Медицинская Клиника А-Мед отзывы

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е
Медицинская Клиника А-Мед

Хорошие специалисты, с большим опытом работы.

Любовь 1 мин 9 сек назад
При посещении врача мне очень понравилась клиника А-Мед. Здесь хорошие врачи, которые со всей внимательностью отнеслись к моим проблемам, очень тщательно занимались выявлением болезни, по крайней мере, как мне показалось. Сотрудники на входе все доброжелательные и старались угодить по любому вопросу. А приятным бонусом ко всему, это ухоженные коридоры и кабинеты.

Грамотные и опытные врачи.

Галина вторник, 22 ноября
Пришла сюда, чтобы пройти лечение. Мне клиника очень понравилась, здесь было чисто, уютно и не душно. На ресепшене сотрудница была очень вежливой и обходительной. В кабинетах у врачей было комфортно, сами врачи внимательные и ответственные, которые ничего лишнего не говорили и не назначали, только все самое необходимое. Приятно, когда к пациентам относятся с уважением.

Помогли на деле.

Николай пятница, 18 ноября
Появились непонятные синие звездочки на ногах и мне посоветовали знакомые обратиться в эту клинику. Когда я сюда приехал, меня отправили к флебологу, который оказался очень хорошим специалистом. Он внимательно провел осмотр, все понятно мне объяснил, что у меня с ногами, с чем это связанно, подробно расписал мое лечение, после которого у меня не осталось и следа от варикоза и мои... Читать отзыв Появились непонятные синие звездочки на ногах и мне посоветовали знакомые обратиться в эту клинику. Когда я сюда приехал, меня отправили к флебологу, который оказался очень хорошим специалистом. Он внимательно провел осмотр, все понятно мне объяснил, что у меня с ногами, с чем это связанно, подробно расписал мое лечение, после которого у меня не осталось и следа от варикоза и мои ноги снова стали прежними.

Прекрасные специалисты.

Савелий вторник, 15 ноября
Из-за тяжелой физической работы, у меня начались проблемы со спиной. Но мой врач переехал в другой город и мне пришлось искать себе нового. По советам коллеги на работе я обратился с этим вопросам в клинику А-Мед, где работает очень хороший профессионал, после его лечения я чувствую себя намного бодрее и энергичней, мое состояние в целом становится намного лучше.

Профессиональная флебология!

Светлана пятница, 11 ноября
Долго не могла решить свою проблему со спиной, которая меня часто беспокоила. Подруга посоветовала обратиться в А-Мед, потому что ее мужу здесь помогли с такой же проблемой, как у меня. Когда я была на приеме у врача, то сразу увидела в нем профессионала, который очень внимательно отнеся к моей проблеме и лечению, которое он назначил, мне наконец-то помогло, и моя... Читать отзыв Долго не могла решить свою проблему со спиной, которая меня часто беспокоила. Подруга посоветовала обратиться в А-Мед, потому что ее мужу здесь помогли с такой же проблемой, как у меня. Когда я была на приеме у врача, то сразу увидела в нем профессионала, который очень внимательно отнеся к моей проблеме и лечению, которое он назначил, мне наконец-то помогло, и моя спина меня больше не беспокоит.С
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Медицинские центры