Royal Clinic (Роял Клиник) отзывы

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр. 3
21 отзыв / 4610 просмотров

Хорошая клиника, хорошие специалисты!

Лера 23 сентября, 2019 год
В Роял клиник сдавала биохимический анализ крови, однозначно порадовала чистота в кинике и вежливый персонал. В мои сложные вены медсестра попала с первого раза, вообще для меня забор крови — это испытание, но в этот раз прошло все как по маслу. Результат я получила на следующий день. Хорошая клиника, хорошие специалисты!

Очень здорово

Гость 20 сентября, 2019 год
Кузьмин Евгений Витальевич – потрясающий врач, и специалист своего дела!! мне очень понравился! !!Вежливый, тактичный, хотя и молод, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Сама клиника мне тоже очень понравилась, удобное месторасположение, вежливый персонал!

Спасибо за точную диагностику в решении моих пролбем

Наталья 11 сентября, 2019 год
По рекомендации от коллеги записалась на прием к диетологу в Роял Клиник, через сайт. Приняли меня вовремя, обстановка в центре очень располагающая. Ольга Борисовна (диетолог) провела диагностику, потом беседу со мной, выявила мою«боль», составила систему питания. Вроде как голодной я не останусь) Плюсом предложила пройти курс антицеллюлитного массажа, и я даже записалась на следующий понедельник)) Все отлично!

я вам не верю

роза 23 августа, 2019 год
смешно читать Ваш отзыв) Никакой конкретики, у какого специалиста вы были? какой псевдодиагноз поставили?

Процедуре ставлю 5

Елена 21 августа, 2019 год
После 37 лет озадачилась своим внешним видом. Полюбила спорт, массажи, но вот что делать с лицом не знала. На консультации у косметолога Воронцовой Ларисы было принято решение пройти курс RF лифтинга. Если кто не знает это радиоволновая подтяжка кожи. Кстати хочу заметить что он мне помог и против купероза. Процедура обычная, положили на кушетку и водили по лицу специальным прибором,... Читать отзыв После 37 лет озадачилась своим внешним видом. Полюбила спорт, массажи, но вот что делать с лицом не знала. На консультации у косметолога Воронцовой Ларисы было принято решение пройти курс RF лифтинга. Если кто не знает это радиоволновая подтяжка кожи. Кстати хочу заметить что он мне помог и против купероза. Процедура обычная, положили на кушетку и водили по лицу специальным прибором, в этот момент ощущается легкое нагревание кожи. После процедуры лучше избегать попадания солнечных лучей на кожу. Процедуре ставлю 5.

Очень удобно.

Ольга 14 августа, 2019 год
Первое что меня привлекает в этой клиники, это конечно же месторасположение, с любой точки Питера удобно добираться. Так же очень высококвалифицированные специалисты. Каждый из них заинтересован в скорейшем выздоровление своего клиента. Не знаю кому как, но лично мне на приеме уделяют максимум внимания и времени, никто никуда не спешит! Достойная клиника!

рекомендую

Марина 22 июля, 2019 год
В Роял есть хороший специалист, врач мануальной терапии Усанов Александр, уже неоднократно обращалась к нему за помощью. Всегда внимателен и корректен. Предлагает несколько методик для лечения спины и позвоночника.

Особенно хочу отметить эндокринолога, Наталью Владимировну

Инга 19 июля, 2019 год
Работой клиники я очень довольно, предоставляют качественные услуги. Особенно хочу отметить эндокринолога – Наталью Владимировну. Очень грамотный врач, не выписывает лишнего.

необычно так

Елизавета 10 апреля, 2019 год
Ближе к весне стала чувствовать непроходящую усталость и сонливость, работать вообще не могла, приходила на работу и не могла подняться с места, обращалась к доктору на своем участке, мне были назначены витамины и поддерживающая терапия. Конечно, стало немного лучше, но до конца состояние не стабилизировалось. Обратилась в клинику Роял. Там была проведена полная диагностика на мультскане ПРО, то есть... Читать отзыв Ближе к весне стала чувствовать непроходящую усталость и сонливость, работать вообще не могла, приходила на работу и не могла подняться с места, обращалась к доктору на своем участке, мне были назначены витамины и поддерживающая терапия. Конечно, стало немного лучше, но до конца состояние не стабилизировалось. Обратилась в клинику Роял. Там была проведена полная диагностика на мультскане ПРО, то есть был выявлен процент усталости. По результатам исследования было назначено лечение и соответствующая диета. Состояние стало заметно улучшаться, снова появился интерес к работе да и к жизни. Очень благодарна специалистам, которые делают такую интересную и необычную диагностику .

решила свою давнюю проблем

Екатерина 3 апреля, 2019 год
В клинике Роял решила свою давнюю проблему выпадения волос. Сначала проходила обследование в другой муниципальной клинике, но результат был незначительный. Здесь записалась к трихологу, по назначению врача мне сделала процедуру Максимова Наталья. К моему удивлению, теперь утром не приходится наблюдать на подушке клоки выпавших волос, даже думаю о покраске. Огромное спасибо за помощь, для женщины волосы очень важны. Тем... Читать отзыв В клинике Роял решила свою давнюю проблему выпадения волос. Сначала проходила обследование в другой муниципальной клинике, но результат был незначительный. Здесь записалась к трихологу, по назначению врача мне сделала процедуру Максимова Наталья. К моему удивлению, теперь утром не приходится наблюдать на подушке клоки выпавших волос, даже думаю о покраске. Огромное спасибо за помощь, для женщины волосы очень важны. Тем более. Что не пришлось особо тратиться, цены вполне приемлемые.

Высший уровень!

Анастасия 11 февраля, 2019 год
Моя история как у всех. Позвонили - бесплатная диагностика всего организма, консультация флеболога, диетолога и пр. Так как хуже не будет, решила прийти. Конечно, Роял не идет ни в какое сравнение с государственными поликлиниками. Всюду чисто, аккуратно, стерильно даже. Администраторы меня конечно сперва напугали своей обходительностью, но потом я поняла, что это норма. Это скорее в муниципальных отход от нормального... Читать отзыв Моя история как у всех. Позвонили - бесплатная диагностика всего организма, консультация флеболога, диетолога и пр. Так как хуже не будет, решила прийти. Конечно, Роял не идет ни в какое сравнение с государственными поликлиниками. Всюду чисто, аккуратно, стерильно даже. Администраторы меня конечно сперва напугали своей обходительностью, но потом я поняла, что это норма. Это скорее в муниципальных отход от нормального общения и понимания, а только хамство. Провели к врачу, мы с ним пообщались, назначили мне анализы. Ответ не был шокирующим, но все же - лишний вес мешает нормальной жизни. И голова поэтому болит, и ноги отекают, и спина под конец дня просто разрывается. Просто диета в моем возрасте может быть неэффективной, спортзал пока под запретом. Решила ходить сюда на массаж и к диетологу. Да, это не очень дешево, но это дает хоть какую-то гарантию, что мне помогут. На первый взгляд уже есть изменения - отеки меньше, спать днем не хочется, появились силы.

Врачами очень довольна

Алла 23 января, 2019 год
Я не часто пишу отзывы в интернете, на это просто нет времени, но сейчас, когда я побывала в Роял, мне захотелось написать пару слов об этой клинике. Остались только приятные впечатления благодаря уровню обслуживания, а именно тут квалифицированный персонал, со всеми сертификатами работников можно лично ознакомиться, новейшее оборудование, современный, уютный интерьер. Работа среднего и младшего персонала также отлажена до мелочей.... Читать отзыв Я не часто пишу отзывы в интернете, на это просто нет времени, но сейчас, когда я побывала в Роял, мне захотелось написать пару слов об этой клинике. Остались только приятные впечатления благодаря уровню обслуживания, а именно тут квалифицированный персонал, со всеми сертификатами работников можно лично ознакомиться, новейшее оборудование, современный, уютный интерьер. Работа среднего и младшего персонала также отлажена до мелочей. Хочу отметить внимательность врачей, они заинтересованы вашими проблемами, чтобы максимально точно составить план и график лечения. Еще клиника проводит обследование всех поступающих на лечение пациентов в обязательном порядке на вич, гепатит и сифилис, что следовательно уменьшает риски заражения внутри заведения и делает посещение более безопасным. Пожалуй из основных плюсов всё, врачами очень довольна, а мои проблемы я тут освещать не буду, они вряд ли кому-то интересны. Клинику рекомендую. Алла, 54 года

Возможно приду еще

Светлана 21 декабря, 2018 год
Сегодня посетила мед. Центр Роял Клиник и тоже решила оставить свой отзыв. Познакомила с клиникой меня сестра мужа, вернее сказать просто заставила меня сходить на консультацию. Уже долгое время у меня перхоть, борюсь с ней постоянно! Меняла шампуни, бальзамы, сама дома делала маски, которые потом трудно вымывать из волос. В конечном итоге просто психанула, согласилась и записалась на прием в... Читать отзыв Сегодня посетила мед. Центр Роял Клиник и тоже решила оставить свой отзыв. Познакомила с клиникой меня сестра мужа, вернее сказать просто заставила меня сходить на консультацию. Уже долгое время у меня перхоть, борюсь с ней постоянно! Меняла шампуни, бальзамы, сама дома делала маски, которые потом трудно вымывать из волос. В конечном итоге просто психанула, согласилась и записалась на прием в интернете в рояле. Приехала я сегодня немного раньше, так как боялась пропустить свое время. Меня хорошо встретили, предложили чай и проводили в кабинет. Специалист меня расспросила, осмотрела и отправила на компьютерную диагностику, я ее делала впервые. Интересно было самой на экране компьютера наблюдать состояние своей кожи головы. Мне все вполне подробно рассказали, показали. Не могу точно сказать, что буду теперь постоянно ходить в центр, так как совсем нет свободного времени, но если еще будет необходимость, то приду сюда.

Обращусь повторно

KrisMiss 27 ноября, 2018 год
Записалась на первый прием в эту клинику, увидев ее рекламу. Я и раньше о ней слышала, но только сейчас решила посетить, ибо запланировала обратиться к диетологу. А тут и повод подвернулся, тем более, что обещали бесплатное первое посещение специалиста. Но денег с собой на всякий случай взяла.

Итак, в клинику я пришла минут за 20 до приема, решив, что смогу попасть к доктору раньше. И совершенно зря, потому что прием строго по времени. Никто не пройдет раньше тебя, ты гарантированно попадешь на прием. Поначалу я чувствовала неловкость от постоянно улыбающихся и здоровающихся работников, но потом это прошло) Врач-диетолог вышла за мной прямо к стройке ресепшн. Пожалуй, этот момент был самым приятным, так как вы имеете возможность с врачом познакомиться в неформальной обстановке, тогда пропадает напряженность. Врач профессиональна, расписала мне многое по полочкам, что неправильно в моем питании, составила индивидуальную программу коррекции питания. Цена программы лечения со всеми процедурами вышла выше, чем я предполагала, поэтому сразу ее не купила. Сейчас задумываюсь о рассрочке, благо есть такая возможность в клинике. Но скорее всего, что просто поднакоплю денег и обращусь повторно.

Все честно

Ольга Панина 22 октября, 2018 год
Светлая, чистая, ухоженная клиника с такими же светлыми и приветливыми специалистами. Тебя встречают улыбкой и участием с самого порога и уже не остается следа от волнения или страха. Сразу с хорошим настроем идешь в кабинет. Кстати, ждать подолгу в очереди тут нет нужды. Мой максимум ожидания (специально засекала) – 7 минут. Врач или медсестра сами выходят из кабинета, чтобы тебя... Читать отзыв Светлая, чистая, ухоженная клиника с такими же светлыми и приветливыми специалистами. Тебя встречают улыбкой и участием с самого порога и уже не остается следа от волнения или страха. Сразу с хорошим настроем идешь в кабинет. Кстати, ждать подолгу в очереди тут нет нужды. Мой максимум ожидания (специально засекала) – 7 минут. Врач или медсестра сами выходят из кабинета, чтобы тебя пригласить на прием. Вот что такое сервис.

По-настоящему удивительным для меня стала возможность оплаты лечения в рассрочку, о которой все подробно и понятно рассказывают, ничего не скрывая. Воспользовалась этой возможностью однажды и могу с уверенность сказать, что тут все честно и рекомендую другим, если у них сложное материальное состояние, но лечится нужно

Все прошло хорошо

Наталья 18 октября, 2018 год
РоялКлиник – не первая частная клиника, в которую я обращаюсь. Но первая, от которой я в полном восторге. Для меня походы в больницу всегда были стрессовыми, потому что не все врачи умеют воздерживаться от того, чтобы не выразить свое личное мнение. Вот и в РоялКлиник первый раз шла с опаской, будто съежившись внутри. Но врач (гинеколог, имени не помню) сразу... Читать отзыв РоялКлиник – не первая частная клиника, в которую я обращаюсь. Но первая, от которой я в полном восторге. Для меня походы в больницу всегда были стрессовыми, потому что не все врачи умеют воздерживаться от того, чтобы не выразить свое личное мнение. Вот и в РоялКлиник первый раз шла с опаской, будто съежившись внутри. Но врач (гинеколог, имени не помню) сразу расположила меня к себе. Вела себя корректно, профессионально. И такой линии поведения придерживаются все специалисты клиники, поэтому наконец-то походы к врачу перестали меня угнетать. Спасибо!

Все отлично

Алла 28 сентября, 2018 год
Лично для меня удобно, что медицинский центр Royal находится в Великан парке. Приезжаю сюда с мужем и детьми. Я ухожу на процедуры, а они тоже не скучают. И находятся рядом, так я не переживаю и могу расслабиться на процедурах!

Ну и собственно о самой клинике. Бывала на приеме у флеболога, кардиолога и наблюдала там современное оборудование. Еще плюс для меня – это огромное количество косметологических процедур. И проверенных, и новых. Вобщем выбор есть.

Сами по себе услуги в клиники приемлемые, хотя я изначально ожидала более высокого ценника. Но выгода заключается в том, что при покупке программы на лечение или косметологические услуги, ты получаешь скидку. Говорят, до 50% может быть, но у меня получалось не больше 30%.

Проходим комплексное лечение

Анна 30 августа, 2018 год
Я давно поняла, что от бесплатной медицины слишком много ждать не стоит, особенно когда у матери случился микро- инсульт и ее хотели даже оставить лечиться дома….тут без комментариев. После этого мы решили обратиться в частную клинику, и записались на прием в Роял. Клиника понравилась своим уровнем оказания услуг. Во-первых, я конечно же ознакомилась со списком врачей, их квалификацией,... Читать отзыв Я давно поняла, что от бесплатной медицины слишком много ждать не стоит, особенно когда у матери случился микро- инсульт и ее хотели даже оставить лечиться дома….тут без комментариев. После этого мы решили обратиться в частную клинику, и записались на прием в Роял. Клиника понравилась своим уровнем оказания услуг. Во-первых, я конечно же ознакомилась со списком врачей, их квалификацией, опытом работы и отзывами. Во-вторых тут новейшее европейское оборудование и в-третьих мне нравится, что есть система рассрочки платежа, что позволяет пройти курс лечения именно сейчас, а не потом когда появятся деньги. Сейчас мы проходим комплексное лечение, и как постоянных клиентов нас периодически радуют приятными скидками.

Очень хорошая клиника.

Аника 19 августа, 2019 год
Очень хорошая клиника. Отдельного внимания заслуживает сосудистый хирург Бондаренко А.В. На первом приеме отнеслась к нему скептически, потому что он довольно-таки молодой… И зря! Грамотный и вежливый врач!

Рекомендую

Виктория 15 июля, 2019 год
Пришла на консультацию по увеличению губ к косметологу в центре Роял-клиник, она мне объяснила, что да как. Введение филлера для меня было болезненным, не смотря на обезбаливающие, но у каждого свой болевой порог, знаю девушек, которые получают удовольствие от этого. Впечатления остались хорошие. Отдельное спасибо Ларисе Евгеньевне В.

Говно, а не клиника

Аноним 26 января, 2019 год
Будьте внимательны, та же схема- первая консультация неквалифицированных лжеспециалистов бесплатно.! По всему видно что в ней не работают , а лишь зазывают к себе клиентов.
На мой вопрос о квалификации "специалиста" вразумительного ответа не получила. Бесполезная фирма, получившая лицензию за деньги, такая же как
на Александра Невского.
Разводилово !!! Да еще и с низкопрофильными специалистами.
Royal Clinic (Роял Клиник) Ответ представителя Royal Clinic (Роял Клиник) 12 февраля, 2019 год
Добрый вечер. Я представитель Royal-Clinic
Очень сожалеем, что Вам не понравилось в нашей клинике.

Просим Вас предоставить Ваши ФИО и дату обращения, чтобы убедиться в достоверности отзыва.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр. 3