РП Групп Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

Чистой воды развод

Гость 2 ноября, 2020 год
ИП Руссу Кристина Ивановна на момент 02.11.2020 под этим ИП проводятся собеседования по адресу: Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 28 этаж 1.
Все ровно тоже самое, что в отзывах ранее размещенных. Массовые собеседования, приглашения в вотс апп пройти обучение итд и тп. Представляются компанией "СПБ Москва", но в вотс апп видно, как указан бизнес аккаунт РП Москва.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод чистой воды. Не теряйте время!

Не теряйте время .

Гость 30 октября, 2020 год
Сегодня была на собеседовании. Началось оно с того, что я зашла с другого входа и после моего вопроса как найти нужного мне человека, охранник сразу сказал : " Девушка, идите домой, не тратьте время!" Он оказался прав на 100%. Когда увидела "офис" и его сотрудников, подозрения усилились. А когда зашла в комнату , увидела ещё 20 человек и услышала... Читать отзыв Сегодня была на собеседовании. Началось оно с того, что я зашла с другого входа и после моего вопроса как найти нужного мне человека, охранник сразу сказал : " Девушка, идите домой, не тратьте время!" Он оказался прав на 100%. Когда увидела "офис" и его сотрудников, подозрения усилились. А когда зашла в комнату , увидела ещё 20 человек и услышала пламенную речь, о том , что компания занимается всем и торговля и здоровье и красота сразу стало понятно, что это очередной сетевой бизнес. На мой вопрос: Чем, конкретно занимается компания, мне сказали , что узнаю после того, как 3 дня проезжу бесплатно на обучение. На конкретные вопросы не отвечают. Ушла через 20 мин , просто встав посреди обучения. Со мной вышел ещё один парень.

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Сергей 23 октября, 2020 год
Вот сегодняшний чат:
"23.10.2020, 08:31 - +7 967 275-44-32: Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я являюсь руководителем коммерческого отдела компании RP GROUP MOSCOW.
Компания проводит подбор кандидата на позицию Помощник руководителя. Офис располагается на станции метро Волжская.
Организация является официальным партнёром крупного Международного научно-производственного холдинга. На рынке с 2009 года. В настоящее время работает более 25 офисов компании по России и... Читать отзыв
Вот сегодняшний чат:
Организация является официальным партнёром крупного Международного научно-производственного холдинга. На рынке с 2009 года. В настоящее время работает более 25 офисов компании по России и СНГ.
Компания занимается оптовым и поставками товаров для дома, а также информационно-рекламной деятельностью.
Функционал:
- деловая переписка; прием телефонных звонков
- взаимодействие с клиентами и партнерами;
- решение офисных орг.вопросов;
- ведение внутренних документов: договора, заявки, бланки отчётности и статистики;
- помощь в подборе и подготовке персонала.
График стандартный 5/2 с 9 до 18, есть возможность индивидуального графика. Оплата на начальном этапе 60 000 руб, далее плюс премии по итогам работы.
Есть карьерный и финансовый рост.
Дружелюбный коллектив.
Оформление официальное в соответствии с законодательством РФ.
Такое предложение рассматриваете для себя?
23.10.2020, 08:31 - Вы общаетесь с бизнес-аккаунтом. Подробнее.
23.10.2020, 09:52 -

Сомнительная компания

Аноним 8 сентября, 2020 год
Приглашают на собеседование с разных телефонов. О работе ни слова зато зарплата средненькая. Каждый раз новый руководитель последний Безвесельная Н.Н тел 89299800396. не ведитесь !

наглая назойливость и занудство сверх нормы!

Гость 27 августа, 2020 год
Была там месяца 2 назад, но такое чувство, как будто каждый день там бывают! достают по ватсапп! бесконечно пишут приглашение на собеседование
Читала, что первые 2 дня приходишь и там мозги прочищаю, заставляют какую-то книжку купить, на 2й день заставляют заплатить 17000, чтоб тебя же и оформили!!!!!! Когда ходила ранее, сказали, что позвонят вечером, я согласилась на звонок. Позвонили после 21ч... Читать отзыв
Бесконечно мало того что на ваттсапп пишут, также на электронку!
Пишу номера этих чудо-менеджеров:
89776716031 Анастасия,
89654068403 Юлия,
89253197829,

Это за последние 3 дня!!!
Их руководитель - Юсупов Дмитрий Сергеевич

Ув. Дмитрий Сергеевич!! Это уже нагло вторгаться в личную жизнь и доставать людей этими собеседованиями, тем более что они даже не изъявили желание выйти на 1й день обучения!!!
Достоинства:
  1. нет и не будет
Недостатки:
  1. наглость, зануды, обман за оформление!!

Сегодня звонили - приглашали на вакансию администратора. Спасибо за отзывы, друзья!!

Гость 16 июня, 2020 год
Спасибо за такие сайты!
Сколько времени экономят и от скольких необдуманных поступков ограждают!
Звонили с номера - 8-999-673-2636. РП-Групп, Шкулева 9 стр. 1. Медея Амирановна. ))
Обратила внимание на то, что здесь есть отзывы с 5ю звездами и немного помониторила. так вот:
Белыми нитками шито - отзывы все с пятерками заказные и ужасно сфабрикованы.
Спасибо за такие сайты!
Сколько времени экономят и от скольких необдуманных поступков ограждают!
Белыми нитками шито - отзывы все с пятерками заказные и ужасно сфабрикованы.
(Молчу про ошибки по тексту, которые бывают, когда от недостатка фантазии тексты переводят с одного языка на другой). Просто с первого предложения в нескольких отзывах:
Я динамично работаю с фирмой РП ГРУПП с 2012 года;
Я продуктивно работаю с компанией РП ГРУПП МОСКВА;
Я результативно работаю с компанией РП Групп Москва с 2012 года;
Я успешно работаю с фирмой РП ГРУПП МОСКВА с 2016 года...
Всем спасибо. Может, и я кому то помогла. )

Смешны до ужаса

Гость 5 мая, 2020 год
Мне как 2019 , звонила я ее послал так заново в 2020,забыла что звонила , интересно было послушать , у них скрины готовые , ей говорю в 2019 звонила , забыла ? rolleyes, Ульянка 89856862449

Ужасная компания

Екатерина 19 марта, 2020 год
Никогда не сталкивалась с подобными компаниями. Искала работу, пригласили на собеседование, приехала, пообщалась с руководителем Еленой Юрьевной, сказали да на нужен бухгалтер, но нужно пройти инструктаж, на протяжении недели я ездила 3 раза на ул. Шкулёва. И на втором инструктаже я поняла, что это тупо развод. Сидело в аудитории человек 20-25, и всем промывали мозги, что они якобы просто знакомят... Читать отзыв Никогда не сталкивалась с подобными компаниями. Искала работу, пригласили на собеседование, приехала, пообщалась с руководителем Еленой Юрьевной, сказали да на нужен бухгалтер, но нужно пройти инструктаж, на протяжении недели я ездила 3 раза на ул. Шкулёва. И на втором инструктаже я поняла, что это тупо развод. Сидело в аудитории человек 20-25, и всем промывали мозги, что они якобы просто знакомят нас с компанией. А в конце я спросила у своей руководительницы зачем вы обманываете людей, ведь мы приходим по вашему приглашению на предложенную вами специальность, а вы пытаетесь навязать нам ваш стиль работы-разводить людей как вы нас! Люди пожалуйста не тратьте своё время, и не ведитесь на все их слова.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Враньё, сплошное враньё.

Это пирамида

Варфоломей 17 декабря, 2019 год
Это сетевая компания Тяньши (Тиенс) прикрывающаяся РП Групп , они могут и под другими именами всплывать. Офис есть и на Гурьянова. Принцип простой - найди человека которому впарить товар . При этом сам должен что то покупать . Если вы работали в Орифлэйме , Эйвон и подобных организациях то знайте , это почти то же самое . Правду расскажут... Читать отзыв Это сетевая компания Тяньши (Тиенс) прикрывающаяся РП Групп , они могут и под другими именами всплывать. Офис есть и на Гурьянова. Принцип простой - найди человека которому впарить товар . При этом сам должен что то покупать . Если вы работали в Орифлэйме , Эйвон и подобных организациях то знайте , это почти то же самое . Правду расскажут только в последний день обучения . А в начале все шито крыто .crazy

Под видом работодателя ищущего сотрудников скрывается лохотрон, мошенники, разводила

Женя 15 ноября, 2019 год
Заманивают людей якобы на собеседования, а сами разводят на оплату обучения для дальнейшей работы в сетевой пирамиде. Запустите поиск о них в интернете. Масса отзывов обманутых людей. Теперь они ещё завели офис на Шкулева 9, стр. 1. Мне звонили с 89856862449, Кушнарева Ульяна
Хвалебные отзывы ниже, писал словно микс из гугл переводчика и генератора случайных восторженных эпитетов. Отзывы заказные. Люди аккуратнее, сначала тщательно выясняйте всю информацию у работодателя (эти не хотят о деятельности компании рассказывать), сайт у них абсолютно невнятный, как и хвалебные отзывы ниже. Вода, восторги, а смысла ноль. На других ресурсах с отзывами много реальных отзывов от людей, которые пострадали от этих мошенников

Обман.... И ещё раз обман

Камила 12 ноября, 2019 год
Нашла вакансию помощник руководителя в интернете на сайте hh. Откликнулась, в дальнейшем пригласили на собеседование. На собеседовании образно рассказали о работе и о результатах собеседования сказали, что сообщат. Позвонили пригласили на обучение. Обучение длилось 3 дня, но самое интересное что только на 3 день в конце стало известно о том, что нужно заплатить и работать по схеме- позвони, пригласи, убеди... Читать отзыв Нашла вакансию помощник руководителя в интернете на сайте hh. Откликнулась, в дальнейшем пригласили на собеседование. На собеседовании образно рассказали о работе и о результатах собеседования сказали, что сообщат. Позвонили пригласили на обучение. Обучение длилось 3 дня, но самое интересное что только на 3 день в конце стало известно о том, что нужно заплатить и работать по схеме- позвони, пригласи, убеди и конечно разведи на деньги. Честно полный бред и потраченное время зря... Никакой работы в офисе и нет, вакансии предлагают разные.

саморазоблачительный набор отзывов

Гость 23 сентября, 2019 год
в сети полно информации о вас, ребята. никакой конкретики, одни и те же штампы, не говоря уж о "синергии". развод, безусловно.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб