Ручной культиватор "Торнадика" 4в1 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 320 просмотров

Полезный агрегат на даче

Гость 26 мая, 2020 год
Ручной культиватор "Торнадика" 4в1 – это такой полезный агрегат на даче! Все таки проводить в согнутом полажении чутьли не целый день не очень полезно. Мне, кажется, в любом возрасте плохо на спине сказывается. С "Торнадикой" эта проблема сходит на "нет"! Я купила её, когда, уже, все посадила, поэтому больше использую для праполки. Но в следующем сезоне и лунки буду ей... Читать отзыв Ручной культиватор "Торнадика" 4в1 – это такой полезный агрегат на даче! Все таки проводить в согнутом полажении чутьли не целый день не очень полезно. Мне, кажется, в любом возрасте плохо на спине сказывается. С "Торнадикой" эта проблема сходит на "нет"! Я купила её, когда, уже, все посадила, поэтому больше использую для праполки. Но в следующем сезоне и лунки буду ей подготавливать, для рассады! Прополка занимает намного меньше времени и эффективнее гораздо. "Торнадика" захватывает сорняк прямо вместе с корнем, поэтому он не вырастает через несколько дней на том же месте. Спина и колени чуствуют себя после прополки прекрасно. Ничего не ноет, силы остаются еще на многие дела. Рекомендую к покупке "Торнадику"!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Активный отдых