благодарственное письмо - Отзывы о Рот Фронт

Рот Фронт
Отзыв написан 12 октября, 2021 год 17 просмотров
Добрый день, уважаемые производители кондитерского объединения
ОАО «Рот-Фронт»!
Мы, любители шоколадных конфет, хотим поблагодарить вас за качественную и вкусную продукцию. С детства нам знаком вкус выпускаемых вами лакомств. Разнообразие настолько велико, что каждый может найти себе сладость по вкусу. Мы обратили внимание на конфеты «Птичье молоко», которые много лет вы изготавливаете по классическому рецепту. Несмотря на трудные времена и высокую конкуренцию, вы продолжаете поддерживать высокую марку своей продукции. Приятно, что в составе конфет используются натуральные ингредиенты. Собираясь за семейным столом, мы с удовольствием наслаждаемся вашими вкусняшками, которые поднимают настроение и располагают к задушевной беседе. Ваша деятельность согласуется со словами из одной мудрой книги: «Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота».
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в жизни, успехов в труде и дальнейшего процветания вашей фабрике.
С уважением, жители Подмосковья.

Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"