Медицинская Клиника А-Мед отзывы

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Алла 14 июня, 2023 год
Врачи тут настоящие профессионалы – могу честно вам сказать! Очень внимательно относятся к пациенту и в целом все в клинике заботятся о тебе с момента, как ты заходишь туда. Цены очень пряные, я к косметологу записывалась на филлеры. Оказалось у них есть ещё и флеболог, решила и к нему заглянуть на приём, но запись быстро расхватали, так что придется немного... Читать отзыв Врачи тут настоящие профессионалы – могу честно вам сказать! Очень внимательно относятся к пациенту и в целом все в клинике заботятся о тебе с момента, как ты заходишь туда. Цены очень пряные, я к косметологу записывалась на филлеры. Оказалось у них есть ещё и флеболог, решила и к нему заглянуть на приём, но запись быстро расхватали, так что придется немного подождать, чтоб к нему попасть) Походу толковый врач)

Большое спасибо!

Гость 13 июня, 2023 год
Мне посоветовали диетолога из этой клиники, пришла уже почти без надежды (тк это не первый мой врач).. Долго разговаривали с ней, она мне нормально объяснила, как нужно начинать, чтобы не срываться и как поддерживать здоровое питание долго. Спасибо, что погрузили меня в тему, а не просто втюхали диету по бумажке. Уже пару месяцев я питаюсь по-новому, отлично стала спать и... Читать отзыв Мне посоветовали диетолога из этой клиники, пришла уже почти без надежды (тк это не первый мой врач).. Долго разговаривали с ней, она мне нормально объяснила, как нужно начинать, чтобы не срываться и как поддерживать здоровое питание долго. Спасибо, что погрузили меня в тему, а не просто втюхали диету по бумажке. Уже пару месяцев я питаюсь по-новому, отлично стала спать и кожа стала чище. Не срывалась и периодически хочу к своему врачу на прием!

Цены здесь адекватные и работу свою делают на отлично.

Anna 30 мая, 2023 год
Хорошие косметологи. Была несколько раз на ультразвуковой чистке и все устроило. Вежливый персонал и приемлемые цены.

Рада, что попала именно в эту косметологию.

Полина 27 мая, 2023 год
Отличное выполнение всех процедур, рада что попала к таким хорошим косметологам, смогли полностью восстановить лицо за 1,5 месяца. Превосходный результат.

Всё по высшему уровню.

Sveta 26 мая, 2023 год
Замечательный персонал в клинике,девушки на ресепшене настоящее украшение, а так же всегда подскажут и ответят на все вопросы, вежливые и дружелюбные. Благодарна клинике за подбор персонала, к таким людям хочется ходить как можно чаще.

После посещения всегда только положительные эмоции.

Sveta 25 мая, 2023 год
Регулярно хожу в эту косметологию на пилинги, всегда все проводят на отлично и на приеме приятная обстановка, а так же всегда получаю консультацию по интересующему меня вопросу. Отлично!

На массаж хожу только сюда.

Lena 24 мая, 2023 год
Хожу в эту клинику на массаж, уже почтит прошла курс процедур. Все нравится, боль в шее прошла и головных болей нет, даже чувствую себя лучше. Массажист приятный и очень общительный, рекомендую!

Спасибо за проделанную работу.

Olga 23 мая, 2023 год
Записалась на бесплатную консультацию в эту косметологию. после визуального осмотра косметолог предложила мне ряд процедур подходящих моему типу кожи. Она вызвала у меня доверие и решила записаться на ультразвковую чистку. Свое лицо после процедуры я не узнала! Свежая бархатистая, стала чище и ровнее, так же мне понравилось что доктор озвучивала все этапы процедуры и я понимала что за чем идет.... Читать отзыв Записалась на бесплатную консультацию в эту косметологию. после визуального осмотра косметолог предложила мне ряд процедур подходящих моему типу кожи. Она вызвала у меня доверие и решила записаться на ультразвковую чистку. Свое лицо после процедуры я не узнала! Свежая бархатистая, стала чище и ровнее, так же мне понравилось что доктор озвучивала все этапы процедуры и я понимала что за чем идет. В общем клинику рекомендую!

Хорошая косметология, всё на высшем уровне.

Kriss 21 мая, 2023 год
Отличная косметология. Хожу на курс мезотерапии, все на высшем уровне, да уколов по началу боялась, но у врача легкая рука, почти не ощущала их. Точно стоит попробовать!

Современная клиника, с прекрасным персоналом.

Masha 19 мая, 2023 год
Была на консультации в этом косметологическом центе. Хочу сказать, что сервис на высшем уровне. Сама клиника выглядит современно и уютно. Используется новейшее оборудование и сразу чувствуется профессионализм врачей. Приятно было то,что сделали еще бесплатную процедуру и вышла я от туда с чувством легкости. Считаю, что вам точно стоит обращаться в эту кометологию!

Результат очень порадовал.

Olya 18 мая, 2023 год
Делала тут процедуру, карбоновый пилинг. Мне всё очень понравилось, результат я заметила практически сразу, что очень меня порадовало. Врачи грамотные, а так же все общаются очень уважительно, так-что посещением клиники я осталась полностью довольна.

Отличная клиника, всем полностью довольна.

Vaselisa 17 мая, 2023 год
Отличная клиника, проходила курс мезотерапии. Процедура вполне терпимая и врач мне понравилась, получила много дельных советов и рекомендаций. Могу спокойно порекомендовать клинику.

Прекрасный флеболог, очень грамотный специалист.

Faina 30 апреля, 2023 год
Здесь я оказалась не случайно, мне посоветовала моя подруга обратиться к флебологу, у которого она лечится сама. Врач действительно хороший, мои ноги стали выглядеть лучше, спал отек, а стоимость лечения не слишком и высокая оказалась, впрочем, как и остальные услуги. Теперь думаю сюда вернуться и попробовать пройти полное лечение от варикоза способом, который мне рассказал врач.

Наконец-то избавилась от бессонницы.

Sveta 27 апреля, 2023 год
Меня начали мучать головные боли, появилось головокружение и бессонница. Симптомы вроде не страшные, но это мне очень мешало работать, особенно когда я не высплюсь и начиналась головная боль прямо на рабочем месте. Тогда я обратилась в данную клинику и меня отправили к неврологу Перелетовой С.А., чтобы выяснить, что со мной не так. Она с первых минут общения внушила мне доверие,... Читать отзыв Меня начали мучать головные боли, появилось головокружение и бессонница. Симптомы вроде не страшные, но это мне очень мешало работать, особенно когда я не высплюсь и начиналась головная боль прямо на рабочем месте. Тогда я обратилась в данную клинику и меня отправили к неврологу Перелетовой С.А., чтобы выяснить, что со мной не так. Она с первых минут общения внушила мне доверие, своей проницательностью. Было заметно, что у нее большой опыт в своей сфере и она знает, что говорит мне и что назначает. Она, очень внимательно отнеслась к моим симптомам, провела тщательное обследование и только после этого прописала мне лечение, которое начало давать положительные результаты достаточно скоро. Сейчас у меня нет никаких симптомов, я чувствую себя намного лучше, меня не мучает больше бессонница, и я чувствую себя прекрасно.

Результатом довольна на все 100%

Mariya 25 апреля, 2023 год
Долгие годы я воевала со своими морщинами и не знала, как уже что делать, простые средства мне не помогали. То, что они меня раздражали, это слабо сказано, я очень переживала за свою внешность и не хотела выглядеть старой. С годами их становилось только больше, и я уже отчаялась, думала, что плакала моя красота и можно приветствовать старуху смотря в зеркало.... Читать отзыв Долгие годы я воевала со своими морщинами и не знала, как уже что делать, простые средства мне не помогали. То, что они меня раздражали, это слабо сказано, я очень переживала за свою внешность и не хотела выглядеть старой. С годами их становилось только больше, и я уже отчаялась, думала, что плакала моя красота и можно приветствовать старуху смотря в зеркало. Но к нам на работу устроилась новая сотрудница, которая, рассказала мне про клинику, когда мы с ней разболтались. Она сама здесь была у косметолога с такой же проблемой и после нее она не выглядела на свои годы. Я увидела, что у нее полностью чистое лицо и выпросив у мужа деньги, побежала сюда к косметологу, в надежде на лучшее. И вот мое лицо хоть и не сразу, но все-таки стало вновь молодым, нет даже намека о моих старых морщинах, которые столько лет не давали мне покоя. Кожа стала нежной и увлажненной, гладкой и упругой, я полностью довольна результатом.

Оказали высококвалифицированную помощь.

Константин 24 апреля, 2023 год
Недавно повредил ногу и несколько дней она не проходила. У меня не было возможности пойти в поликлинику, потому что не было времени сидеть в очереди, и я решил обратиться в платную клинику. Я попал к Оразмырадову Х.А. Когда был у него на приеме, сразу увидел его грамотность и ответственность к работе. Он быстро провел необходимый осмотр и быстро понял, что... Читать отзыв Недавно повредил ногу и несколько дней она не проходила. У меня не было возможности пойти в поликлинику, потому что не было времени сидеть в очереди, и я решил обратиться в платную клинику. Я попал к Оразмырадову Х.А. Когда был у него на приеме, сразу увидел его грамотность и ответственность к работе. Он быстро провел необходимый осмотр и быстро понял, что с моей ногой. Уже был опыт в травмпункте, где врач не мог точно сказать, трещина у меня или просто растяжение. Этот же врач ни секунды не сомневался, сразу сказал, что у меня растяжение и назначил лечение. Лечение он мне назначил не только мазями и бинтами, а еще некоторые процедуры, чтобы нога быстрее восстановилась, потому что я его попросил об этом, чтобы скорее выйти на работу. Нога прошла достаточно быстро и хочу сказать ему большое спасибо, что он принялся за мое лечение всерьез, чтобы нога прошла быстрее, а не просто отправил домой с названиями лекарств.

Я снова чувствую себя здоровым.

Viktor 21 апреля, 2023 год
Несколько лет работал грузчиком, пока у меня не начались проблемы со здоровьем. Мне стало не только больно и тяжело поднимать вещи, но и стало проблематично наклоняться в разные стороны и долго ходить, очень уставала спина. Мне пришлось поменять работу и начать лечить спину. Никакая гимнастика и физиотерапия мне не помогали окончательно, только ненадолго во время сеансов становилось лучше, но как... Читать отзыв Несколько лет работал грузчиком, пока у меня не начались проблемы со здоровьем. Мне стало не только больно и тяжело поднимать вещи, но и стало проблематично наклоняться в разные стороны и долго ходить, очень уставала спина. Мне пришлось поменять работу и начать лечить спину. Никакая гимнастика и физиотерапия мне не помогали окончательно, только ненадолго во время сеансов становилось лучше, но как только заканчивался курс, я снова чувствовал себя ужасно. Я начал искать в интернете различные методы лечения в моей ситуации и так я узнал про эту клинику и про травматолога-ортопеда Оразмырадова Х.А., который внимательно меня обследовал и назначил индивидуальное лечение. Само лечение было долгим, необходимо немного потерпеть, но конечный результат меня порадовал. Я снова чувствую себя здоровым и не почти не знаю проблем со спиной.

Спасибо за проделанную работу.

Татьяна 19 апреля, 2023 год
Недавно начались проблемы с лицом, кожа стала просто ужасной. Поначалу лечилась своими силами, пока не услышала от подруг про эту клинику. Решила попробовать обратиться сюда за помощью к косметологу, потому что уже не было сил. И после его лечения, кожа лица стала заметней лучше и как мне кажется, я будто помолодела на пару лет. Спасибо за все моему врачу.

Выглядеть стала потрясающе, лицо стало чистое и ухоженное.

Svetlana 18 апреля, 2023 год
Возраст у меня не престарелый, но уже в свои 30 с небольшим лет, у меня появились глубокие морщины. Я старалась с ними бороться, но безрезультатно, различные крема и другие средства мне не помогали. Морщин было немного, но они были глубокими и очень заметными, сильно меня старили и портили не только мою внешность, но и мою жизнь, я была на нервах... Читать отзыв Возраст у меня не престарелый, но уже в свои 30 с небольшим лет, у меня появились глубокие морщины. Я старалась с ними бороться, но безрезультатно, различные крема и другие средства мне не помогали. Морщин было немного, но они были глубокими и очень заметными, сильно меня старили и портили не только мою внешность, но и мою жизнь, я была на нервах и сильно переживала. Я их очень стеснялась, долго наводила макияж, наносила тональный крем в несколько слоев и мне это изрядно надоело, много уходило времени, и они все равно были видны. Но я смогла найти эту клинику с хорошим косметологом, который смог мне помочь. Теперь мое лицо идеально чистое и ухоженное, кожа упругая и не осталось ни одной морщины. Огромное спасибо, теперь я выгляжу великолепно.

Врачи и отношение к пациентам на высшем уровне.

Rita 17 апреля, 2023 год
Пришлось обратиться за медицинской помощью в клинику, чтобы сделать обследование по варикозному расширению вен, так как в поликлинике даже не оказалось флеболога. Я впервые была в таком месте, потому что мой заработок не позволяет так шиковать. Но когда я здесь побывала, я совсем забыла про это, здесь очень красиво, уютно и комфортно. Везде чисто, нет суеты и беготни. Я впервые... Читать отзыв Пришлось обратиться за медицинской помощью в клинику, чтобы сделать обследование по варикозному расширению вен, так как в поликлинике даже не оказалось флеболога. Я впервые была в таком месте, потому что мой заработок не позволяет так шиковать. Но когда я здесь побывала, я совсем забыла про это, здесь очень красиво, уютно и комфортно. Везде чисто, нет суеты и беготни. Я впервые не сидела пол дня в очередях, на все у меня ушло не более часа. Я получила консультацию от врача с рекомендациями. Он не пытался мне ничего навязать, только предложил способы лечения, которые также можно пройти у них. Со мной все разговаривали вежливо, будто я какой-то важный человек и надеюсь у них такое отношение ко всем пациентам всегда. Думаю, как только буду больше зарабатывать, то стану посещать эту клинику, потому что мне здесь очень понравилось.

Результат приятно поразил.

Tomara 10 апреля, 2023 год
Морщины у меня появились из-за возраста, я уже не молодая девушка, но и не старая. Я всегда ухаживала за своим лицом, но настал тот момент, когда простые крема мне уже не помогали и я начала беспокоиться за свою внешность, ведь стареть это неприятно. И когда с подругой по работе разговорились на эту тему, кто как борется с возрастом и поддерживает... Читать отзыв Морщины у меня появились из-за возраста, я уже не молодая девушка, но и не старая. Я всегда ухаживала за своим лицом, но настал тот момент, когда простые крема мне уже не помогали и я начала беспокоиться за свою внешность, ведь стареть это неприятно. И когда с подругой по работе разговорились на эту тему, кто как борется с возрастом и поддерживает красоту, она рассказала мне про эту клинику, что здесь могут быстро и легко решить мою проблему. Поначалу я сомневалась, что это можно сделать легко, но хотя бы надеялась, что морщины станут менее заметными. Но после всего курса лечения, назначенного мне косметологом, я была удивлена, и это мягко сказано. Морщин не осталось вовсе, даже намека на них, так еще и кожа моего лица стала заметно лучше, она стала упругой, нежной и приятной не только визуально, но и на ощупь. Замечательный результат, который стоит своих денег, ничуть не пожалела о потраченных деньгах.

После травмы помогли восстановится.

Sergei 6 апреля, 2023 год
Несколько лет назад, работая на стройке, я получил сильную травму, упав с высоты, у меня было переломано обе ноги и врачи меня сразу предупредили, что после таких переломов, мне будет всю жизнь тяжело ходить. Я несколько раз проходил лечение по восстановлению, но ходить мне все равно было очень тяжело, я не мог нормально сесть или встать, без чьей-либо помощи, ходить... Читать отзыв Несколько лет назад, работая на стройке, я получил сильную травму, упав с высоты, у меня было переломано обе ноги и врачи меня сразу предупредили, что после таких переломов, мне будет всю жизнь тяжело ходить. Я несколько раз проходил лечение по восстановлению, но ходить мне все равно было очень тяжело, я не мог нормально сесть или встать, без чьей-либо помощи, ходить на большие расстояния и многое другое, и все это сопровождалось ужасными болями. Но знакомые посоветовали обратиться в А-Мед к Оразмырадова Х.А., рассказав, что он хоть и молодой врач, но грамотный и использует современные методы лечения. На приеме он провел обследование и прописал мне курс по восстановлению, благодаря которому я стал чувствовать себя лучше, мне стало проще передвигаться и боли стали слабее. Жду с нетерпением следующих курсов по его программе восстановления.

Спасибо врачам за их профессионализм.

Денис 31 марта, 2023 год
Меня долгое время мучали боли в ногах из-за варикоза. Толком мне никто не мог помочь, симптомы и боли только усиливались. Тогда я нашел в интернете эту клинику, где оказался хороший флеболог, он принялся за мое лечение со всей ответственностью, чтобы вылечить меня и ему это удалось. Спасибо моему врачу за его опыт и трудолюбие, сейчас болезнь меня почти не тревожит.

Высококвалифицированные специалисты.

Galina 31 марта, 2023 год
Была здесь недавно на консультации у флеболога, и мне здесь все очень понравилось. Здесь квалифицированные специалисты, которые все очень добрые, вежливые и обходительные. А самое главное, они честные и трудолюбивые, и мне даже ничего лишнего не навязывали, только давали рекомендации, и это для меня было очень удивительным, ведь везде, где я была в других местах, мне навязывали все что угодно,... Читать отзыв Была здесь недавно на консультации у флеболога, и мне здесь все очень понравилось. Здесь квалифицированные специалисты, которые все очень добрые, вежливые и обходительные. А самое главное, они честные и трудолюбивые, и мне даже ничего лишнего не навязывали, только давали рекомендации, и это для меня было очень удивительным, ведь везде, где я была в других местах, мне навязывали все что угодно, даже кредит предлагали, а здесь такого не произошло.

Отличные специалисты, цена-качество соответствует.

Татьяна 30 марта, 2023 год
Часто бываю в различных платных клиниках, чтобы следить за своим здоровьем и многое что повидала. Бывали случи и полуподвальных ужасных помещений, и хамское отношение сотрудников или безалаберное отношение врачей. Бывали даже случаи, когда меня пытались обмануть на деньги. Но не все такие плохие места, хорошего намного больше было. Но особое внимание у меня появилось к этой клинике. Я давно про... Читать отзыв Часто бываю в различных платных клиниках, чтобы следить за своим здоровьем и многое что повидала. Бывали случи и полуподвальных ужасных помещений, и хамское отношение сотрудников или безалаберное отношение врачей. Бывали даже случаи, когда меня пытались обмануть на деньги. Но не все такие плохие места, хорошего намного больше было. Но особое внимание у меня появилось к этой клинике. Я давно про нее слышала, но не было необходимости сюда обращаться, так как не было повода, до недавнего времени, возраст все-таки дает о себе знать. И скажу честно, место хорошее, здесь чисто, красиво и уютно. Воспитанные сотрудники вызывают только положительные ощущения, и самое главное, по крайней мере один из врачей, который меня принимал, внушил мне доверие своим общением и опытом. И самое удивительное, когда мне озвучили стоимость, то цена оказалась не слишком высокая. Поначалу меня это насторожило, уже был случай со мной, когда мне тоже предлагали низкую стоимость, но и качества не было никакого. Но здесь все выглядело иначе, и я рискнула. И мне очень приятно было узнать, что за такую низкую цену мне сделали все очень качественно. Приятно, когда стоимость не влияет на качество.

Приятно, что есть такие места, где реально помогают.

Nadezda 27 марта, 2023 год
Чтобы выглядеть лучше и избавиться от недостатков кожи моего лица, которая доставляет мне неприятности, я решила обратиться в эту клинику, так как здесь убрали морщины у моей подруги, и я решила тоже попробовать, вдруг помогут и в моем случае. И здесь творят настоящие чудеса, я обратилась всего лишь для омоложения кожи, чтобы она стала немного лучше, а получила совсем шокирующий... Читать отзыв Чтобы выглядеть лучше и избавиться от недостатков кожи моего лица, которая доставляет мне неприятности, я решила обратиться в эту клинику, так как здесь убрали морщины у моей подруги, и я решила тоже попробовать, вдруг помогут и в моем случае. И здесь творят настоящие чудеса, я обратилась всего лишь для омоложения кожи, чтобы она стала немного лучше, а получила совсем шокирующий результат. Я помолодела на несколько лет, кожа стала более влажной и чистой, появился здоровый цвет лица, кожа стала упругой и очень нежной, за счет увлажненности, пропала жирность, и сама кожа стала лучше дышать. Неожиданный для меня получился результат и ничуть не жалею потраченных денег, результат того стоит, и я полностью довольна. Приятно, что у нас есть такие места, с опытными врачами, которые работают на современном оборудовании и применяют новые методы в лечения.

Результатом я довольна.

Galina 23 марта, 2023 год
Мне надоело самостоятельно бороться со своими морщинами, и я решила по совету подруги прийти сюда. И могу сказать, что это настоящее чудо, что тут сделали с моим лицом. Не только моя проблема решилась, но и состояние кожи моего лица в целом стало заметно лучше. Она стала нежной, упругой и менее жирной. Я обязательно буду в дальнейшем приходить сюда, чтобы поддерживать... Читать отзыв Мне надоело самостоятельно бороться со своими морщинами, и я решила по совету подруги прийти сюда. И могу сказать, что это настоящее чудо, что тут сделали с моим лицом. Не только моя проблема решилась, но и состояние кожи моего лица в целом стало заметно лучше. Она стала нежной, упругой и менее жирной. Я обязательно буду в дальнейшем приходить сюда, чтобы поддерживать такой результат.

Потрясающий результат.

Света 22 марта, 2023 год
Узнала про существование современного метода по устранению морщин и решила попробовать в этой клинике. Я по началу думала, что морщины просто станут поменьше, менее заметны. Но в действительности результат превзошел все мои ожидания, не осталось ни одной морщинки, мое лицо стало гладким и выглядеть моложе. Мне очень понравился полученный результат.

Решили мою проблему с кожей.

Sveta 20 марта, 2023 год
Всем привет, мне 23 года и у меня почему-то в этом возрасте начались проблемы с кожей лица. Честно скажу, это полный ужас. Коллега на работе рассказала мне про эту клинику, где, по ее словам, очень хороший косметолог и я с ней полностью согласна. Уже через месяц лечения кожа стала значительно лучше, она больше не жирная и дрябла, а подтянутая и... Читать отзыв Всем привет, мне 23 года и у меня почему-то в этом возрасте начались проблемы с кожей лица. Честно скажу, это полный ужас. Коллега на работе рассказала мне про эту клинику, где, по ее словам, очень хороший косметолог и я с ней полностью согласна. Уже через месяц лечения кожа стала значительно лучше, она больше не жирная и дрябла, а подтянутая и упругая.

Современный подход к лечению.

Игорь 17 марта, 2023 год
Узнал, что здесь применяют современные методы по лечению варикоза и записался на прием к флебологу. И это медицинское новшество творит чудеса. Мне сделали операцию меньше чем за час и в тот же день отпустили домой. Но самое удивительное, это что реабилитационного периода нет, я почти сразу смог выйти на работу и на ногах не осталось и следа болезни.
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Медицинские центры