Списывают заработанные деньги - Отзывы о РСЯ - рекламная сеть яндекса

РСЯ - рекламная сеть яндекса
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 32 просмотра
Речь о новой системе РСЯ + Телеграм. Начал работать ещё с беты, сперва всё было отлично, cpmv держался на уровне рынка телеги, НО продержалось так недолго. Естественно, надо же было заманить как можно больше каналов. Сперва cpmv начал обваливаться, в итоге из ранешних 500р упал до 100-150р. Вы с сайтами случайно не перепутали, а, РСЯ? Рынок телеграма совершенно другой... Или подмять под себя решили?
Идём дальше: в последние 2 месяца стали ВОРОВАТЬ деньги с баланса. В наглую списывают без объяснения причин. На мой вопрос "а с чего ради вы забираете заработанные мной деньги?" - они отвечают "недействительные клики и показы" - прошу доказательства, они мне "не дадим ничего". Ок... Списать порядка 12 тысяч с баланса и ничем это не подкрепить - вот это уровень!
Деньги то хоть вернули рекламодателям? Какой процент вы себе вообще забираете? Что-то с баланса в директе деньги улетают только так, а вебмастерам и админам приходят гроши.

Вообще, такие жалобы практически ежедневно вижу в чатах по РСЯ и даже в комментариях их оф.канала. Так может хватить набивать свои карманы чужими деньгами?

Я вижу 2 варианта будущего РСЯ:
1. В ФАС достаточно человек обратится и тогда они, как говорится "приплыли".
2. Вернётся AdSense - все сбегут от этого яндекса в тот же день, ну а в телеграм Дуров подсуетится и сделает свою систему рекламы, тем самым утопив РСЯ.

Достоинства:
  1. Удобно, легко подключиться
Недостатки:
  1. Воровство, наглость, хамство, монополисты, жадность и ещё куча недостатков.

Здравствуйте. Доход за 1000 показов в Telegram-канале при монетизации в РСЯ зависит от количества вовлечённых подписчиков, тематики, времени и частоты публикаций. На CPM влияет активность аудитории и количество трафика, кликов и конверсий. Поэтому уровень дохода индивидуален для каждого отдельного канала.

Наша система защиты от недобросовестных кликов и показов автоматически отсеивает все искусственные действия и не учитывает их в статистике. Поэтому некоторые клики и показы могут списываться, вознаграждения за такие действия не начисляется.

Если вы наблюдаете несоответствия в статистике или снижение дохода, мы всегда готовы дополнительно всё проверить. Для этого пришлите, пожалуйста, логин РСЯ и ссылку на телеграм-канал в личные сообщения: https://vk.com/yandex_adv
Vyacheslav 16 марта, 2024 год
Тогда вы, как минимум, должны оповещать при списании денег с баланса, подкрепляя это доказательствами. А так, вот есть деньги, вот их нет. Яндекс захотел - яндекс забрал. Очень хорошо.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса - система размещения контекстной рекламы. РСЯ предназначена для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих размещать рекламные материалы на своих веб-проектах. Владельцы сайтов, являющиеся участниками РСЯ, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и могут просматривать в реальном времени количество показов рекламы и кликов по... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес