Дно донное - Отзывы о РСЯ - рекламная сеть яндекса

РСЯ - рекламная сеть яндекса
Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 18 просмотров
В отсутствии конкуренции на рынке рекламы, Яндекс ведёт себя отвратительно.Являясь практически монополистом он может заблокировать Вашу площадку,списать деньги после начисления,а при обращении в техподдержку Вам скажут,что система списала деньги за недействительные клики и просмотры, не предоставив притом никаких доказательств,ссылаясь на неразглашение своих манипуляций.Если вы твердите,что у вас продвинутые технологии,которые блокируют подозрительные клики, тогда почему они сразу не блокируют,а спустя сутки после начисления вознаграждения?!По началу списывали копейки,а когда дело пошло то уже по 10-20₽.Трудно представить, сколько они списывают с сайтов крупных компаний и СМИ.Гугл адсенс в этом деле были молодцы.Ну а Яндекс занимается откровенной кражей.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Жадность, бездоказательные списания, нежелание идти на компромисс с клиентами.

Ответ представителя Яндекс.Директ 18 сентября, 2023 год
​Здравствуйте. Я работаю в команде Яндекс Рекламы. Заметил ваш отзыв и хочу помочь разобраться. Отправьте, пожалуйста, номер обращения в поддержку или ваш логин РСЯ в личные сообщения группы «Яндекс Реклама» Вконтакте: https://vk.com/yandex_adv

Яндекс серьезно относится к безопасности размещаемой рекламы, поэтому для защиты от недействительных кликов и показов используются автоматические и ручные методы фильтрации. Недействительные клики не учитываются в статистике и средства за них не списываются со счёта рекламодателя. Обработка статистики недобросовестных действий происходит в течение месяца. После обработки отфильтрованные клики и показы удаляются из статистики.
Гость 12 октября, 2023 год
Добрый день, та же проблема:Ваш сайт ID 1607609 заблокирован за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2 ). На сайте ID 1607609 обнаружены недействительные показы и клики. Я пенсионер, создала сайт для дополнительного дохода, сайту 3,5 года, потратила на него больше 60т руб, только начала получать какой-то доход, и меня заблокировали? "Недействительные клики и показы" -это что, боты? Два месяца назад мне помогли их большую часть заблокировать. Сейчас, согласно статистики Яндекс метрики, все более менее нормально. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы разблокировали мой сайт.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса - система размещения контекстной рекламы. РСЯ предназначена для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих размещать рекламные материалы на своих веб-проектах. Владельцы сайтов, являющиеся участниками РСЯ, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и могут просматривать в реальном времени количество показов рекламы и кликов по... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес