Ростелеком (Саратов, ул. Мичурина, 25) отзывы

Ростелеком

Постоянный обман

Гость 28 мая, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Мичурина, 25 Постоянно без моего согласия подключат платные услуги, причем когда предлагают, я отказываюсь, через месяц с меня снимают плату. Полное безобразие.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 29 мая, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также укажите ссылку на данный отзыв и тему обращения. Будем рады помочь.

Контора "Рога и копыта"

Гость 17 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Мичурина, 25 Контора Рога и копыта во главе с Остапом Ибрагимовичем, по сравнению с конторой Ростелеком - просто дети. Ростелеком - это руководство думающее только о собственных прибылях без стыда и совести, специалисты собранные на улице без образования и каких-либо навыков, и т.д. и т.п. Связь обеспечивают такую, что проще докричаться чем дозвониться.

Самая ужасная компания !

Недовольный клеент 20 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Мичурина, 25 С каждым днём пользования возникает всё больше и больше проблем , которые решать операторы и рабочие компании Ростеликом не собираются !
Проблемы :
1.Оплата .(Присылают счета за отключенные нами услуги !)
2.Вечно медленный интернет .(Оплачиваем счета ,а интернет не работает на заявленную мощность 100мбит/с.)
3. ТУПЫЕ , НЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОТРУДНИКИ , которые не могут помочь в волнующих вопросах !
4. Вечные звонки от... Читать отзыв
Проблемы :
1.Оплата .(Присылают счета за отключенные нами услуги !)
4. Вечные звонки от сотрудников. ( " Здравствуйте , как вы оцениваете нашу компанию или нашу работу ?") Да ужасно мы оцениваем работу! Если начинаем говорить , что нас не устраивает ваше обслуживание сразу бросают трубки !
5. Отсутствие телефона горячей линии в Саратове. ( Обзвонили все существующие номера компании Ростелеком и всегда попадали в Москву ибо в Саратове нет телефона . ) Помощь нам не оказали не по какому телефону ! Сказали , чтобы мы ехали в главный офис г. Саратова , но почему из-за каждой проблемы мы должны ездить в ваш центр и повторять одну и ту же историю по 100 раз ?!
6. Слепые работники компании Ростелеком .
Летом 2015г. мы написали заявление об отказе от телевидения Ростеликом . В итоге зимой 2016 года выясняется , что нам всё это время начисляли оплату за телевидение и теперь у нас ДОЛГ , которого по факту не должно быть !
7. Оплачивание оборудования . За всё оборудование мы расплатились летом , но нам до сих пор присылаю счета !
В общем за всё время пользования телевидения и интернета компании Ростеликом хорошего было мало , были одни проблемы , которые решать компания Ростеликом не хочет и не умеет ! Они умеют только обманывать людей и грести с них деньги !
Мечтаем по скорее поменять компанию и спокойно жить !

Компания хуже некуда!

Гость 9 сентября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Мичурина, 25 Поделюсь своим опытом "сотрудничества" с ростелеком. Подключил услугу Интернет и ИнтерактивноеТВ в октябре 2014 года. В декабре 2014 года переехал на другую квартиру в том же доме, что и жил ранее. В связи с переездом позвонил в абонентский отдел г. Энгельса Саратовской области и попросил перенести линию на новую квартиру, в ответ мне сказали, что линию перенести не смогут, а... Читать отзыв Поделюсь своим опытом "сотрудничества" с ростелеком. Подключил услугу Интернет и ИнтерактивноеТВ в октябре 2014 года. В декабре 2014 года переехал на другую квартиру в том же доме, что и жил ранее. В связи с переездом позвонил в абонентский отдел г. Энгельса Саратовской области и попросил перенести линию на новую квартиру, в ответ мне сказали, что линию перенести не смогут, а вот подключить новую на новый адрес по новому договору смогут при этом старый разговор расторгнут. Пришел мастер протянул новую линию,заключили договор, я уточнил у него, что со старой линией, на что он ответил, что она отключена. По прошествии времени (где-то через месяц-полтора) у меня образовалась задолженность. При обращении на горячую линию сообщили, что у меня задолженность по старому лицевому счету и ее погасили за счет нового лицевого счета. Я спросил о закрытии счета, на что мне ответили, что счет не закрыт и закрыть его можно только написав заявление на закрытие в абонентском отделе, хотя когда заключали договор никуда ехать и писать заявление необходимости небыло. Выбрав время и проехав около 100 км. в абонентский отдел написал таки заявление. Договор частично расторгли, т.к. по этому же договору было приобретено оборудование в рассрочку. Потом неожиданно вырос счет в квитанциях за пользование услугами. Опять обратился в службу поддержки, в которой мне сообщили, что через ТВ была подключена услуга HD, хотя мною она не подключалась, на вопрос как ее отключить мне пояснили, что отключить ее можно только в последний день месяца (почему??? когда оплата снимается посуточно????). На этом не закончилось. Пришло письмо с претензией о задолженности на сумму 1390 рублей с копейками датируемое июлем 2015 года. В службе дебеторской задолженности, кроме суммы задолженности и суммы оговоренной за обязательное(!!!! типа сейчас я ей не пользуюсь) пользование услугой в течении 12 месяцев после заключения договора (499 руб.) мне ничего сообщить не смогли. А теперь воспользуемся арифметикой - в месяц за оборудование я должен платить 147 рублей последняя оплата была в марте с апреля до июля 4 месяца 147х4= 588 рублей даже если прибавить 499 рублей получается 1087 рублей!!! Откуда 1390????? А теперь думайте сами стоит связываться с этой шарашкой!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь