Медицинская Клиника А-Мед отзывы клиентов

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е
Медицинская Клиника А-Мед отзывы клиентов

Понравилось посещение

Олеся К 10 октября, 2023 год
Здесь довольно приятная атмосфера да и расположение отличное. Клиника новая, прилично выглядит как снаружи так и внутри. Приходишь без опаски, что может пойти что не так. Нет ругани, как в обычных больницах и очереди редко, я обычно прихожу под конец дня после работы и там спокойно. А со многими из врачей уже знакомы, муж у меня сюда ходит к ортопеду.... Читать отзыв Здесь довольно приятная атмосфера да и расположение отличное. Клиника новая, прилично выглядит как снаружи так и внутри. Приходишь без опаски, что может пойти что не так. Нет ругани, как в обычных больницах и очереди редко, я обычно прихожу под конец дня после работы и там спокойно. А со многими из врачей уже знакомы, муж у меня сюда ходит к ортопеду. Всегда расскажут о акциях, не навешают лапши на уши. Вот из последнего делала биоревитализацию лица. Совсем не больно. улучшает эпидермис, кожу моложе делает.

В А-МЕД я была впервые, понравилось.

Варвара Петрова 6 октября, 2023 год
Записалась на прием к косметологу, чтобы сделать чистку лица. Врач была вежливой и внимательной. Рассказала мне сначала про подготовку и уход за кожей после процедуры. Я конечно итак в курсе, но приятно было, что врач заботливая и обо всем предупредила. Чистку провели тоже в это прием, безболезненно и быстро. Также мне понравилось, что в клинике есть бесплатные консультации. Думаю теперь... Читать отзыв Записалась на прием к косметологу, чтобы сделать чистку лица. Врач была вежливой и внимательной. Рассказала мне сначала про подготовку и уход за кожей после процедуры. Я конечно итак в курсе, но приятно было, что врач заботливая и обо всем предупредила. Чистку провели тоже в это прием, безболезненно и быстро. Также мне понравилось, что в клинике есть бесплатные консультации. Думаю теперь записаться к диетологу, а то меня давно мучает вопрос моего рациона, столько советчиков вокруг, что я уже запуталась, где правда, а нет)) думаю сходить в ближайшее время поговорить)

Очень рекомендую клинику

Анастасия Михеева 29 сентября, 2023 год
Всю жизнь страдала от постакне, пока не попала на лазерную шлифовку к косметологу Акуратновой Юлии. Очень довольна результатами. Неровности постепенно сглаживаются, улучшается цвет лица. Сейчас я выгляжу лучше, чем в 20, а мне 33 и редко кто дает мой возраст. Очень рекомендую особенно косметолога Юлию!

Владимир 17 августа, 2023 год
По рекомендации знакомого сюда обратился, чтобы мне помогли решить проблему со сном. Пошел к неврологу со всем своим списком проблем, оказалось вегетативный криз. А я и понятия не имел, что такое может быть в моем возрасте и уж тем более у мужчин. Но врач мне все доходчиво объяснил и составил план лечения. Вот недавно я к нему приступил, буду смотреть... Читать отзыв По рекомендации знакомого сюда обратился, чтобы мне помогли решить проблему со сном. Пошел к неврологу со всем своим списком проблем, оказалось вегетативный криз. А я и понятия не имел, что такое может быть в моем возрасте и уж тем более у мужчин. Но врач мне все доходчиво объяснил и составил план лечения. Вот недавно я к нему приступил, буду смотреть за результатами. А пока ничего негативного не возникло, хорошо меня встретили в клинике и обслужили как вип гостя))

Все отлично

Дарья 15 августа, 2023 год
Этой косметологии я доверяю, так как ранее здесь уже делала процедуры и я сама, и маму свою отправляла. В этот раз я делала процедуру по акции нити и мне еще бонусом дали 2 филлера на контурную пластику (в клинике делать их, только платить за них не надо) Поэтому цена оказалась выгодной, и сама процедура неплохо так преобразила моё лицо лет... Читать отзыв Этой косметологии я доверяю, так как ранее здесь уже делала процедуры и я сама, и маму свою отправляла. В этот раз я делала процедуру по акции нити и мне еще бонусом дали 2 филлера на контурную пластику (в клинике делать их, только платить за них не надо) Поэтому цена оказалась выгодной, и сама процедура неплохо так преобразила моё лицо лет на 7) Подкорректировали контур и убрали морщины на лбу. Первое время был небольшой отёк, но когда он спал я уже увидела результат, очень довольна! Все класс!)

Соответствует качеству!

Ирина 14 августа, 2023 год
Отличная клиника с профессиональными специалистами в области косметологии. Я осталась в восторге. Рекомендую всем!

Я осталась в восторге .

Гость 14 августа, 2023 год
Отличная клиника с профессиональными специалистами в области косметологии. Я осталась в восторге .Также лечение отличное..Советую всем попробовать откровенно

Попала по рекомендации подруги

Алена 12 августа, 2023 год
В клинику попала по рекомендации подруги. Было очень любопытно посмотреть чем же все-таки он ей так понравился. После консультации меня записали на процедуру СМАС-лифтинга. Нууу сказать, что я осталась довольна это ничего не сказать 🤩 Именно на следующий день после процедуры кожа стала намного подтянутой, просто магия! Сервис на высшем уровне, стильно, красиво, очень удобно, несмотря на очередь на запись.... Читать отзыв В клинику попала по рекомендации подруги. Было очень любопытно посмотреть чем же все-таки он ей так понравился. После консультации меня записали на процедуру СМАС-лифтинга. Нууу сказать, что я осталась довольна это ничего не сказать 🤩 Именно на следующий день после процедуры кожа стала намного подтянутой, просто магия! Сервис на высшем уровне, стильно, красиво, очень удобно, несмотря на очередь на запись. Отдельно хочу поблагодарить специалиста за внимание и красоту, очень приятный человек.

Гость 10 августа, 2023 год
Клинику А-МЕД я посещаю уже давно. Начала с карбонового пилинга, после 4 сеанса я уже заметила результат : личико подтянулось, тон лица выровнялся, мелкие шелушения ушли вовсе. За приятную цену такой результат меня очень порадовал, поэтому теперь хожу и на массажи. Очень расслабляет! Оборудование везде новое, в клинике чисто, уютно, персонал приветливый, а самое главное квалифицированный. Для себя я нашла... Читать отзыв Клинику А-МЕД я посещаю уже давно. Начала с карбонового пилинга, после 4 сеанса я уже заметила результат : личико подтянулось, тон лица выровнялся, мелкие шелушения ушли вовсе. За приятную цену такой результат меня очень порадовал, поэтому теперь хожу и на массажи. Очень расслабляет! Оборудование везде новое, в клинике чисто, уютно, персонал приветливый, а самое главное квалифицированный. Для себя я нашла то самое место по ухожу за собой !))

Очень хорошая клиника

Ольга 9 августа, 2023 год
Если вы ищите достойное соотношение цена-качество, то вам определенно в а-мед, здесь вы найдете эстетические и лечебные эффекты

Отличный сервис

Виктория 8 августа, 2023 год
Хожу на процедуры в эту клинику. Делали мне здесь лазерную шлифовку лица. Была приятно удивлена, что в виде бонуса мне предоставили также лазерную биоревитализацию . Уже заметна эффективность от процедур, хотя курс я еще не закончила. Удобное расположение этой клиники - рядом музейный центр и в красивый район приезжаешь всегда. Персонал здесь доброжелательный и приветливый. Придраться не к чему.

Мне все нравиться

Ирина 5 августа, 2023 год
Когда меня по телефону позвали, я конечно сомневалась и подозревала какой-то подвох, поэтому в первое посещение скептически ко всему там отнеслась, потом уже расслабилась после консультации с Ильей Петровичем. Он дал мне инструкции по последующему уходу и лечению пигментации, предложил сделать иньекции препарата Лаеннек. Я почитала про эффект его и согласилась, дейсвительно менее заметные пятна у меня стали и менее... Читать отзыв Когда меня по телефону позвали, я конечно сомневалась и подозревала какой-то подвох, поэтому в первое посещение скептически ко всему там отнеслась, потом уже расслабилась после консультации с Ильей Петровичем. Он дал мне инструкции по последующему уходу и лечению пигментации, предложил сделать иньекции препарата Лаеннек. Я почитала про эффект его и согласилась, дейсвительно менее заметные пятна у меня стали и менее обвисшая кожа стала. Проходу теперь курс ФТД, чтобы закрепить результат.

Остались довольны

Татьяна 4 августа, 2023 год
Записала мужа на приём к неврологу, остались очень довольны работой персонала и лечением, обязательно вернёмся ещё!

всем советую

Инна 3 августа, 2023 год
Вот по моему мнению, так это одна из лучших клиник в городе. У меня и дочь сюда ходила к диетологу, потму что отношения с едой были ужасные, проглядела в свое время за ее питанием, ну ничего! Наладили! И сама я сюда ходила аппаратыные уходовые процедуры, недавно решилась на трендлифтинг мезонитями.. ой как страшно было за эти иголки, но благо меня... Читать отзыв Вот по моему мнению, так это одна из лучших клиник в городе. У меня и дочь сюда ходила к диетологу, потму что отношения с едой были ужасные, проглядела в свое время за ее питанием, ну ничего! Наладили! И сама я сюда ходила аппаратыные уходовые процедуры, недавно решилась на трендлифтинг мезонитями.. ой как страшно было за эти иголки, но благо меня мой косметолог успкокоил! Чудо персонал тут на самом деле работает, очень проникаешься к ним и так на процедуры ходить намного приятнее, когда вокруг вежливость и улыбки!!

Рекомендую!

Анна 21 июля, 2023 год
Решила сделать здесь лазерную шлифовку лица, так как смекнула что по акция то дешевле будет и еще 3 процедурки био сделают без лишних трат)) Мне еще одну процедурку по курсу осталось сделать, но подметила уже, что цвет лица-то здоровый вернулся, а то после болезни совсем кожа поплохела.. Косметолог душка у меня, жаль имя-то не запомнила.. ну нчиего , я гляну... Читать отзыв Решила сделать здесь лазерную шлифовку лица, так как смекнула что по акция то дешевле будет и еще 3 процедурки био сделают без лишних трат)) Мне еще одну процедурку по курсу осталось сделать, но подметила уже, что цвет лица-то здоровый вернулся, а то после болезни совсем кожа поплохела.. Косметолог душка у меня, жаль имя-то не запомнила.. ну нчиего , я гляну когда пойду. А так уж вам могу сюда посоветовать пойти, ничего нет плохого в это клинике, приличная!

Отличная клиника

Кристина 19 июля, 2023 год
Я узнала про клинику от подруги, она меня уговорила сюда сходить. Почитала акции на сайте и записалась. Косметолог за полгода вылечила от акне, результатом более чем довольна осталась.

Косметология

Камова 16 июля, 2023 год
Давно все собиралась к косметологу, подруга твердила сходить на введение препарата курасен (надеюсь правильно написала 😅) почти визжала, как у нее кожа омолодилась после этого курса) Ну вот и я собралась, сначала консультацию просто взяла, потому уже и курс начала. Когда 3ю процедуру сделала, прям заметила для себя что кожа как будто «ожидала», стала более ровной и ушла небольшая дряблость.... Читать отзыв Давно все собиралась к косметологу, подруга твердила сходить на введение препарата курасен (надеюсь правильно написала 😅) почти визжала, как у нее кожа омолодилась после этого курса) Ну вот и я собралась, сначала консультацию просто взяла, потому уже и курс начала. Когда 3ю процедуру сделала, прям заметила для себя что кожа как будто «ожидала», стала более ровной и ушла небольшая дряблость. Такой эффект меня порадовал, а еще больше то, что мне дали в подарок 5 сенсов аутоплазмы, буду ходить)

Работают профессионалы

Анатолий 12 июля, 2023 год
Я охранником давно уже работаю, поэтому весь день на ногах и понятно дело начались проблемы с венами. Сначало как-то немного проступали, потом уже заметнее все стало. Жена отправила в клинку куда она ходит на процедуры свои. Бесплатно сходил на прием к флебологу и сделал узи вен ног за 750 р всего! Тромбов не нашли слава богу, но в общем врач... Читать отзыв Я охранником давно уже работаю, поэтому весь день на ногах и понятно дело начались проблемы с венами. Сначало как-то немного проступали, потом уже заметнее все стало. Жена отправила в клинку куда она ходит на процедуры свои. Бесплатно сходил на прием к флебологу и сделал узи вен ног за 750 р всего! Тромбов не нашли слава богу, но в общем врач Александр дал мне показал какие упражения после работы делать, чтоб ногам легче было. Спасибо

Елена 9 июля, 2023 год
А я и не знала раньше, что у них в А-МЕД есть инфузионная терапия!) Меня заинтересовало, поэтому сначала решила все-таки у терапевта посоветоваться и рассказать ему о своих симтомах. Ирина Александровна очень опытный врач, как оказалось! Поговорили с ней в целом, я даже про ребенка спросила про его вечные постуды, и вот уже мне врач одобрила, что можно делать капельницы... Читать отзыв А я и не знала раньше, что у них в А-МЕД есть инфузионная терапия!) Меня заинтересовало, поэтому сначала решила все-таки у терапевта посоветоваться и рассказать ему о своих симтомах. Ирина Александровна очень опытный врач, как оказалось! Поговорили с ней в целом, я даже про ребенка спросила про его вечные постуды, и вот уже мне врач одобрила, что можно делать капельницы и я записалась к ним же в А-МЕД!) Стала чувствовать себя более бодрой, усталость не так проявлеятся и в целом получше стало общее состояние здоровья.

Большое спасибо!!

Kliment Morozov 7 июля, 2023 год
Довольна процедурами полностью, мне уже 40 лет и эффект я точно увидела! Записалась сначала на консультацию - решили ставить нити Aptos ехсеllеnсе Visage. Ни разу не пожалела, спасибо!

Все отлично

Ира 5 июля, 2023 год
Несмотря на то, что в этой клинике бывает очень много народа, я все равно хожу сюда только. Мне только тут грамотно подобрали уходовые процедуры и проблемы с кожей наконец-то стали сходить на нет, а то обсыпало раньше каждую весну. А теперь и выгляжу моложе, даже муж комплименты стал делать почаще) Я езжу почти всегда после работы и мне добираться удобно,... Читать отзыв Несмотря на то, что в этой клинике бывает очень много народа, я все равно хожу сюда только. Мне только тут грамотно подобрали уходовые процедуры и проблемы с кожей наконец-то стали сходить на нет, а то обсыпало раньше каждую весну. А теперь и выгляжу моложе, даже муж комплименты стал делать почаще) Я езжу почти всегда после работы и мне добираться удобно, вышел из метро и ты на месте уже.

В клинике довольно просторно и светло.

Ольга 2 июля, 2023 год
Раньше я никогда не думала что можно с таким удовольствием ходить в клинику на процедуры по уходу за собой. Но когда видишь положительный эффект, сразу хочется ухаживать за собой и понимаешь, что стоимость процедур полностью оправдана:) В самой клинике довольно просторно и светло, везде чисто. Но смущают очереди к врачам, здесь много пациентов и не каждому этот момент может понравится.... Читать отзыв Раньше я никогда не думала что можно с таким удовольствием ходить в клинику на процедуры по уходу за собой. Но когда видишь положительный эффект, сразу хочется ухаживать за собой и понимаешь, что стоимость процедур полностью оправдана:) В самой клинике довольно просторно и светло, везде чисто. Но смущают очереди к врачам, здесь много пациентов и не каждому этот момент может понравится. Но мне не критично.

Грамотные специалисты

Карина Ильина 28 июня, 2023 год
С самого начала я была не очень довольна тем, что пришлось какое то время ожидать, хотя пришла к назначенному времени.. Но врач сразу извинился и на качестве приема это никак не сказалось.. Он объяснил мне все, что я хотела знать о питании и по вопросам моим дал ясность. Очередь в субботу была большая конечно, но обслуживание мне понравилось и клиника... Читать отзыв С самого начала я была не очень довольна тем, что пришлось какое то время ожидать, хотя пришла к назначенному времени.. Но врач сразу извинился и на качестве приема это никак не сказалось.. Он объяснил мне все, что я хотела знать о питании и по вопросам моим дал ясность. Очередь в субботу была большая конечно, но обслуживание мне понравилось и клиника удачно расположена, недалеко от моей работы.

Отличный сервис

Ярослава 22 июня, 2023 год
В Амед первый раз я пришла около полугода назад. Мне нужно было вылечить акне перед встречей выпускников и сделать цвет лица более здоровый. Кроме этого записалась ещё на курс массажа, тогда на него была акция. Цены в клинике очень приятные, не жалею, что начала ходить сюда. Очень приятно, когда отношение врачей и остального мед персонала просто чудесное. Думаю сейчас ещё... Читать отзыв В Амед первый раз я пришла около полугода назад. Мне нужно было вылечить акне перед встречей выпускников и сделать цвет лица более здоровый. Кроме этого записалась ещё на курс массажа, тогда на него была акция. Цены в клинике очень приятные, не жалею, что начала ходить сюда. Очень приятно, когда отношение врачей и остального мед персонала просто чудесное. Думаю сейчас ещё пойти к флебологу, так как ноги к вечеру становятся ватные. У меня у всех в роду варикоз нижних конечностей. Надеюсь вылечить без операции.

Гость 21 июня, 2023 год
Когда я наконец решила записаться сюда на микротоки, приятно удивилась отзывчивостью персонала А-мед. Мне вежливо ответили на все мои вопросы по процедуре (да-да в некотрых клиниках они еще бесятся с вопросов) и записали. Сама процедура прошла быстро, на мягкой кушетке с очень приятным косметологом. Она проговорила мне каждый шаг процедуры и в целом рассказала об этой терапии. По цене и... Читать отзыв Когда я наконец решила записаться сюда на микротоки, приятно удивилась отзывчивостью персонала А-мед. Мне вежливо ответили на все мои вопросы по процедуре (да-да в некотрых клиниках они еще бесятся с вопросов) и записали. Сама процедура прошла быстро, на мягкой кушетке с очень приятным косметологом. Она проговорила мне каждый шаг процедуры и в целом рассказала об этой терапии. По цене и качеству клиника достойная, записалась а в след раз со скидкой пойду, у них есть ко дню рождения!

все нравится

Вера 20 июня, 2023 год
Впервые попробовала здесь Смас. Теперь рекомендую эту процедуру всем. Почти сразу заметен лифтинг, которого не было даже после жесткого вакуума. Смас посоветовали девочки на ресепшене) Спасибо)

Юлия 19 июня, 2023 год
Когда мне подруга предложила сходить в новый косметологический центр я не раздумывая согласилась. Могу сказать, что клиника хорошая и всё оборудование у них новое. Врачи есть разные, но была только у косметолога и диетолога (обсыпало прыщами после родов дак восстанавливаюсь). Пока что прописанный мне курс лечения работает хорошо, кожу лица за 3 месяца практически удалось вылечить и подтянуть. А вот... Читать отзыв Когда мне подруга предложила сходить в новый косметологический центр я не раздумывая согласилась. Могу сказать, что клиника хорошая и всё оборудование у них новое. Врачи есть разные, но была только у косметолога и диетолога (обсыпало прыщами после родов дак восстанавливаюсь). Пока что прописанный мне курс лечения работает хорошо, кожу лица за 3 месяца практически удалось вылечить и подтянуть. А вот с весом дело обстоит хуже, но я и до этого худышкой не была. Сейчас хоть начала питаться правильно , понимаю сама, как свой рацион строить. Спасибо А-мед, сама бы точно не справилась))

Врачи высококвалифицированные

Динара 18 июня, 2023 год
Обратилась в клинику А-Мед впервые. Врачи высококвалифицированные, оборудование современное и эффективное. Посещала процедуры различных направлений - косметологию, мезотерапию и лазерную шлифовку и получила хороший результат. Персонал клиники очень дружелюбный и заботливый. Клиника расположена в удобном месте, прямо на Невском проспекте.

Дарья 16 июня, 2023 год
С возрастом на лице стали проявляться морщины, да и кожа стала более дряблой. Наблюдать каждый день в зеркала стареющую физиономию мне несколько не хотелось поэтому стала приводить себя в порядок. Решила не колоть ботокс, а сначала сделать карбоновый пилинг и обработку азотом. Почему да как описывать не буду, но скажу что есть положительный сдвиг. Кожа стала получше, более гладкая и... Читать отзыв С возрастом на лице стали проявляться морщины, да и кожа стала более дряблой. Наблюдать каждый день в зеркала стареющую физиономию мне несколько не хотелось поэтому стала приводить себя в порядок. Решила не колоть ботокс, а сначала сделать карбоновый пилинг и обработку азотом. Почему да как описывать не буду, но скажу что есть положительный сдвиг. Кожа стала получше, более гладкая и подтянутей. А из достоинств самой клиники могу назвать пунктуальность и адекватную стоимость за услуги, персонал у них вежливый.

После угревой сыпи на лице

Елена Сергеевна 15 июня, 2023 год
После угревой сыпи на лице остались некрасивые ямочки, сильно из-за них комплексовала, пыталась замаскировать, но не помогало. Решилась на лазерную шлифовку, после курса из 3 процедур кожа стала более гладкой и красивой, девочки я очень довольная результатом! Да, не очень приятно по ощущениям, но оно того стоит, я считаю. Клинику рекомендую, она крутая в самом центре, и врачи здесь грамотные,... Читать отзыв После угревой сыпи на лице остались некрасивые ямочки, сильно из-за них комплексовала, пыталась замаскировать, но не помогало. Решилась на лазерную шлифовку, после курса из 3 процедур кожа стала более гладкой и красивой, девочки я очень довольная результатом! Да, не очень приятно по ощущениям, но оно того стоит, я считаю. Клинику рекомендую, она крутая в самом центре, и врачи здесь грамотные, персонал приветливый.
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Медицинские центры