Ростелеком (Казань, ул. Парковая 24) отзывы

Ростелеком
2 отзыва / 834582 просмотра

Чем дальше в лес, тем больше...

Лиля 14 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Казань, ул. Парковая 24 Выдуманные цифры в квитанциях за домашний телефон вынудили отказаться от данной услуги от Ростелеком. Нагло "рисовали" на 200-260 р. больше. Остался интернет - и снова та же картина. Последняя платежка "удивила" суммой в 2 раза выше. Откажусь и от этой услуги. Непонятно, к чему такой стиль работы.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. обман

все ужасно

Гость 7 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Казань, ул. Парковая 24 Я вообще в шоке от этой компании. 80% плохих отзывов и не чего не меняется. Мы живем в частном секторе, подключили нам интернет, поставили роутер, и интерактивное тв 2.0, по их мнению это самое лучшая тв приставка. Сначала нам неделю назначали время на подключение, с 22.02 по 1.03. первого марта техник соизволил к нам придти, подключил нам интернет и... Читать отзыв Я вообще в шоке от этой компании. 80% плохих отзывов и не чего не меняется. Мы живем в частном секторе, подключили нам интернет, поставили роутер, и интерактивное тв 2.0, по их мнению это самое лучшая тв приставка. Сначала нам неделю назначали время на подключение, с 22.02 по 1.03. первого марта техник соизволил к нам придти, подключил нам интернет и роутер, скорость была 0.64, по его мнению это нормальная скорость была. сказли в течение суток все станет хорошо. в этот же день мы пошли за самой лучшей приставкой 2.0 в офис,нам ее выдали и сказали идите и сами подключайте, благо у моего мужа руки растут не из жопы, и он смог ее установить и загрузить все параметры. после всего этого прошло трое суток, скорость не поднялась. Мы позвонили еще раз в горячую линию, нам назначили еще одно посещение техника, пришел техник обосрал другого техника, сказал что нам нужны кабельщики. мы уж было подумали что все вот кабельщики придут и все будет нормально, но не тут то было. кабельщики приехали на следующий день, в ВОСКРЕСЕНИЕ С УТРА, очень долго ковырялись в люке, че то там прозванивали и пришли к выводу что в нашем секторе подключение не возможно, это при всем при том что за все уже оплачено. Я думала ну ладно соберу все в пакетик и унесу им обратно, не обращая внимания что это опять же мое время. но опять не тут то было, муж решил последний раз пообщаться с горячей линией, и как выяснилось что у них проблемы с линией, и они ее пока делать не намерены.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 7 марта, 2017 год
Здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту [email protected] следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь