в котором я буду обязан отдать квартиру за предоставленные услуги ! В общем как показала практика заключать договор с этой "конторой" бесполезно потому как в любой момент всё о чём вы договаривались исчезнет с формулировкой " а я передумал " и ведь ни фига не бояться ! Не рекомендую при наличии других провайдеров пользоваться услугами этой "шаражки " с громким названием Ростелеком !!! Сейчас рассматриваю варианты переключения на другого провайдера , благо на рынке их предостаточно .

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon