Ростовский гриль Сеть предприятий быстрого питания отзывы

1 отзыв / 41 просмотр

Гость 11 июня, 2022 год
​Ростовский гриль, тот, что находится в г. Сочи, Лазаревское, для работы место плохое. Менеджер, который заведует набирает людей, которые бесплатно работают месяцами. Мне пришлось там проторчать две недели, насмотреться, как эта менеджер публично унижает всех работников, устраивая спектакли перед покупателями. Стажер-повар, который пришел до меня два месяца там проработал и его так и не взяли, говоря, что он еще не... Читать отзыв ​Ростовский гриль, тот, что находится в г. Сочи, Лазаревское, для работы место плохое. Менеджер, который заведует набирает людей, которые бесплатно работают месяцами. Мне пришлось там проторчать две недели, насмотреться, как эта менеджер публично унижает всех работников, устраивая спектакли перед покупателями. Стажер-повар, который пришел до меня два месяца там проработал и его так и не взяли, говоря, что он еще не готов, в итоге у человека закончились деньги и он не смог больше стажироваться. Так они и делают. Сначала используют бесплатную рабочую силу, потом выживают человека, изрядно его унизив, доказывая ему же, что он ни на что не способен. Эта менеджер Елена - человек, без морали и совести. Не знаю, имеет ли руководство в Ейске понятие о том, что она вытворяет, но скорее всего знают. Столько людей бесплатно там отпахали... Надеюсь, что такие рабочие места начнут закрывать. Хватит смотреть сквозь пальцы на то, как людей обманывают с работой, используют и выбрасывают.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
rostov-grill.ru