Ростелеком Сосновоборск отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.0
4 отзыва / 834 616 просмотров

Не компетентные сотрудники, общаются грубо

Тот самый 28 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Сосновоборск, ул. Энтузиастов, д. 8 В течение месяцы переносили день подключения, то машина у них сломается то гроза, после долгого ожидания наконец позвонили и сказали что к сожалению пока не могут подключить! Ещё и общаются на ты! Мастер так и не объявился хотя каждый раз говорили что свяжется

плохой интернет

Гость 1 января, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Сосновоборск, ул. Энтузиастов, д. 8 Боже я не понимаю как это сеть есть в 2020г ведь Ростелеком скатился до ядра планеты такая плохая сеть я не могу наслождатся видеом с ютуба потому что сеть плохо проведина.Прошу наладеть сеть в 2020 году!mad

Ростелеком

Гость 25 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Сосновоборск, ул. Энтузиастов, д. 8 Здравствуйте пишу в очередной раз отзывы о ростелеком так как компания отвратительная не только по отношению к своим потребителям, которые приносят деньги этой компании и на основании Здравствуйте. Хочу в очередной раз выразить свое отношение К Компании ростелеком,с компанияей сотрудничаю много лет, но все эти года меня поражает отношение руководства к своим потребителям к людям, которые... Читать отзыв Здравствуйте пишу в очередной раз отзывы о ростелеком так как компания отвратительная не только по отношению к своим потребителям, которые приносят деньги этой компании и на основании Здравствуйте. Хочу в очередной раз выразить свое отношение К Компании ростелеком,с компанияей сотрудничаю много лет, но все эти года меня поражает отношение руководства к своим потребителям к людям, которые приносят этой компании деньги. Не только отвратительно относятся к своим клиентам. Даже не видеть не слышать Сколько лет я работаю с ними столько времени, я все время пытаюсь. В личный кабинет, личный кабинет войти просто так невозможно найти какую либо информацию очень сложно найти свои предыдущие платежи тоже конкретно вообще невозможно найти свои предыдущие заявки на ту или иную операцию невозможен, личный кабинет запутан так. Что это наводит на подозрения в том плане, что эта компания. Специально делает свой личный кабинет, таким образом, чтобы вся информация была настолько запутана и засекречено, что обычный обыватель не смог бы никогда найти с вои концы. Своих операций своих действий своих счетов своих оплат. Отвратительная компания я смотрю, что на протяжении стольких лет, она даже не пытается улучшить свое отношение к потребителям свое отношение в интернете к улучшению Связи.,простой доступ к личному кабинету.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Гость 9 августа, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Сосновоборск, ул. Энтузиастов, д. 8 Отвратительное качество предоставляемых услуг и обслуживание. Что касается интернета: постоянно меняется тариф и дата оплаты, откуда берутся суммы к оплате, специалист, принимающий ее, пояснить не может. Если удача улыбнется и вы попадете в расчетный отдел (там постоянно или в отгуле специалист или на перерыве), то выдадут кипу бумаг, в которых так же не будет необходимой информации!
Что касается телевизионных услуг: постоянно... Читать отзыв
Что касается телевизионных услуг: постоянно какие-то технические проблемы, в связи с которыми по нескольку дней не показывают каналы.
По телефону справочной службы ничего толком пояснить не могут!
Дозвонившись по телефону справочной службы приходится по нескольку минут слушать их "общую информацию", которая попросту выкачивает из вас деньги! Как так - звонок в справочную службы - платный, ну не бред ли!?
Вообще, вся компания - полнейший бред!!! Настояла и муж идет подключать нас к другому провайдеру, наконец!!!
ВСЕ АКЦИИ и СПЕЦ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ ростелекома - тупой РАЗВОД - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
1 согласен 1 не согласен

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon