Ростелеком (Обнинск, пр. Ленина, 123) отзывы

Ростелеком

Отвратительное обслуживание

Дахновская 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Обнинск, пр. Ленина, 123 С 4 февраля отсутствует интернет. Заявку приняли сразу. Сегодня 7февраля, интернета как не было, так и нет. В диспетческую службу звонили каждый день. Специалисты так и не пришли. Нашу проблему не решают, футболят от одного диспетчера к другому... Головного офиса нет, работают всё на удаленке. Бардак!!! Нет слов.. Не связывайтесь с этой компанией!!! Это трэш!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение

Тупые сотрудники

Татьяна 11 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Обнинск, пр. Ленина, 123 Являюсь клиентом Ростелеком, использую услугу Интернет в своем магазине отправила. За 30 дней написала заявку на отключение услуги, в связи с переездом магазина на другой адрес. Позвонил менеджер 9 августа, согласовали дату отключения 6 сентября, а Интернет отключили 10 августа, в магазине простой, касса, терминал, программа не работает, отправляю заявку на подключение, а менеджеры ни за что не отвечают,... Читать отзыв Являюсь клиентом Ростелеком, использую услугу Интернет в своем магазине отправила. За 30 дней написала заявку на отключение услуги, в связи с переездом магазина на другой адрес. Позвонил менеджер 9 августа, согласовали дату отключения 6 сентября, а Интернет отключили 10 августа, в магазине простой, касса, терминал, программа не работает, отправляю заявку на подключение, а менеджеры ни за что не отвечают, говорят - ждите в течение трех дней ответим, есть возможность включить интернет или нету.
Хуже, наверное никто не работает.
Недостатки:
  1. Не компетентность сотрудников

Мягко говоря не порядочная ценовая политика

Павел Олегович 4 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Обнинск, пр. Ленина, 123 Многое произошло за последние годы : инфляция , подъём цен на ЖКХ , увеличение налогов , появление новых налогов , но такого я чего то не припомню !!! Сегодня мне пришёл счёт от Ростелекома . Сумма счёта увеличилась на 75 % !!! Причём это без предварительного уведомления . У меня заключён договор по которому я не имею права менять тариф... Читать отзыв Многое произошло за последние годы : инфляция , подъём цен на ЖКХ , увеличение налогов , появление новых налогов , но такого я чего то не припомню !!! Сегодня мне пришёл счёт от Ростелекома . Сумма счёта увеличилась на 75 % !!! Причём это без предварительного уведомления . У меня заключён договор по которому я не имею права менять тариф ещё полтора года и я думал что и Ростелеком тоже вроде как в одностороннем порядке менять его не должен , ан нет ! Захотелось бабла срубить по лёгкому и подняли цену почти в два раза ! Причём это задним числом . То есть я сегодня только узнал что за февраль цена выросла - так сказать поставили перед фактом ! Где гарантия что в дальнейшем не произойдёт ещё большего повышения ? Позвонил в тех. поддержку . Говорящая голова на том конце провода стала мямлить заученные фразы о том что " они " имеют право , а вы должны на сайт заходить и мониторить новости . Завтра таким макаром придёт счёт в котором я буду обязан отдать квартиру за предоставленные услуги ! В общем как показала практика заключать договор с этой "конторой" бесполезно потому как в любой момент всё о чём вы договаривались исчезнет с формулировкой " а я передумал " и ведь ни фига не бояться ! Не рекомендую при наличии других провайдеров пользоваться услугами этой "шаражки " с громким названием Ростелеком !!! Сейчас рассматриваю варианты переключения на другого провайдера , благо на рынке их предостаточно .
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 5 марта, 2018 год
Здравствуйте! С 01.02.2018 действительно были индексированы архивные тарифные планы широкополосного доступа в интернет. Это обусловлено тем, что многие архивные тарифные планы «Ростелекома» значительно ниже среднерыночного уровня. Абонентская плата по Вашему тарифному плану "Навсегда mono" составит - 350 рублей в месяц. Информация об изменении тарифов была своевременно размещена на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru в разделе Новости 21.01.2018 г., также там представлена Публичная оферта, согласно пункту 3.1. которой "по Договорам, подписанным на условиях Тарифного плана «Навсегда mono» отменяется обязательство Абонента по уплате в случае досрочного расторжения Договора об оказании услуг связи или Дополнительного соглашения по инициативе Абонента до истечения 18 (восемнадцати) месяцев с даты заключения Договора разницы между стоимостью Услуг, оказанных по указанному тарифу, и стоимостью Услуг с аналогичными параметрами в соответствии с Базовыми тарифами, за весь срок (за каждый полный/ неполный месяц, в том числе месяц подключения и месяц отключения) оказания Услуг на условиях данного тарифного плана". Для удобства получения информации, Вы можете оформить подписку на «Новости» на сайте www.rt.ru и они будут приходить на указанный Вами e-mail. При возникновении дополнительных вопросов обратитесь к нам на электронную почту [email protected], уточнив номер л\счета, к\телефон для связи и описав более подробно ситуацию. Приложим все усилия для решения вопросов и оказания помощи! Уверены, что данный вопрос можно решить без расторжения договора. Всегда рады помочь! Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь