Яндекс сдох - Отзывы о РСЯ - рекламная сеть яндекса

РСЯ - рекламная сеть яндекса
Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 90 просмотров
Боле 10 лет занимался рекламой сайтов, И понял что все, за такую работу мне могут морду набить! идет некачественный трафик, Яндекс просто сливает наши деньги. Блин где? где наш любимый Google. Как его не стало Яндекс занялся сливом нашего капитала, в замен не дает не чего.......
Достоинства:
  1. Были, но закончились, в 2021 году.
Недостатки:
  1. Сплошной минус, за державу обидно, что в России можно открыто заниматься Мошенничеством.

Ответ представителя Яндекс.Директ 8 ноября, 2022 год
Владимир, здравствуйте. Для рекламных кампаний в сетях рекомендуем протестировать стратегию «Максимум конверсий» — https://yandex.ru/support/direct/strategies/average-cpa.html#average-cpa__conversions-specs .

В ней можно выбрать модель оплаты за конверсии, чтобы платить только за целевые действия, стоимость которых указываете сами.

Давайте также проверим трафик о котором вы говорите. Для этого, пожалуйста, пришлите нам номер кампании, анализируемые отчёты и ссылки на них через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или в личные сообщения наших сообществ в социальных сетях.

Отметим, что если подозрения подтверждаются — мы возвращаем средства на счёт.
Гость 9 ноября, 2022 год
Спасибо за Ваше предложение, но увы я не совсем еще полный лох, Чтоб Вы мне бес всякого объяснений заблокировали? Не в первой! Хорош.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса - система размещения контекстной рекламы. РСЯ предназначена для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих размещать рекламные материалы на своих веб-проектах. Владельцы сайтов, являющиеся участниками РСЯ, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и могут просматривать в реальном времени количество показов рекламы и кликов по... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес