Ростелеком (Тольятти, Тополиная ул., 26) отзывы

Ростелеком
8 отзывов / 832581 просмотр

Расторгла договор и не жалею

Anna 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Пользовалась домашним интернетом 5 лет. Скорость постоянно падает, к примеру, у меня договор на 60, а по факту скорость 20. Но даже не это раздражало, приходят исправлять проблему и начинают врать, что минус 20 это норма. Я знаю, что погрешность -12 . Подключала на лето добровольную блокировку, так как на дачу уезжала, потом надоело платить за воздух каждый месяц по... Читать отзыв Пользовалась домашним интернетом 5 лет. Скорость постоянно падает, к примеру, у меня договор на 60, а по факту скорость 20. Но даже не это раздражало, приходят исправлять проблему и начинают врать, что минус 20 это норма. Я знаю, что погрешность -12 . Подключала на лето добровольную блокировку, так как на дачу уезжала, потом надоело платить за воздух каждый месяц по 90 р. и решила отключить, пообещав блокировку по акции 30 р , они меня уговорили. Через 3 месяца проверила, оказывается, они с меня так и снимали по 90 р . Это наглость неслыханная. Последней каплей был приход техников, так пришел мужчина с глубокого бодуна, голова трясется, руки трясутся. Вместо того, что бы исправить проблемы с интернетом, он залез в мой ноутбук и включил его возможности на всю. То есть мой ноутбук работает на износ.
Расторгла с ними договор и жалею, что не сделала этого раньше. Сейчас ноут работает от мобильной связи и ни чем не хуже, а даже лучше

отзыв про операторов тех.поддержки

гость 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Многие жалуются на разных сайтах где отзывы. Интернет мы не подключали и сказать что то не могу.
Знаю одно что когда звонила в тех.поддержку то девочки операторы отвечали быстро и помогали даже если я чего то не знала сами уточняли у себя же на рабочем месте и сообщали мне.

Конечно среди операторов Ростелеком ... Читать отзыв

Конечно среди операторов Ростелеком есть такие сотрудники тех.поддержки кто не так оперативно по тем же вопросам реагировал...Но это редкость .

Спасибо таким работникам Ростелеком кто не смотря на то что мы люди не всегда может четко помнить или знать тарифы или не четко может пояснить проблему, а операторы всё же улавливаю главное и если нужно уточняю то что интересует . Таких операторов много . Мне отвечали Анастасия и Анжела этим операторам отдельное спасибо за вчерашнюю помощь в подключение услуги.
Достоинства:
  1. быстро и отзывчиво и чутко работают операторы тех.поддержки
Недостатки:

Качество оказываемых услуг

Гость 15 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Качество оказываемых услуг компанией Ростелеком желает лучшего. Периодически не работает оборудование, приходится постоянно его перезагружать.

negative

Ростелеком хорошо нае@@@@ет

Друг ростелекома 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 при заключении договора на услуги интернет оговаривается одна цена, прописанная в договоре на срок действие договора ( заключал договор на 5 лет, брал в рассрочку роутер+ приставку телевидения), после рассторжения договора из за некачественного телевидения и увеличения тарифов по 2-3 раза в год вернул тв-приставку практически новую, заплатив за нее в рассрочку почти 3000, и переплатил в где то... Читать отзыв при заключении договора на услуги интернет оговаривается одна цена, прописанная в договоре на срок действие договора ( заключал договор на 5 лет, брал в рассрочку роутер+ приставку телевидения), после рассторжения договора из за некачественного телевидения и увеличения тарифов по 2-3 раза в год вернул тв-приставку практически новую, заплатив за нее в рассрочку почти 3000, и переплатил в где то 1,5 раза больше чем прописано в договоре, то есть сложилась такая ситуация Ростелеком заманивает акциями в свои сети, а потом доит деньги у величивая тарифы сколько раз хотят в год и на сколько процентов им надо, типо оповещают об увеличении тарифов на своем сайте, можете представить такую ситуацию с ростелекомом у меня образовлся долг более 1000 рублей в течении года и меня не отключали, потом начали этот долг вышибать при помощи коллекторов, после обращения в прокуратуру коллекторы на время отстали...пришлось все заплатить после многих звонков от неизвестных людей...подвожу итоги заманили акцией, получили денег в 1,5 раза больше чем прописано в договоре, получили обратно оборудование, которой можно впаривать дальше следующим типо клиентам. Ростелеком ты лучший, жаль только на моем доме единственный
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 15 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если мы чем-то можем помочь Вам, пожалуйста, сообщите об этом на электронную почту ([email protected]) прикрепив ссылку на Ваш отзыв. Показать 1 ответ

Не выбирайте ростелеком.

Гость 2 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Отвратительная компания ростелеком. Не советую её другим абонентам. Я являюсь клиентом этой компании второй месяц. Первый месяц мне звонили сами и просили оценить, я оценил, что звонки сразу прекратились. Теперь Я не могу до них дозвониться.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 2 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Постараемся Вам помочь.

Полный беспредел

МАХ 28 апреля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Здравствуйте, живу в ХМАО, пожаловаться не могу, интернет устраивает, даже не помню когда в последний раз обращалась с проблемой. Вобщем все норм.
А вот в Нижегородской области г.Выкса полный беспредел. Чтобы провести дом.интернет в пунктах Ростелекома требуют оригиналы документов на жилье в которое хочу провести интернет (т.е просто паспорта с пропиской ИМ мало) и чтобы оформление было только на собственников жилья, (а если я снимаю жилье, но имею в нем временную регистрацию тогда, что "ХРЕН мне".
В ХМАО, Саратове и др. все нормально покажи паспорт и регистрацию, хоть в шалаше установят) к тому же ни о какой аренде оборудования ОНИ и слышать не хотят, только на выкуп. Само собой рождается вопрос НА...РЕНА ИМ документы на жилье, оборудование я купил, пока плачу за интернет он есть перестану платить отключат, для чего перестраховываются??????????????????7. На каком основании я должен всем подряд показывать "личную" информацию. Я уже звонил в Москву в офис Ростелеком, говорят что условия подключения во всех регионах одинаковые, и не понимают о чем со мной говорить. А по факту в Выксе самоуправство процветает. РОСТЕЛЕКОМ!!!!!!!!! АУ......уууу РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 апреля, 2016 год
Здравствуйте, Максим! Просьба направить нам письмо ([email protected]) с указанием точного адреса подключения, ФИО, контактного номер телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.

мошенники

Андрей 7 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 ростелеком-мошенники. сторонитесь их. возьмешь у них оборудование в аренду, они назад не забирают, предлагают выкупить и каждый месяц начисляют счет, хотя их услугами давно не пользуюсь. УРОДЫ! И МОШЕННИКИ! ,( и среди моих знакомых не у меня одного такая проблема)
Гость 16 июля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Никогда не имейте дело с компанией РОСТЕЛЕКОМ!!!

Мало того, что во время обслуживания этой компанией нашей интернет линии постоянно возникали разные проблемы (стабильно летели интернет настройки по два-три раза в месяц, без позволения, самостоятельно подключали какие-то услуги, о которых никто не просил, мол «Если Вам не понравится, приходите, отключайте»), вдобавок они прислали привет из прошлого.
Больше года назад (в марте 2013 года)... Читать отзыв
Никогда не имейте дело с компанией РОСТЕЛЕКОМ!!!

Больше года назад (в марте 2013 года) мы окончательно отказались от услуг этой компании, отключили домашний телефон. Кто имел с ними дела, знают, что договор аннулируют они только после погашения задолжностей, что мы и сделали (оплата производилась всегда вперед за месяц), и нам было сказано, что наша точка будет отключена 1 числа следующего месяца (точна формулировка «С 1 числа телефон у вас работать не будет»). И вроде бы все хорошо, но вот прошло время… Пришло письмо из какого-то левого банка о котором мы слышали впервые, что мы должны 606р. 06 коп. Причем должны не Ростелекому, а этому банку и с чего должны непонятно, ведь все было уплачено и договора уже больше года как нет. После первого шока, честно сказать не неожиданного, так как речь шла о Ростелекоме, мы связались с банком, где нам грубо объяснили, что вышеупомянутая компания продала свои задолжности от абонентов этому банку, документы были УНИЧТОЖЕНЫ. После этого с нами не захотели разговаривать. Я вам честно скажу, я человек совершенно не конфликтный и очень не люблю подобного рода разборки, но эта ситуация просто взбесила до нельзя, а учитывая, что проблема возникла в Очередной раз! с той же самой компанией, раздражения стало еще больше.
Далее мы связались финансовым отделом Ростелекома. Там нам сказали, что, оказывается, точка наша была отключена не в марте, а в АПРЕЛЕ!!!!!, хотя договор закрывался именно мартом и так как никаких документов не сохранилось доказать это по сути не представляется возможным (я сомневаюсь, что даже при наличии этих документов можно было бы что-то доказать. Они всегда найдут отговорку и причину).
То есть, из-за какого-то дяди Вани, наша точка работала еще целый месяц, о чем мы знать не знали, и у нас образовался долг, о котором нам НИКТО не собирался сообщать и не сообщал в течение более, чем года! Ни в апреле 2013, ни в мае квитанций не приходило, звонков не было. Мы аннулировали свой договор, оплатили должную сумму, чтобы не было остатков, но щепетильность в данных вопросах не помогла. У нас вся семья крайне аккуратно относится к разного рода задолжностям и, именно поэтому, у нас их никогда не бывает.
В итоге, виноват кто-то другой, доказать ничего нельзя, а платить должны мы. Сумма в 600 рублей для нас не самая маленькая, но кого это волнует…
В очередной раз повторюсь, НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С КОМПАНИЕЙ РОСТЕЛЕКОМ!!!
P.S. У наших друзей была ровно такая же ситуация с этой компанией, тоже пришлось платить. Такие случаи у Ростелекома не редкие. Подумайте двадцать раз заключать ли с ними договор. Мое мнение однозначно – НЕТ!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь