Royal Clinic (Роял Клиник) отзывы

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр. 3
21 отзыв / 4609 просмотров

Хорошая клиника, хорошие специалисты!

Лера 23 сентября, 2019 год
В Роял клиник сдавала биохимический анализ крови, однозначно порадовала чистота в кинике и вежливый персонал. В мои сложные вены медсестра попала с первого раза, вообще для меня забор крови — это испытание, но в этот раз прошло все как по маслу. Результат я получила на следующий день. Хорошая клиника, хорошие специалисты!

Очень здорово

Гость 20 сентября, 2019 год
Кузьмин Евгений Витальевич – потрясающий врач, и специалист своего дела!! мне очень понравился! !!Вежливый, тактичный, хотя и молод, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Сама клиника мне тоже очень понравилась, удобное месторасположение, вежливый персонал!

Спасибо за точную диагностику в решении моих пролбем

Наталья 11 сентября, 2019 год
По рекомендации от коллеги записалась на прием к диетологу в Роял Клиник, через сайт. Приняли меня вовремя, обстановка в центре очень располагающая. Ольга Борисовна (диетолог) провела диагностику, потом беседу со мной, выявила мою«боль», составила систему питания. Вроде как голодной я не останусь) Плюсом предложила пройти курс антицеллюлитного массажа, и я даже записалась на следующий понедельник)) Все отлично!

я вам не верю

роза 23 августа, 2019 год
смешно читать Ваш отзыв) Никакой конкретики, у какого специалиста вы были? какой псевдодиагноз поставили?

Процедуре ставлю 5

Елена 21 августа, 2019 год
После 37 лет озадачилась своим внешним видом. Полюбила спорт, массажи, но вот что делать с лицом не знала. На консультации у косметолога Воронцовой Ларисы было принято решение пройти курс RF лифтинга. Если кто не знает это радиоволновая подтяжка кожи. Кстати хочу заметить что он мне помог и против купероза. Процедура обычная, положили на кушетку и водили по лицу специальным прибором,... Читать отзыв После 37 лет озадачилась своим внешним видом. Полюбила спорт, массажи, но вот что делать с лицом не знала. На консультации у косметолога Воронцовой Ларисы было принято решение пройти курс RF лифтинга. Если кто не знает это радиоволновая подтяжка кожи. Кстати хочу заметить что он мне помог и против купероза. Процедура обычная, положили на кушетку и водили по лицу специальным прибором, в этот момент ощущается легкое нагревание кожи. После процедуры лучше избегать попадания солнечных лучей на кожу. Процедуре ставлю 5.

Очень хорошая клиника.

Аника 19 августа, 2019 год
Очень хорошая клиника. Отдельного внимания заслуживает сосудистый хирург Бондаренко А.В. На первом приеме отнеслась к нему скептически, потому что он довольно-таки молодой… И зря! Грамотный и вежливый врач!

Очень удобно.

Ольга 14 августа, 2019 год
Первое что меня привлекает в этой клиники, это конечно же месторасположение, с любой точки Питера удобно добираться. Так же очень высококвалифицированные специалисты. Каждый из них заинтересован в скорейшем выздоровление своего клиента. Не знаю кому как, но лично мне на приеме уделяют максимум внимания и времени, никто никуда не спешит! Достойная клиника!

рекомендую

Марина 22 июля, 2019 год
В Роял есть хороший специалист, врач мануальной терапии Усанов Александр, уже неоднократно обращалась к нему за помощью. Всегда внимателен и корректен. Предлагает несколько методик для лечения спины и позвоночника.

Особенно хочу отметить эндокринолога, Наталью Владимировну

Инга 19 июля, 2019 год
Работой клиники я очень довольно, предоставляют качественные услуги. Особенно хочу отметить эндокринолога – Наталью Владимировну. Очень грамотный врач, не выписывает лишнего.

Рекомендую

Виктория 15 июля, 2019 год
Пришла на консультацию по увеличению губ к косметологу в центре Роял-клиник, она мне объяснила, что да как. Введение филлера для меня было болезненным, не смотря на обезбаливающие, но у каждого свой болевой порог, знаю девушек, которые получают удовольствие от этого. Впечатления остались хорошие. Отдельное спасибо Ларисе Евгеньевне В.

необычно так

Елизавета 10 апреля, 2019 год
Ближе к весне стала чувствовать непроходящую усталость и сонливость, работать вообще не могла, приходила на работу и не могла подняться с места, обращалась к доктору на своем участке, мне были назначены витамины и поддерживающая терапия. Конечно, стало немного лучше, но до конца состояние не стабилизировалось. Обратилась в клинику Роял. Там была проведена полная диагностика на мультскане ПРО, то есть... Читать отзыв Ближе к весне стала чувствовать непроходящую усталость и сонливость, работать вообще не могла, приходила на работу и не могла подняться с места, обращалась к доктору на своем участке, мне были назначены витамины и поддерживающая терапия. Конечно, стало немного лучше, но до конца состояние не стабилизировалось. Обратилась в клинику Роял. Там была проведена полная диагностика на мультскане ПРО, то есть был выявлен процент усталости. По результатам исследования было назначено лечение и соответствующая диета. Состояние стало заметно улучшаться, снова появился интерес к работе да и к жизни. Очень благодарна специалистам, которые делают такую интересную и необычную диагностику .

решила свою давнюю проблем

Екатерина 3 апреля, 2019 год
В клинике Роял решила свою давнюю проблему выпадения волос. Сначала проходила обследование в другой муниципальной клинике, но результат был незначительный. Здесь записалась к трихологу, по назначению врача мне сделала процедуру Максимова Наталья. К моему удивлению, теперь утром не приходится наблюдать на подушке клоки выпавших волос, даже думаю о покраске. Огромное спасибо за помощь, для женщины волосы очень важны. Тем... Читать отзыв В клинике Роял решила свою давнюю проблему выпадения волос. Сначала проходила обследование в другой муниципальной клинике, но результат был незначительный. Здесь записалась к трихологу, по назначению врача мне сделала процедуру Максимова Наталья. К моему удивлению, теперь утром не приходится наблюдать на подушке клоки выпавших волос, даже думаю о покраске. Огромное спасибо за помощь, для женщины волосы очень важны. Тем более. Что не пришлось особо тратиться, цены вполне приемлемые.

Высший уровень!

Анастасия 11 февраля, 2019 год
Моя история как у всех. Позвонили - бесплатная диагностика всего организма, консультация флеболога, диетолога и пр. Так как хуже не будет, решила прийти. Конечно, Роял не идет ни в какое сравнение с государственными поликлиниками. Всюду чисто, аккуратно, стерильно даже. Администраторы меня конечно сперва напугали своей обходительностью, но потом я поняла, что это норма. Это скорее в муниципальных отход от нормального... Читать отзыв Моя история как у всех. Позвонили - бесплатная диагностика всего организма, консультация флеболога, диетолога и пр. Так как хуже не будет, решила прийти. Конечно, Роял не идет ни в какое сравнение с государственными поликлиниками. Всюду чисто, аккуратно, стерильно даже. Администраторы меня конечно сперва напугали своей обходительностью, но потом я поняла, что это норма. Это скорее в муниципальных отход от нормального общения и понимания, а только хамство. Провели к врачу, мы с ним пообщались, назначили мне анализы. Ответ не был шокирующим, но все же - лишний вес мешает нормальной жизни. И голова поэтому болит, и ноги отекают, и спина под конец дня просто разрывается. Просто диета в моем возрасте может быть неэффективной, спортзал пока под запретом. Решила ходить сюда на массаж и к диетологу. Да, это не очень дешево, но это дает хоть какую-то гарантию, что мне помогут. На первый взгляд уже есть изменения - отеки меньше, спать днем не хочется, появились силы.

Говно, а не клиника

Аноним 26 января, 2019 год
Будьте внимательны, та же схема- первая консультация неквалифицированных лжеспециалистов бесплатно.! По всему видно что в ней не работают , а лишь зазывают к себе клиентов.
На мой вопрос о квалификации "специалиста" вразумительного ответа не получила. Бесполезная фирма, получившая лицензию за деньги, такая же как
на Александра Невского.
Разводилово !!! Да еще и с низкопрофильными специалистами.
Royal Clinic (Роял Клиник) Ответ представителя Royal Clinic (Роял Клиник) 12 февраля, 2019 год
Добрый вечер. Я представитель Royal-Clinic
Очень сожалеем, что Вам не понравилось в нашей клинике.

Просим Вас предоставить Ваши ФИО и дату обращения, чтобы убедиться в достоверности отзыва.

Врачами очень довольна

Алла 23 января, 2019 год
Я не часто пишу отзывы в интернете, на это просто нет времени, но сейчас, когда я побывала в Роял, мне захотелось написать пару слов об этой клинике. Остались только приятные впечатления благодаря уровню обслуживания, а именно тут квалифицированный персонал, со всеми сертификатами работников можно лично ознакомиться, новейшее оборудование, современный, уютный интерьер. Работа среднего и младшего персонала также отлажена до мелочей.... Читать отзыв Я не часто пишу отзывы в интернете, на это просто нет времени, но сейчас, когда я побывала в Роял, мне захотелось написать пару слов об этой клинике. Остались только приятные впечатления благодаря уровню обслуживания, а именно тут квалифицированный персонал, со всеми сертификатами работников можно лично ознакомиться, новейшее оборудование, современный, уютный интерьер. Работа среднего и младшего персонала также отлажена до мелочей. Хочу отметить внимательность врачей, они заинтересованы вашими проблемами, чтобы максимально точно составить план и график лечения. Еще клиника проводит обследование всех поступающих на лечение пациентов в обязательном порядке на вич, гепатит и сифилис, что следовательно уменьшает риски заражения внутри заведения и делает посещение более безопасным. Пожалуй из основных плюсов всё, врачами очень довольна, а мои проблемы я тут освещать не буду, они вряд ли кому-то интересны. Клинику рекомендую. Алла, 54 года

Возможно приду еще

Светлана 21 декабря, 2018 год
Сегодня посетила мед. Центр Роял Клиник и тоже решила оставить свой отзыв. Познакомила с клиникой меня сестра мужа, вернее сказать просто заставила меня сходить на консультацию. Уже долгое время у меня перхоть, борюсь с ней постоянно! Меняла шампуни, бальзамы, сама дома делала маски, которые потом трудно вымывать из волос. В конечном итоге просто психанула, согласилась и записалась на прием в... Читать отзыв Сегодня посетила мед. Центр Роял Клиник и тоже решила оставить свой отзыв. Познакомила с клиникой меня сестра мужа, вернее сказать просто заставила меня сходить на консультацию. Уже долгое время у меня перхоть, борюсь с ней постоянно! Меняла шампуни, бальзамы, сама дома делала маски, которые потом трудно вымывать из волос. В конечном итоге просто психанула, согласилась и записалась на прием в интернете в рояле. Приехала я сегодня немного раньше, так как боялась пропустить свое время. Меня хорошо встретили, предложили чай и проводили в кабинет. Специалист меня расспросила, осмотрела и отправила на компьютерную диагностику, я ее делала впервые. Интересно было самой на экране компьютера наблюдать состояние своей кожи головы. Мне все вполне подробно рассказали, показали. Не могу точно сказать, что буду теперь постоянно ходить в центр, так как совсем нет свободного времени, но если еще будет необходимость, то приду сюда.

Обращусь повторно

KrisMiss 27 ноября, 2018 год
Записалась на первый прием в эту клинику, увидев ее рекламу. Я и раньше о ней слышала, но только сейчас решила посетить, ибо запланировала обратиться к диетологу. А тут и повод подвернулся, тем более, что обещали бесплатное первое посещение специалиста. Но денег с собой на всякий случай взяла.

Итак, в клинику я пришла минут за 20 до приема, решив, что смогу попасть к доктору раньше. И совершенно зря, потому что прием строго по времени. Никто не пройдет раньше тебя, ты гарантированно попадешь на прием. Поначалу я чувствовала неловкость от постоянно улыбающихся и здоровающихся работников, но потом это прошло) Врач-диетолог вышла за мной прямо к стройке ресепшн. Пожалуй, этот момент был самым приятным, так как вы имеете возможность с врачом познакомиться в неформальной обстановке, тогда пропадает напряженность. Врач профессиональна, расписала мне многое по полочкам, что неправильно в моем питании, составила индивидуальную программу коррекции питания. Цена программы лечения со всеми процедурами вышла выше, чем я предполагала, поэтому сразу ее не купила. Сейчас задумываюсь о рассрочке, благо есть такая возможность в клинике. Но скорее всего, что просто поднакоплю денег и обращусь повторно.

Все честно

Ольга Панина 22 октября, 2018 год
Светлая, чистая, ухоженная клиника с такими же светлыми и приветливыми специалистами. Тебя встречают улыбкой и участием с самого порога и уже не остается следа от волнения или страха. Сразу с хорошим настроем идешь в кабинет. Кстати, ждать подолгу в очереди тут нет нужды. Мой максимум ожидания (специально засекала) – 7 минут. Врач или медсестра сами выходят из кабинета, чтобы тебя... Читать отзыв Светлая, чистая, ухоженная клиника с такими же светлыми и приветливыми специалистами. Тебя встречают улыбкой и участием с самого порога и уже не остается следа от волнения или страха. Сразу с хорошим настроем идешь в кабинет. Кстати, ждать подолгу в очереди тут нет нужды. Мой максимум ожидания (специально засекала) – 7 минут. Врач или медсестра сами выходят из кабинета, чтобы тебя пригласить на прием. Вот что такое сервис.

По-настоящему удивительным для меня стала возможность оплаты лечения в рассрочку, о которой все подробно и понятно рассказывают, ничего не скрывая. Воспользовалась этой возможностью однажды и могу с уверенность сказать, что тут все честно и рекомендую другим, если у них сложное материальное состояние, но лечится нужно

Все прошло хорошо

Наталья 18 октября, 2018 год
РоялКлиник – не первая частная клиника, в которую я обращаюсь. Но первая, от которой я в полном восторге. Для меня походы в больницу всегда были стрессовыми, потому что не все врачи умеют воздерживаться от того, чтобы не выразить свое личное мнение. Вот и в РоялКлиник первый раз шла с опаской, будто съежившись внутри. Но врач (гинеколог, имени не помню) сразу... Читать отзыв РоялКлиник – не первая частная клиника, в которую я обращаюсь. Но первая, от которой я в полном восторге. Для меня походы в больницу всегда были стрессовыми, потому что не все врачи умеют воздерживаться от того, чтобы не выразить свое личное мнение. Вот и в РоялКлиник первый раз шла с опаской, будто съежившись внутри. Но врач (гинеколог, имени не помню) сразу расположила меня к себе. Вела себя корректно, профессионально. И такой линии поведения придерживаются все специалисты клиники, поэтому наконец-то походы к врачу перестали меня угнетать. Спасибо!

Все отлично

Алла 28 сентября, 2018 год
Лично для меня удобно, что медицинский центр Royal находится в Великан парке. Приезжаю сюда с мужем и детьми. Я ухожу на процедуры, а они тоже не скучают. И находятся рядом, так я не переживаю и могу расслабиться на процедурах!

Ну и собственно о самой клинике. Бывала на приеме у флеболога, кардиолога и наблюдала там современное оборудование. Еще плюс для меня – это огромное количество косметологических процедур. И проверенных, и новых. Вобщем выбор есть.

Сами по себе услуги в клиники приемлемые, хотя я изначально ожидала более высокого ценника. Но выгода заключается в том, что при покупке программы на лечение или косметологические услуги, ты получаешь скидку. Говорят, до 50% может быть, но у меня получалось не больше 30%.

Проходим комплексное лечение

Анна 30 августа, 2018 год
Я давно поняла, что от бесплатной медицины слишком много ждать не стоит, особенно когда у матери случился микро- инсульт и ее хотели даже оставить лечиться дома….тут без комментариев. После этого мы решили обратиться в частную клинику, и записались на прием в Роял. Клиника понравилась своим уровнем оказания услуг. Во-первых, я конечно же ознакомилась со списком врачей, их квалификацией,... Читать отзыв Я давно поняла, что от бесплатной медицины слишком много ждать не стоит, особенно когда у матери случился микро- инсульт и ее хотели даже оставить лечиться дома….тут без комментариев. После этого мы решили обратиться в частную клинику, и записались на прием в Роял. Клиника понравилась своим уровнем оказания услуг. Во-первых, я конечно же ознакомилась со списком врачей, их квалификацией, опытом работы и отзывами. Во-вторых тут новейшее европейское оборудование и в-третьих мне нравится, что есть система рассрочки платежа, что позволяет пройти курс лечения именно сейчас, а не потом когда появятся деньги. Сейчас мы проходим комплексное лечение, и как постоянных клиентов нас периодически радуют приятными скидками.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр. 3