РСД Строй лучший выбор - Отзывы о РСД Строй

РСД Строй
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 38 просмотров
Выражаем огромную благодарность команде РСД Строй за качественное, оперативное и приемлемое по стоимости решение нетиповой задачи: разобрать, перевезти на новое место и собрать дом из кедра.

Во-первых, браться за ее выполнение практически никто не хотел, однако, исполнитель все же был найден – «РСД Строй». Задача действительно незаурядная, так как разобрать, перевезти и собрать заново сруб площадью 120 кв.м., как оказалось, очень непросто.

Во-вторых, сруб простоял на старом месте 10 лет (строительство было остановлено из-за нехватки финансирования), поэтому работа должна была выполняться трепетно и в максимально щадящем режиме. Добавляла ответственность и ценная порода бревна – кедр диаметром 340-400 мм.

В-третьих, переезд был осуществлен с минимальными потерями древесины (как правило, при разборе, транспортировке и сборе в негодность приходит до 30% от общего объема древесины). Тем не менее, дом был успешно перемещен из Урочища Шахова в деревню Прокшино.

Вывод весьма простой: если вдруг кому-то потребуется осуществить переезд готового дома, можно смело обращаться в компанию «РСД Строй». Они среди немногих, кто согласился на эту необычную операцию, выполнив ее предельно качественно, профессионально и недорого.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
21930 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
96 отзывов
Компания "Уютный дом"
Компания "Уютный дом"

Рейтинг: 1.3
12 отзывов
Компания Бочковедовъ
Компания Бочковедовъ

Рейтинг: 5
9 отзывов
Брусков
Брусков

Рейтинг: 5
43 отзыва
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
55 отзывов
Wooden Village
Wooden Village

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
36 отзывов
Баня бочка
Баня бочка

Рейтинг: 4.7
6 отзывов