Рублевский мясокомбинат отзывы

Москва, ул. Красного Маяка, 2
Рублевский мясокомбинат

Обвес в каждой покупке.

Бычкова Наталья 30 декабря, 2022 год
Купила сегодня 30 декабря 2022 года готовую нарезку разной колбасы (6 штук) в ТЦ на Юго-западной. С каждой подложки обвес 30-40 грамм. Спасибо за новогодний подарок. Неожиданно.

Рублевский нравится

Машуня 15 октября, 2023 год
Последнее время колбасу если берем то только Рублевскую, нравится она по вкусу и цена приемлемая, во всяком случае я лучше возьму меньше, но хорошей, чем много, но непонятно чего. Так же нравятся здесь копчености, различные рулетики мясные и т.д. Хороший производитель который держит планку по качеству, берем 1.5-2 года точно, вкус не поменялся, как и состав, что не может не... Читать отзыв Последнее время колбасу если берем то только Рублевскую, нравится она по вкусу и цена приемлемая, во всяком случае я лучше возьму меньше, но хорошей, чем много, но непонятно чего. Так же нравятся здесь копчености, различные рулетики мясные и т.д. Хороший производитель который держит планку по качеству, берем 1.5-2 года точно, вкус не поменялся, как и состав, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. Вкусные колбасы с хорошим составом
Недостатки:
  1. не нашел

Все вкусное

Ирина 10 августа, 2023 год
Очень нравится ходить в магазин производителя Рублевский. Хотя народу бывает и много, но продавцы работают очень быстро. Всегда расскажут и подскажут. Знают все о своей продукции. Да и выбрать есть с чего. Сколько не покупала, все вкусное!

вкусно, берем регулярно

Glebbich 5 августа, 2023 год
Так и хочется написать “вкусно и точка” именно так хочется охарактеризовать колбасы от Рублевского. Берем давно, держат планку по качеству и много где можно купить, что удобно.

советую, давно покупаем

Роман 2 августа, 2023 год
Давненько покупаем колбаску и копчёности МПЗ Рублевский, нравится их продукция. Не дешевая конечно, но дешево хорошо не бывает. Если посмотреть на стоимость мяса в супермаркете понимаешь что нормальная колбаса из МЯСА дешевой быть не может.
Достоинства:
  1. большой выбор вкусностей
Недостатки:
  1. кроме цены наверное нет.

хороший состав и вкусно

Женя Таиров 16 октября, 2023 год
Стараюсь питаться правильно, но как не крути, а иногда хочется вредняшек. Преимущественно беру нарезки из различных вяленых колбас в рублевском, вкусно и нарезки мне хватает на 2-3 дня)) сбить оскому скажем так. Кроме колбас иногда беру кусочек буженинки или балычка, дома пробовал его готовить, но все равно не то пальто, хочется именно как в магазине.

вкусно и недорого

Руслан Налимов 13 октября, 2023 год
Чем мне нравится Рублевский, что сколько лет уже покупаю, стабильное качество и вот на пропавшую не попадал, наверное народ хорошо раскупает или продавцы за просрочкой следят нормально. В общем это мой любиймый производитель среди мясных.
Достоинства:
  1. хороший состав, много фирменных магазинов, всегда свежие и вкусные
Недостатки:
  1. если постоянно заходить можно оставить пол зарплаты)

Рублевский

Yan88 12 октября, 2023 год
Изначально в Рублевском покупал только колбасу и сосиски, а потом как-то не было времени на готовку из-за загрузки на работе и попробовал их полуфарбрикаты, ну поскольку постоянно на сосисках сидеть на варик. Но потом увидел что у них есть полуфабрикаты и решил попробовать и реально вкусные и ценник нормас. Теперь очень выручают и всяко дешевле чем на заказ еду заказывать.

Лучший производитель

Юлия Захарова 23 августа, 2023 год
Один из лучших производителей в нашем регионе. Если честно, его продукцию беру уже не первый год. Что только не перепробовала, от балыков, до полуфабрикатов. И все вкусное, свежее и сытное.

Рекомендую!

Женя 14 августа, 2023 год
Мне и моей семье больше нравятся полукопченые колбасы, чтобы жира в составе было не так много. У Рублевского всегда большой выбор, есть с чего выбрать. Но мы всегда предпочитаем Балыковую полукопченую, потому что она и по составу хорошая, и вкус у нее интересный.

нравится берем иногда

Рита 28 июля, 2023 год
Вообще придерживаемся ПП, но иногда захаживаем так как вредностей тоже хочется, ну и здесь плюс что она всегда свежая и выбор хороший. Так что я удивлена, когда увидела что люди пишут про Рублевский..
Достоинства:
  1. вкусная, выбор, магазин рядом
Недостатки:
  1. цена

Сплошной обман!

Людмила 15 мая, 2022 год
Какая невкусная продукция!Сплошная соль и ни грамма мяса.Соль плюс добавки.Взяла первый и последний раз.Но цена за такое качество беспредельная.Интересно заставить самих производителей ее сьесть

Средняя продукция.

Еремина Марина Валентиновна 29 января, 2022 год
Почему не режут столько сколько надо покупателям Новинки дом.1.
24.01.2022 года сказала берите пол батона.(бабуля просила 150 гр. ливерной)
100 гр. и 150 гр. категорически не режут. Колбасу телячью нарезают
большими кусками. Продавец 24.01.2022 г.
Почему я должна брать по пол батону колбасы???
Достоинства:
  1. Не вкусная продукция, много соли.
Недостатки:
  1. Я не вижу плюсов.

не съедобно

Наталия 25 января, 2022 год
купила в 5-ке сардельки Докторские. Красивая качественная упаковка, чего не сказать о вкусе. Столько соли! просто яд! изготовлено 18.01.22. что сказать выброшенные деньги и испорченное настроение. Могу только пожелать производителю есть эти сардельки до конца дней!

Жалею, что раньше не знала!

Ирина Смолова 31 июля, 2023 год
Вкусная продукция этого производителя. Жалею, что раньше не пробовали. Теперь всей семьей только здесь делаем покупки. Грамотные и вежливые продавцы, которые всегда подскажут. Большой выбор товаров. На любой вкус, как говорится.

Вся семья любит, каждый свое правда))

Margo 31 июля, 2023 год
Пока лучше серделек чем у них не пробовала, вот понравились мне они и все. Частенько прошу мужа чтобы после работы зашел, купил. Ещё сало Белорусское покупали тоже вкусно. Нежное и срез красивый с мяском все как положено.
Рублевский мясокомбинат
Рублевский мясокомбинат - одна из ведущих компаний производителей колбас и деликатесов. Продукция рублевского мясокомбината представляет собой широкий ассортиментный ряд мясной продукции. Компания признана лучшим производителем колбас и других деликатесов.

Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, 2
Телефон: +7 495 448-32-56