Росзащита отзывы

Отличная компания рекомендую

Виталий 3 ноября, 2022 год
Прекрасно сделанная работа ! Как же все фантастически получилось. Без единого косячка. Прям великолепно. Благодарим всех, то принимал участие и однозначно рекомендуем.

Отличная компания Всем довольны остались - Рекомендую

Емелин Алексей 3 августа, 2022 год
Прекрасная компания, которая строила нам домик для семьи. Привезли материал, а на следующий день уже начали строить. Понравилось, что ребята очень ответственные. Брус привезли не весь сразу, потом довезли вторую часть. Материалы берегли и укрывали пока шла стройка. Нам проект помог составить менеджер. Также дали очень много советов по поводу доски для пола, утепления, крыши. Сейчас и не вспомню уже... Читать отзыв Прекрасная компания, которая строила нам домик для семьи. Привезли материал, а на следующий день уже начали строить. Понравилось, что ребята очень ответственные. Брус привезли не весь сразу, потом довезли вторую часть. Материалы берегли и укрывали пока шла стройка. Нам проект помог составить менеджер. Также дали очень много советов по поводу доски для пола, утепления, крыши. Сейчас и не вспомню уже всего. Одно хочу сказать построили в сроки нам. Ответственность и работоспособность на 1 месте у ребят.

Подставная фирма

Гость 23 декабря, 2021 год
Наша служба безопасности пробивала этих ребят. Компании с таким названием просто нет на строительном рынке. Проверено. Бегите от них

Рекомендуем Вам компанию надежного Подрядчика.

Кирилл Осипов ООО «Стройкомпас» 18 июня, 2021 год
За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя грамотными специалистами хорошо знающими свое дело, следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.
Компания «выполнила работу согласно техническому заданию, указанному в контракте.
Рекомендуем Вам компанию надежного Подрядчика.
С уважением,
Кирилл Осипов ООО «Стройкомпас»

отличная работа

Ольга Александровна 16 июня, 2021 год
Оправдали все мои ожидания. Обьект был построен под ключ, с полной отделкой и всеми коммуникациями. Для меня это было серьезное финансовое вложение, хотя цена оказалась более чем доступной с учетом качества работ и используемых материалов. Компания предоставляет комфортные условия. Финансовая составляющая оговаривается сразу в договоре. По ходу работ итоговая стоимость не претерпела изменений. Проектно-сметная документация предельно прозрачна. Рекомендую было приятно... Читать отзыв Оправдали все мои ожидания. Обьект был построен под ключ, с полной отделкой и всеми коммуникациями. Для меня это было серьезное финансовое вложение, хотя цена оказалась более чем доступной с учетом качества работ и используемых материалов. Компания предоставляет комфортные условия. Финансовая составляющая оговаривается сразу в договоре. По ходу работ итоговая стоимость не претерпела изменений. Проектно-сметная документация предельно прозрачна. Рекомендую было приятно иметь дело со специалистами

Приёмка кхо прошла с первого раза

Евгений Иванович 15 июня, 2021 год
ООО ЧОП «Барс -м » Обращались за строительством кхо и изготовлением дверей кхо , двери изготовили за 7 дней приемка прошла с первого раза !!! Работой довольны !!! Рекомендую надежный подрядчик !!

Отличная компания

Гость 15 июня, 2021 год
Рекомендую !! Всегда держат своё слово, объект построен и сдан раньше срока , шороховатости были но в стройке без них ни как

Вводят в заблуждение названием.

Григорий 24 ноября, 2020 год
Не смог найти эту компанию - оказалось просто работают под чужим именем юридической фирмы. Из-за ложных данных не стал связываться.

Комфортное сотрудничество

Михаил И. 30 сентября, 2020 год
Мое сотрудничество с компанией РосЗащита и Владленом Радугой состоялось более 3 лет назад по рекомендации друга. Мы работаем по Курской области, проектируем и создаем холодильные камеры и склады, зернохранилища. Отдельное спасибо Владлену, его услугами по строительству мы пользуемся уже более 3 лет. Убедились на практике, в качестве и сроках на все работы. Плюс устраивает цена. Сотрудничать с компанией РосЗащита комфортно... Читать отзыв Мое сотрудничество с компанией РосЗащита и Владленом Радугой состоялось более 3 лет назад по рекомендации друга. Мы работаем по Курской области, проектируем и создаем холодильные камеры и склады, зернохранилища. Отдельное спасибо Владлену, его услугами по строительству мы пользуемся уже более 3 лет. Убедились на практике, в качестве и сроках на все работы. Плюс устраивает цена. Сотрудничать с компанией РосЗащита комфортно во всех отношениях.

Строительные компании

Строительная компания Столица