Рот Фронт отзывы

Добрый день, уважаемые производители кондитерского объединения
... Читать отзыв
Добрый день, уважаемые производители кондитерского объединения
ОАО «Рот-Фронт»!
Мы, любители шоколадных конфет, хотим поблагодарить вас за качественную и вкусную продукцию. С детства нам знаком вкус выпускаемых вами лакомств. Разнообразие настолько велико, что каждый может найти себе сладость по вкусу. Мы обратили внимание на конфеты «Птичье молоко», которые много лет вы изготавливаете по классическому рецепту. Несмотря на трудные времена и высокую конкуренцию, вы продолжаете поддерживать высокую марку своей продукции. Приятно, что в составе конфет используются натуральные ингредиенты. Собираясь за семейным столом, мы с удовольствием наслаждаемся вашими вкусняшками, которые поднимают настроение и располагают к задушевной беседе. Ваша деятельность согласуется со словами из одной мудрой книги: «Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота».
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в жизни, успехов в труде и дальнейшего процветания вашей фабрике.
С уважением, жители Подмосковья.
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:

Мармелад чудо ягода

Гость 8 октября, 2021 год
Вкусный мармелад, но очень сладкий. Можно класть поменьше сахара. Мы боимся за наше здоровье, мы не хотим заболеть сахарным диабетом. Будьте внимательны к потребителям вашей продукции. А то мы не будем больше покупать ничего у вас. Так и знайте. Побольше натурального сока, поменьше сахара.

Конфеты Ассорти

Гость 22 сентября, 2016 год
Очень вкусные конфеты. Шоколад тает во рту, чувствуется вкус какао и начинка нежная.

Любимая Фабрика Рот Фронт

Олег 22 июня, 2016 год
Я работал на Рф с 1982 с перерывом на армию ,до 1992 года и у меня лично остались только благоприятные воспоминания :о девчонках ПТУ , о работниках РФ , люди были замечательные, профсоюз был гениальным ,ВЛКСМ все что мог делать для молодежи-все делал , продукция была супер -навыерно еще не было столько химии , птичку брали на 6 этаже не... Читать отзыв Я работал на Рф с 1982 с перерывом на армию ,до 1992 года и у меня лично остались только благоприятные воспоминания :о девчонках ПТУ , о работниках РФ , люди были замечательные, профсоюз был гениальным ,ВЛКСМ все что мог делать для молодежи-все делал , продукция была супер -навыерно еще не было столько химии , птичку брали на 6 этаже не глазированную и пили с кофейком ,потом уже взял своей жене в 2013 году -ей не понравилось ( качество упало), раньше был ГОСТ,а теперь ТУ -получите , вообщем спасибо РФ ,я прошел Карамальный ,Эксперементальный , Котельную, нас с ребятами знал весь РФ,ездили от РФ на все турслеты и соревнования , с благодарностью к РФ. Олег
[DaggeR] 25 октября, 2013 год
ЛетКo готовит отличную халву. Такую же сладкую как и она сама.
Юрий 25 апреля, 2013 год
На самом деле не все так хорошо как хотелось бы, инструментов для работы не выдают, запчасти изредко и по большим праздникам, график на год состовляют с долгом работника. Выходные и праздничные дни оплачивают в одинарном размере или за счет долга предприятию, которое заранее было установленно за работниками. За свой счет брать не выгодно потому что отрабатываешь также выходной или праздничный... Читать отзыв На самом деле не все так хорошо как хотелось бы, инструментов для работы не выдают, запчасти изредко и по большим праздникам, график на год состовляют с долгом работника. Выходные и праздничные дни оплачивают в одинарном размере или за счет долга предприятию, которое заранее было установленно за работниками. За свой счет брать не выгодно потому что отрабатываешь также выходной или праздничный день. Требуют план как в советские времена а платить за вредный труд не хотят.
Инга 5 ноября, 2012 год
Рот Фронт это отличные сладости. У меня был опыт работы на фабрике но по личным причинам пришлось уйти, думала после того как поработала там сладкое еще долго не буду кушать)) но нет прошло немного времени и даже соскучилась. очень люблю Грильяж в шоколаде и Мишку косолапого обожаю) Зная что используется натуральное сырье я остаюсь поклонницей сладостей от Рот Фронт.
Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас