Rubai project отзывы

Казань, просп. Ибрагимова, д. 56
rubaiproject.ru
Rubai project

Мы с моим молодым человеком остались в восторге

Фая 26 июля, 2019 год
Мы с моим молодым человеком остались в восторге от ресторана Рубаи проджект. Была волшебная живая музыка и очень вкусные манты. Проболтали весь вечер, просмеялись, даже не заметили как пролетело время, настолько потрясающая здесь атмосфера.

Рубаи Прожект любим всей семьей

Ольга 1 июля, 2019 год
Рубаи Прожект любим всей семьей. Здесь можно прекрасно отдохнуть в непринужденной обстановке, послушать музыку в живом исполнении и выпить хорошего вина. А можно придти вместе с детьми, прогуляться по торговому центру, поиграть в бильярд, и просто отдохнуть, в то время когда дети находятся в любимом детском уголке с аниматорами. Вообще разностороннее местечко. Здесь легко можно и день рождения отметить, и... Читать отзыв Рубаи Прожект любим всей семьей. Здесь можно прекрасно отдохнуть в непринужденной обстановке, послушать музыку в живом исполнении и выпить хорошего вина. А можно придти вместе с детьми, прогуляться по торговому центру, поиграть в бильярд, и просто отдохнуть, в то время когда дети находятся в любимом детском уголке с аниматорами. Вообще разностороннее местечко. Здесь легко можно и день рождения отметить, и провести романтический вечер и даже деловую встречу. Советую к посещению.

Были здесь вчера с подругой.

Мадлена 28 июня, 2019 год
Были здесь вчера с подругой. После длительных походов по магазинам зашли перекусить. Качество как всегда на высоте, приятное и вежливое обслуживание, вкусная еда, ну ничего не изменилось! Обожаю этот ресторан. И Вам советую.

живая музыка

Евгений 26 июня, 2019 год
Приходим сюда с женой по пятницам или субботам. В эти дни здесь играет живая музыка и наиболее приятная и легкая атмосфера. Жене очень нравится солист Бахрам. Я в музыке не силен, но поет он действительно хорошо. А по будням иногда играем в бильярд в Тандеме не далеко от ресторана Рубаи, а покушать или попить заказываем в Рубаи. Заказы приносят быстро... Читать отзыв Приходим сюда с женой по пятницам или субботам. В эти дни здесь играет живая музыка и наиболее приятная и легкая атмосфера. Жене очень нравится солист Бахрам. Я в музыке не силен, но поет он действительно хорошо. А по будням иногда играем в бильярд в Тандеме не далеко от ресторана Рубаи, а покушать или попить заказываем в Рубаи. Заказы приносят быстро и всегда все свежее.

мясо готовят безумно вкусно

Светлана 24 июня, 2019 год
Решили всей семьей покушать шашлыка и заказали столик в Рубаи Прожект. Это лучший ресторан из всех которые мы знаем. Здесь мясо готовят безумно вкусно и всегда вежливое обслуживание, а атмосфера приятная и спокойная. В таком месте приятно находится и уж тем более отдыхать.

Один из любимых мест в городе

Степан 20 июня, 2019 год
Один из любимых мест в городе. Только в Рубаи замечательно делают шашлык из барана и люля-кебаб! Готовят в мангале на открытом огне, поэтому все получается очень вкусным и сочным.

Мне очень нравится как здесь готовят

Андрей 19 июня, 2019 год
Иногда в обеденный перерыв захожу в Рубаи покушать свою любимую лапшу с курицей и плов. Мне очень нравится как здесь готовят, получается очень вкусно по-домашнему. Так-же здесь можно провести день рождения или устроить вечер посиделок с друзьями. Отличное место для любого повода!

Приехала погостить к родителям

Ева 16 июня, 2019 год
Приехала погостить к родителям в Казань. По такому случаю решили сходить в ресторан Рубаи и отметить мой приезд. Заказали шашлык, вино и салаты. Отдохнули хорошо, покушали вкусно и поиграли в боулинг. Хорошо что боулинг и ресторан находятся рядом. Обслуживание понравилось, давно не видела таких вежливых и быстрых официантов.

Для меня бешбармак любимое блюдо

Иван 14 июня, 2019 год
Для меня бешбармак любимое блюдо. Не один праздник не обходится без него. Вкуснее моей мамы его никто не готовит, с ним может конкурировать только беш из ресторана Рубаи Прожект. Готовят его ПРАВИЛЬНО. Учитывая все традиции. За это низкий поклон повару.

Интерьер необычный и очень уютный

Женя 12 июня, 2019 год
Ресторан rubai покорил меня с первого взгляда. Интерьер необычный и очень уютный. Кухня хорошая, особенно понравился плов.

хорошее местечко с демократичными ценами

Сергей 10 июня, 2019 год
Встречи с клиентами чаще всего провожу в ресторане Рубаи во время бизнес ланча. Это хорошее местечко с демократичными ценами и приятной обстановкой! Рекомендую.

Отдыхали с подругами

Наиля 1 июня, 2019 год
Отдыхали с подругами в ресторане Rubai project . Очень понравилась кухня и выступление певца, ресторан уютный и красивый, планирую здесь отметить свой день рождения. Достойное место.

встречаюсь здесь с клиентами

Дмитрий 28 мая, 2019 год
Часто по работе встречаюсь здесь с клиентами во время бизнес ланча, что бы обсудить дела. Место хорошее, спокойное и тихое. Персонал вежливый, заказы всегда приносят быстро в независимости от того, что и сколько заказываем. Качество обслуживания на высоте. Рекомендую.

Теперь это актуальное решение, брать здесь еду с собой.

Евгения 26 мая, 2019 год
Вчера всю голову сломали , что взять с собой на дачу. Муж предложил заехать Тандем и взять с собой плова. Идея оказалась потрясающей. Плов даже в холодном виде был не жирным, рассыпчатым и очень вкусным. Теперь это актуальное решение, брать здесь еду с собой.

Спасибо ресторану rubai за мантики.

Лариса 24 мая, 2019 год
Спасибо ресторану rubai за мантики. Забежала на обеде, заказала с собой 8 штучек. На работе с коллегой покушали очень вкусные манты. Сегодня идём врубай ужинать супругом.

Мне очень понравилось.

Ева 21 мая, 2019 год
В рубаи меня привела подруга после шопинга. Мне очень понравилось. Блюда все выглядят отлично, на вкус тоже великолепны. Теперь буду постоянным посетителем.

В ТЦ «Тандем» руководством нашей компании был организован банкет по случаю юбилея ген деректора

Кирилл Матвейцев 17 мая, 2019 год
В ТЦ «Тандем» руководством нашей компании был организован банкет по случаю юбилея генерального директора, мы сначала просто играли в боулинг, а после с ресторана Рубаи, это одно целое нам принесли еду и напитки. Могу сказать, что сервис и качество еды на уровне. Было и вкусно, и убирали лишнее официанты сразу. А вообще не скучали боулинг в дополнение не был лишним.

на бизнес ланч в ресторан Рубаи проджект

Людвиг 14 мая, 2019 год
Вчера заглянули с директором на бизнес ланч в ресторан Рубаи проджект. Хорошо покушали и обсудили работу в приятной атмосфере. Директор поблагодарил, что привезла его именно сюда.

Брали на природу полуфабрикаты из Рубаи

Фая 13 мая, 2019 год
Брали на природу полуфабрикаты из Рубаи. Ничего не докупали дополнительно. Просто довели до готовности и шикарный стол готов)))

Уютное и красивое местечко

Оксана 11 мая, 2019 год
Приехали с женой к сестре в Казань. Она то нам и показала ресторан Рубаи Прожект. Понравился он сразу. Уютное и красивое местечко с приятной атмосферой. Заказали пива и шашлык. Заказ принесли быстро. Мясо было очень вкусное, мягкое и сочное! А все потому что готовится на открытом огне. Посидели хорошо, немного в боулинг поиграли, который находится в развлекательном центре в комплексе... Читать отзыв Приехали с женой к сестре в Казань. Она то нам и показала ресторан Рубаи Прожект. Понравился он сразу. Уютное и красивое местечко с приятной атмосферой. Заказали пива и шашлык. Заказ принесли быстро. Мясо было очень вкусное, мягкое и сочное! А все потому что готовится на открытом огне. Посидели хорошо, немного в боулинг поиграли, который находится в развлекательном центре в комплексе с рестораном. Всем остались довольны.

Были с мужем проездом в Казани

Светлана 9 мая, 2019 год
Были с мужем проездом в Казани. Решили зайти куда нибудь перекусить и просто отдохнуть пока было время. В торговом центре Тандем зашли в ресторан Рубаи Прожект. Кухня очень понравилась, все блюда вкусные, особенно Лагман. Немного поиграли в боулинг который находится недалеко от ресторана. Словом хорошо провели время. Времяпровождением остались довольны. Отличное местечко.

Порадовало наличие детской комнаты.

Валерия 7 мая, 2019 год
Рубай потрясное место. Интерьер очень интересный. Порадовало наличие детской комнаты. А лагман это вообще отдельная тема. Порции большие и вкусные. Рады, что посетили ресторан.

Ходили с кентом поиграть в бильярд

Антон 5 мая, 2019 год
Ходили с кентом поиграть в бильярд. Игра была очень увлекательная и мы не заметили, как проголодались. Заказали лагман и кальян в ресторане Рубаи. И то и другое оказалось на высшем уровне.

Ходим по выходным всей семьей.

Фая 30 апреля, 2019 год
Ходим по выходным всей семьей. Это наше любимое место для отдыха. Детям очень нравятся аниматоры в детском уголке, которые бывают здесь каждые выходные, а мы с мужем спокойно отдыхаем и наслаждаемся вкусными блюдами. В особенности нравится ассорти из шашлыков. Рекомендуем.

Саша 29 апреля, 2019 год
Хороший ресторан. Здесь можно не только вкусно покушать и отдохнуть но и поиграть в боулинг или бильярд в развлекательном центре, который находится в комплексе с рестораном. По выходным есть возможность послушать живую музыку и отвести детей к аниматоров, которые выступают здесь каждые выходные в отведенном детском уголке. Для нас Рубаи Прожект лучшее место в городе, где можно провести время отдохнув... Читать отзыв Хороший ресторан. Здесь можно не только вкусно покушать и отдохнуть но и поиграть в боулинг или бильярд в развлекательном центре, который находится в комплексе с рестораном. По выходным есть возможность послушать живую музыку и отвести детей к аниматоров, которые выступают здесь каждые выходные в отведенном детском уголке. Для нас Рубаи Прожект лучшее место в городе, где можно провести время отдохнув и сразу совместить с шопингом. Рекомендую.
Адрес: Казань, просп. Ибрагимова, д. 56

Рестораны