Компания хуже некуда! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 9 сентября, 2015 год 1284 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Мичурина, 25 Поделюсь своим опытом "сотрудничества" с ростелеком. Подключил услугу Интернет и ИнтерактивноеТВ в октябре 2014 года. В декабре 2014 года переехал на другую квартиру в том же доме, что и жил ранее. В связи с переездом позвонил в абонентский отдел г. Энгельса Саратовской области и попросил перенести линию на новую квартиру, в ответ мне сказали, что линию перенести не смогут, а вот подключить новую на новый адрес по новому договору смогут при этом старый разговор расторгнут. Пришел мастер протянул новую линию,заключили договор, я уточнил у него, что со старой линией, на что он ответил, что она отключена. По прошествии времени (где-то через месяц-полтора) у меня образовалась задолженность. При обращении на горячую линию сообщили, что у меня задолженность по старому лицевому счету и ее погасили за счет нового лицевого счета. Я спросил о закрытии счета, на что мне ответили, что счет не закрыт и закрыть его можно только написав заявление на закрытие в абонентском отделе, хотя когда заключали договор никуда ехать и писать заявление необходимости небыло. Выбрав время и проехав около 100 км. в абонентский отдел написал таки заявление. Договор частично расторгли, т.к. по этому же договору было приобретено оборудование в рассрочку. Потом неожиданно вырос счет в квитанциях за пользование услугами. Опять обратился в службу поддержки, в которой мне сообщили, что через ТВ была подключена услуга HD, хотя мною она не подключалась, на вопрос как ее отключить мне пояснили, что отключить ее можно только в последний день месяца (почему??? когда оплата снимается посуточно????). На этом не закончилось. Пришло письмо с претензией о задолженности на сумму 1390 рублей с копейками датируемое июлем 2015 года. В службе дебеторской задолженности, кроме суммы задолженности и суммы оговоренной за обязательное(!!!! типа сейчас я ей не пользуюсь) пользование услугой в течении 12 месяцев после заключения договора (499 руб.) мне ничего сообщить не смогли. А теперь воспользуемся арифметикой - в месяц за оборудование я должен платить 147 рублей последняя оплата была в марте с апреля до июля 4 месяца 147х4= 588 рублей даже если прибавить 499 рублей получается 1087 рублей!!! Откуда 1390????? А теперь думайте сами стоит связываться с этой шарашкой!!!

Александр Смирнов 10 сентября, 2015 год
Добрый день! Просьба описать данную ситуацию, с указанием Вашего лицевого счета, нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Телекоммуникации и связь Саратов: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Саратов. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь