В приложении реклама работает, даже прибыль приносит - Отзывы о РСЯ - рекламная сеть яндекса

РСЯ - рекламная сеть яндекса
Отзыв написан среда, 17 апреля 4 просмотра
Реклама отлично вписалась в приложение и уже стала помаленьку генерировать прибыль. Настроить помогли ребята из поддержки, времени особо это не заняло и теперь зато дополнительный источник дохода появился. Если какие-то вопросы появляются, то я сразу в поддержку, чтоб не накосячить нигде по неопытности и как правило консультирет живой человек, а не бот.

Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 17 апреля
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Уверены, он поможет другим участникам.
Гость среда, 17 апреля
Ксения, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом монетизации с РСЯ. Уверены, это поможет другим участникам.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса - система размещения контекстной рекламы. РСЯ предназначена для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих размещать рекламные материалы на своих веб-проектах. Владельцы сайтов, являющиеся участниками РСЯ, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и могут просматривать в реальном времени количество показов рекламы и кликов по... подробнее

Рекламные сети

Rabota.ru