РП Групп Москва отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 10029 просмотров

РП групп Москва

Гость 19 ноября, 2019 год
Неделю как зарегистрировалась на Хедхантере, вот мне звонят, говорят, что их заинтересовало мое резюме и рассказывают о компании занимающейся грузоперевозками и спрашивают интересуют ли меня эта вакансия. Я прошу оставить приглашение на Хедхантере, что бы в дальнейшем ознакомиться с вакансией и компанией, в чем они мне отказывают, мол мы распечатываем резюме. Я сказала, что подумаю и перезвоню. И Вот через... Читать отзыв Неделю как зарегистрировалась на Хедхантере, вот мне звонят, говорят, что их заинтересовало мое резюме и рассказывают о компании занимающейся грузоперевозками и спрашивают интересуют ли меня эта вакансия. Я прошу оставить приглашение на Хедхантере, что бы в дальнейшем ознакомиться с вакансией и компанией, в чем они мне отказывают, мол мы распечатываем резюме. Я сказала, что подумаю и перезвоню. И Вот через неделю моего молчания мне перезваниваю из этой же компании и приглашают на собеседование и присылают по Вотсапу смс
"м. Волжская,выход 4, ул. Шкулева 9, строение 1, 2 этаж, вход со двора, руководитель Попкова Мария Викторовна 17:00пн"
по номеру 89140683924, в дальнейшем оказалось, что она есть тот руководитель, который ищет себе помошника.
Приезжаю, вход со двора, непонятная контора, мужчина на рисепшене, спросил "на собеседование ли я" и дал мне анкету, которую я заполнила и вернула, в последующем ее передают в комнату в которой проводят собеседование, человек 10 пере до мной проходят туда куда их приглашают, собеседование проходит в маленьком помещение в котором стоят маленькие столы и к каждому по 2 стула. 3 соискателя проводят собеседования, что меня поразило. Девушка которую я назвала выше тараторила без остановки, было такое ощущение, что меня не на работу берут, а что это реклама по телефону с попыткой впарить какую-то ересь. Я ждала своей очереди дольше чем проводилось само собеседование (5 минут от силы я слушала ее и отвечала на вопросы, короткими "да", "нет", потому что вставить что-то длиннее было просто не возможно. Потом в этот же день мне позвонили около 21:00 и сказали, что готовы меня взять. И попросили приехать на следующий же день в 9:30 на обучение, которое будет длиться 3 дня. Я перенесла время. И решила еще раз разобраться, что за компания.
Моя переписка с соискателем в этот же день 19.11.19

РП Групп Москва - РП групп Москва РП Групп Москва - РП групп Москва РП Групп Москва - РП групп Москва
Люди аккуратнее, сначала тщательно выясняйте всю информацию у работодателя (эти не хотят о деятельности компании рассказывать), сайт у них абсолютно невнятный, как и хвалебные отзывы ниже. Вода, восторги, а смысла ноль. Их сайт https://rp-group-msk.ru/ru/content/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес