Ростелеком (Верховье, ул. Советская, 52) отзывы

Ростелеком
2 отзыва / 833623 просмотра

Опущенные дырки,никогда не подключайте этот пидорливый провайдер.

Всеволод Боголюбов 10 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Верховье, ул. Советская, 52 Отвратительные суппорты,конченный интернет.
Дозвониться до поддержки пытаюсь уже 20 минут,но в итоге слушаю эту обосанную музыку.
Гудлайн топ по сравнению с этой хуйней!
Достоинства:
  1. Нет таких)))
Недостатки:
  1. Хуесосы дырявые

Никому не советую

Олег 7 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Верховье, ул. Советская, 52 Год назад мне подключили пакет трех услуг пока меня не было дома,навешав лапши на уши жене.Ну подключили и подключили ладно. Больше года я исправно и ответственно платил деньги по приходящим каждый месяц квитанциям пока мне не пришел счет на 4000 рублей. Когда начал разбираться оказалось это счёт за приставку тв. Больше года Ростелеком молчал ,судя по всему специально а тут... Читать отзыв Год назад мне подключили пакет трех услуг пока меня не было дома,навешав лапши на уши жене.Ну подключили и подключили ладно. Больше года я исправно и ответственно платил деньги по приходящим каждый месяц квитанциям пока мне не пришел счет на 4000 рублей. Когда начал разбираться оказалось это счёт за приставку тв. Больше года Ростелеком молчал ,судя по всему специально а тут проснулся. Когда начал поднимать счета почему-то за роутер вычитали каждый месяц а за приставку нет. По договору на роутер и на приставку оговорен месячный платёж,за роутер начисляли а на приставку нет, В результате выскочила такая задолженость. Я считаю это хамским и бессовестным от ношением к клиентам. Мало того что телевидение Ростелеком просто унылое [ой], а со скоростью интернета сплошной развод ещё и такие подлянки со счетами.Никому не советую связываться с этим оператором.Ростелеком это такая же гадость как банк Тинькоф.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 26 марта, 2018 год
Олег, здравствуйте! Вопрос качества услуг очень Важен для нас! Напишите, пожалуйста, ФИО и адрес предоставления услуг в личные сообщения нашей федеральной группы ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь