Разное качество одних и тех же дорогих конфет халва в шоколаде - Отзывы о Рот Фронт

Рот Фронт
Отзыв написан 5 ноября, 2021 год 181 просмотр
Конфеты халва в шоколадной глазури дорогие, поэтому надо указывать качество каждой партии, так как одни вкусные и полезные - не оторвёшься, а другие с сомнительным вкусом и отвратительным долгим послевкусием. Одни для больного ЖКТ являются настоящим лекарством, а другие - отравой. Не хочется за отраву платить так дорого и потом выкидывать. От одних облегчение, а от других изжога.
Для примера, те конфеты которые выпущены 23.07.21 имеют хороший и тающий во рту шоколад, отличную калорийную и витаминную начинку, даже дают дают выжить больным, страдающим трудностями с приёмом пищи. А произведённые 21.09.21 - отрава отравой, шоколад к кисловато-горьким привкусом, от которого изжога, и не такой тающий. У начинки другой цвет, вкус и консистенция, не вызывают желания съесть эту конфету в другой раз. Купила 15 пакетов (6 кг), дорого, чтобы надолго или до Нового Года хватило, около 4 000 руб. заплатила, а теперь надо выкидывать. Съесть не смогу, вместо удовольствия и полезности сплошное неудовольствие и ухудшение. Если и и производятся такие конфеты, то они не стоят таких денег. Как нибудь отмечайте качество производимых конфет, поскольку получается, что вы обманываете многих потребителей и разводите на деньги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
11 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Адамас
Адамас

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов