РСД Строй отзывы

Аква парк Мореон

Аква Парк Мореон 27 ноября, 2023 год
Огромное спасибо команде РСД СТРОЙ за проведенную реконструкцию наших парных пространств. Команда успешно разработала дизайн проекты наших парных и произвела качественный монтаж парных. Проекты Харита, Морфей и проект в зоне Термо. Отличные профессионалы своего дела. Выполнили все на отлично, все наши гости довольны выполненной работой. Спасибо команде РСД СТРОЙ. Будем и дальше сотрудничать с командой РСД СТРОЙ.
Достоинства:
  1. Отличная, качественная работа.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Огромное СПАСИБО

Гость 3 июля, 2022 год
Огромная благодарность компании РСД СТРОЙ за сложную работу, компания справилась с очень тяжелой работой по строительству парной в торговом центре, не смотря на сложности работы команда справилась со своей задачей и смогла построить кедровый сруб, теперь эта парная является центром притяжения в нашей бани
Достоинства:
  1. грамотная работа и профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. нету

Осторожно мошенник

Гость 20 октября, 2021 год
Если вы хотите построить дом или баню, то ни в коем случае не связывайтесь с РСД-Строй. Останитесь и без дома и без денег. Со своей стороны выиграл уже кассационный суд. Пойду дальше, для достижения справедливости.

РСД Строй лучший выбор

Гость 27 ноября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность команде РСД Строй за качественное, оперативное и приемлемое по стоимости решение нетиповой задачи: разобрать, перевезти на новое место и собрать дом из кедра.

Во-первых, браться за ее выполнение практически никто не хотел, однако, исполнитель все же был найден – «РСД Строй». Задача действительно незаурядная, так как разобрать, перевезти и собрать заново сруб площадью 120 кв.м., как оказалось, очень непросто.

Во-вторых, сруб простоял на старом месте 10 лет (строительство было остановлено из-за нехватки финансирования), поэтому работа должна была выполняться трепетно и в максимально щадящем режиме. Добавляла ответственность и ценная порода бревна – кедр диаметром 340-400 мм.

В-третьих, переезд был осуществлен с минимальными потерями древесины (как правило, при разборе, транспортировке и сборе в негодность приходит до 30% от общего объема древесины). Тем не менее, дом был успешно перемещен из Урочища Шахова в деревню Прокшино.

Вывод весьма простой: если вдруг кому-то потребуется осуществить переезд готового дома, можно смело обращаться в компанию «РСД Строй». Они среди немногих, кто согласился на эту необычную операцию, выполнив ее предельно качественно, профессионально и недорого.

Надежный застройщик

Гость 28 сентября, 2020 год
Долго выбирали компанию для постройки дома из рубленного бревна в Сергиев Посадском районе, в результате обратились в РСД Строй. Быстро согласовали проект, подписали договор. Бревно нужно диаметра было в наличии на базе, поэтому стройка началась быстро. Материал привезли хороший, всё делалось качественно, грамотно и в оговоренные сроки. Были учтены все наши пожелания. Сейчас на участке стоит готовый сруб. Планирую начать... Читать отзыв Долго выбирали компанию для постройки дома из рубленного бревна в Сергиев Посадском районе, в результате обратились в РСД Строй. Быстро согласовали проект, подписали договор. Бревно нужно диаметра было в наличии на базе, поэтому стройка началась быстро. Материал привезли хороший, всё делалось качественно, грамотно и в оговоренные сроки. Были учтены все наши пожелания. Сейчас на участке стоит готовый сруб. Планирую начать делать отделку. Еще хочется заказать баню, но пока изучаю проекты. Большое спасибо за аккуратность, качество и профессионализм.
Достоинства:
  1. хорошие проекты
  2. качественное бревно нужного диаметра
  3. опытная бригада
  4. всегда на связи

Шляпнкая компания

Иван 30 июля, 2020 год
С Зарплатой кинули, на звонки не отвечают, не рекомендую обращатся в эту компанию. Денис самый главный сказочник, все будет замечательно, главное прийди и работай, на этом все и закончилось.
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Надежный застройщик

Сергей 29 июля, 2020 год
Заказывал дом по проекту Бернаби. В проект внесли изменения. Денис помог грамотно реализовать пожелания, объяснил, как лучше сделать.
Бревна привезли в срок. По диаметру хорошо подобраны, нет разнобоя.
Бригада понравилась, все делали быстро, на любые вопросы отвечали. Подогнали бревна плотно, пазы аккуратно пропилены. Дали советы по отделке дома, сейчас жду усадку и планирую обратиться к ним же.
Достоинства:
  1. грамотно проконсультировали
  2. доработали проект под мои желания
  3. опытная бригада
  4. построили в срок
Недостатки:
  1. можно строить чуть дешевле)

РСД-Строй обман.

Гость 19 июня, 2020 год
Взял приличный аванс и исчез за строительство сруба из кедра. Не выходит на связь ни по каким каналам. Договор и платежные документы есть. Подаю с суд.
Достоинства:
  1. Красиво говорит
Недостатки:
  1. Ничего не строит

Отличная компания. Хороший подходк делу

Роман 10 июня, 2020 год
Хорошая компания, построили мне отличный дом из кедра. Дом теплый, качество работы на высоте. Плотники сработали на высоте. Приду еще к вам за баней.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к работе; ответственно подошли к проекту
Недостатки:
  1. минусов нет

Отличная компания

Антон 12 ноября, 2019 год
Только приятные впечатления от сотрудничества. Работают профессионально, чувствуется, что хорошо знают и любят свое дело. Заказывали строительство дома для базы отдыха, всем довольны!

Строительство из дерева

Строительная компания "Дачник"