Приложение отклонено - Отзывы о РСЯ - рекламная сеть яндекса

РСЯ - рекламная сеть яндекса
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 19 просмотров
Не понятно из-за чего решили удалить мое мобильное приложение типо за "недействительные показы и клики". Которых, разумеется, лично я не совершал. Письмо на почту, сообщение в их мессенджер и переписка в вк НЕ решило ровным счетом ничего.

Они отправляют на дополнительную проверку, а там подтверждают отклонение. Короче связываться не рекомендую, теперь придется искать другую рекламную сеть, потому что тут захотели и удалили, без разъяснения причин.

Ответ представителя Яндекс.Директ 21 декабря, 2023 год
​Здравствуйте. Яндекс серьезно относится к безопасности размещаемой рекламы. Поэтому для защиты от недействительных действий используется многоступенчатая технология, которая включает в себя автоматические и ручные методы фильтрации. Если на площадке будет обнаружено аномально высокое количество недобросовестных действий, она может быть заблокирована.

Если ваше приложение было заблокировано из-за недействительных кликов и показов, но вы считаете, что он не нарушает Правила участия в РСЯ, можно отправить запрос на пересмотр блокировки через форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13476424.f03f31dfa59d2540b41c8fff4dcf0c68348fc386/?lang=ru
Ярослав 21 декабря, 2023 год
Если такая серьезная, где разъяснение причин удаления? Если не уважаете паблишера - имеет смысл переходить в другую РС, логика лично у меня такая. Я конечно написал, но не думаю что что-то изменится.
Ярослав 21 декабря, 2023 год
Да, отклонили без разъяснения причин. Ну значит время менять РС, если такая херня

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса - система размещения контекстной рекламы. РСЯ предназначена для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих размещать рекламные материалы на своих веб-проектах. Владельцы сайтов, являющиеся участниками РСЯ, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и могут просматривать в реальном времени количество показов рекламы и кликов по... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес