все ужасно - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 марта, 2017 год 5749 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Казань, ул. Парковая 24 Я вообще в шоке от этой компании. 80% плохих отзывов и не чего не меняется. Мы живем в частном секторе, подключили нам интернет, поставили роутер, и интерактивное тв 2.0, по их мнению это самое лучшая тв приставка. Сначала нам неделю назначали время на подключение, с 22.02 по 1.03. первого марта техник соизволил к нам придти, подключил нам интернет и роутер, скорость была 0.64, по его мнению это нормальная скорость была. сказли в течение суток все станет хорошо. в этот же день мы пошли за самой лучшей приставкой 2.0 в офис,нам ее выдали и сказали идите и сами подключайте, благо у моего мужа руки растут не из жопы, и он смог ее установить и загрузить все параметры. после всего этого прошло трое суток, скорость не поднялась. Мы позвонили еще раз в горячую линию, нам назначили еще одно посещение техника, пришел техник обосрал другого техника, сказал что нам нужны кабельщики. мы уж было подумали что все вот кабельщики придут и все будет нормально, но не тут то было. кабельщики приехали на следующий день, в ВОСКРЕСЕНИЕ С УТРА, очень долго ковырялись в люке, че то там прозванивали и пришли к выводу что в нашем секторе подключение не возможно, это при всем при том что за все уже оплачено. Я думала ну ладно соберу все в пакетик и унесу им обратно, не обращая внимания что это опять же мое время. но опять не тут то было, муж решил последний раз пообщаться с горячей линией, и как выяснилось что у них проблемы с линией, и они ее пока делать не намерены.

Юра Брянский 7 марта, 2017 год
Похожая проблема была у меня. Пока в прошлом году мне пустили линию воздушкой, ( по столбам ). Да и 80% негативных отзывов, это не верно. Возьмите 30-40% уберите, я думаю 40-50% негатива это правильный результат. Что на счёт интерактивной приставке 2.0 это когда у тебя другой провайдер и ты хочешь иметь у себя тв от ростелеком. Что на счёт скорости, адсл линии... При скорости 0.64 приставка не загрузится, и как не старайся тв не посмотришь а на счёт интернета, будет полная жопа!! пинг, дисконекты и прочее нервотрёпка. И какой бы не был ваш супруг и бородат в плане настроек, то он бы без стабильной линии и скорости не смог-бы загрузить ни чего, растут ли руки там где надо или нет, не имеет значения. Если скорость говно и линия не в порядке все действия будут без смысленны. По спрашивайте соседей как у них обстоят дела с интернетам и тв, я думаю что у вас кто-то по близости пользуется их интернетам и тогда отстаивайте свои прова на предоставления качественных услуг.

Только одно могу сказать, будет очень сложно им что-то доказывать и борьбу с ими надо вести, ведь ростелеком это не поваротлевый слон.

Ведь это провайдер под номерам один в России, но моё мнение, ростелеком, позор России, у них существуют технологии которые были в Отечественную войну! фашизм победили а гнильё и монополию ещё нет. Так что ожидать от технологий когда у нас по земле ходили фрици и мы с ними воевали, ни чего хорошего от таких технологий ни чего и не стоит ожидать, ведь ростелеком давным давно прогнил до самого своего основания.
Ответ представителя Ростелеком 7 марта, 2017 год
Здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту [email protected] следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Телекоммуникации и связь Казань: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Казань. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь