РП Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Нормально»

Захаров Илья 17 июня, 2020 год
Я плодотворно работаю с фирмой РП Санкт-Петербург с 2016 года. И на протяжении этих 3-х лет является моим неизменным и исполнительным поставщиком. Коллеги фирмы настолько осведомленные, серьезные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится точно в срок почти что всякий раз. Предполагаю, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Софья 4 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании РП Санкт-Петербург за конструктивный рост нашего офиса и периодическое сопровождения факультативов. На настоящий момент мы на середине пути и сотрудничаем где-то четыре месяца, достижение настолько заметен и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

У компании РП Санкт-Петербург славная клиентоориентированность

Майборода Рада 16 ноября, 2019 год
У компании РП Санкт-Петербург славная клиентоориентированность и осведомленные специалисты. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Хороший компаньон для бизнеса. При взаимодействии с РП Санкт-Петербург, мы устремлены на полную поддержку учреждении и уверены, взаимовыгодное сотрудничество окажется увлекательным и взаимовыгодным.

Энергично работали с фирмой РП Санкт-Петербург довольно многолетний период.

Фёдор 6 ноября, 2019 год
Энергично работали с фирмой РП Санкт-Петербург довольно многолетний период. В целом конструктивными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал образовавшиеся вопросы. Прекратили сотрудничество по своим делам.

Сотрудничество с фирмой РП Санкт-Петербург плодотворно продолжается.

Галкин Никита 26 октября, 2019 год
Наше длительное активное сотрудничество с фирмой РП Санкт-Петербург плодотворно продолжается. Совместно мы материализовали семь крупных долгих стартап-проекта и продолжаем процветать. За это время коллективная сотрудничество со временем превратилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении окрепли до вышин индустрии, а также они создают восхитительные имидж-проекты.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip