РАСТЕХЭКСПЕРТ отзывы

rt-expert.ru
6 отзывов / 1021 просмотр

Цена нормальная.

Александр 14 марта, 2020 год
У нас в Чехове есть филиал офиса Растехэксперт, и расположен от нас очень близко, на ул. Ильича д 39 удобно. Заказывали у них проведение работ по производственному контролю и СОУТ. Цена нормальная. А по качеству всех услуг вроде тоже чистенько.

Благодарность

ИП Хомутов 12 марта, 2020 год
Просим специалистов компании Растехэксперт принять и нашу благодарность. Проверка без привычных для этого дела авралов, недосыпов и нервных срывов дорогого стоит. Гораздо дороже, чем стоят ваши услуги. Вы делаете действительно большое дело и делаете его в высшей степени профессионально, мы проводили через них СОУТ в Подольске.

Хорошая работа

Юрий 2 марта, 2020 год
Немножко, конечно, со сроками немного подкачали. Мы заказывали у них СОУТ. Но у нас, к счастью, временной лаг закладывался, так что проблем из-за этого не было. Кто планирует по нашему примеру обращаться в Растехэксперт, всем советую не дотягивать до последнего момента. Ситуации, как выяснилось, могут быть самые разные. Что касается работы, то здесь все было быстро и без особых проволочек.

Заказ СОУТа

Полищук 12 февраля, 2020 год
Доверил им сделать СОУТ, так как работают не первый год. Чистенько, внимательно все оформили и подписали, но по сроку затянули на неделю, думаю, праздники сыграли роль.

Сложилось приятное впечатление

Александр 6 февраля, 2020 год
Пользуюсь услугой по оценке рисков Растехэксперт не первый год. За это время сложилось приятное впечатление о работе специалистов и компании в целом. Первое, что замечу, за последние 4 года коллектив не поменялся, и компания за 8 лет не исчезла, это о многом говорит в плане надежности. Второе результат пройденных проверок, без нареканий. Как по мне, они лучшие в этой области.

Пользуемся услугами на постоянной основе

Даниил 16 января, 2020 год
Ежегодно заказываем в Растехэксперт оценку рисков на предприятии. Приятно, что лица экспертов не меняются: как-то к организации, имеющей штатных постоянных спецов доверия больше.